Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации По Новосибирску провезли новые низкопольные троллейбусы — кому они достанутся
По Новосибирску провезли новые низкопольные троллейбусы — кому они достанутся

3 нояб 2021 в 13:17

Новость - огонь!!!!! 🔥 Расскажите еще, что мимо нас на самолетах пролетает, что еще мимо Новосибирска и куда движется???

ТвойСосед
3 нояб 2021 в 13:18

"Новосибирска там нет, но есть Искитим"

Это как понимать?? там население 55 тыс. человек......

Outlawz
3 нояб 2021 в 13:22

А у нас Локоть и компания. Старые троллейбусы, старые, трамваи, неразвивающиеся второй десяток лето метро, неубранные от снега дороги. Чем не повод для гордости.

Бывший ребенок мента
3 нояб 2021 в 13:23

Ахахахх, вот тролинг Новосибирску Главному, ахахх автобусы красивые и мимо! Анатолий смог выбить только демонстрацию по городу новых автобусов, ахах. А в центре Главного сегодня снова гавном прет, ахахах.

3 нояб 2021 в 13:23

Хорошие троллейбусы. Жаль зимой они не смогут по ледяным кочкам и колее ездить. А летом по ямочно отремонтированным дорогам... В прочем, их пустят по маршруту с более-менее приличными дорогами.

Гость
3 нояб 2021 в 13:28

Руки прочь от любимцев народа троллейбусов и трамваев!
Мэр,Губернатор,
выделите общественному транспорту отдельную полосу!

Сергей 1 (забанен)
3 нояб 2021 в 13:31

Нет. Нам такие троллейбусы не годятся! Нам надо с клиренсом как у военного "УРАЛа". У нас же то потоп, то колея, то СГК провал организует. И чтобы в комплекте были самовыкладывающиеся трапы для преодоления внезапно возникающих препятствий.

Светлана
3 нояб 2021 в 13:35

Новосибирску уже никогда не догнать Красноярск,. Красноярск процветает, что нельзя сказать про Новосибирск. Всё пришло в упадок, везде вонь. Одни высотки строят, парки ликвидируют, гнать нашего мэра метлой под одно место, пока вообще не угробил город.

Noname
3 нояб 2021 в 13:38

Ну вот! Не смейте больше писать, что этот город нормального транспорта не видел 20 лет! Видел! Посмотрел? Теперь давай обратно в вонючий сарай без отопления.

Matrix_Agent (забанен)
3 нояб 2021 в 13:39

Спасибо, что не к нам. Тот, кто ездил на троллейбусах "Мегаполис", со мной согласится.

Гость
3 нояб 2021 в 13:46

Кому-то новые троллейбусы, а кому-то радиоактивные отходы.

3 нояб 2021 в 14:08

Какая связь с чистым воздухом и местными производственными гигантами Красноярска, Новокузнецка и т.п. при переходе на электротранспорт?

ено
3 нояб 2021 в 14:12

Для НСК низкопольные не пойдут, для наших ям троллейбусы нужны для бездорожья😜

Сатрап
3 нояб 2021 в 14:14

В Новосибирске для Красноярска! Браво НГС .Лучшего троллинга власти трудно придумать.
А по старорежимному плюнули власти в лицо.

Чтобы что-то выделили -надо активничать, заявки подавать, участвовать в программах, пробивать! Амёбным новосибирским властям не до нужд горожан, увы, считают, что и так сойдет и не важно, что в троллейбусах грязь, ржавчина, сиденья отваливаются..., а город задыхается от выхлопных газов.

3 нояб 2021 в 14:26

Ах,в Красноярск.....А я думала и троллейбусы пустят в Академгородок.....

Гость
3 нояб 2021 в 14:29

Позор областным и городским руководителям. Город реально грязный и пыльный, но в кортеже на затонированных окнах изнутри видно наклеен цветущий город-сад. Зачем горожанам экологичный общественный транспорт, им нужнее платный мост из пробки в пробку, на грабительских условиях. Один с недостроенными развязками бросили, горб городецкого освоили...теперь ещё один прожект ничего полезного не дающий горожанам. Радуюсь за Красноярск, молодцы, видимо там руководство не чета нашему, полностью потерявшему совесть.

3 нояб 2021 в 14:36

Андрюху Гудовского прокатите на этих дровах😄

Диванный эксперт
3 нояб 2021 в 14:42

Программу по качеству воздуха нужно реализовывать на Кузбассе. Город и пригороды стонут от угольной пыли и загаженной экологии.

Диванный эксперт
3 нояб 2021 в 14:44

Не расстраивайтесь граждане! Лет через 10-15 их к нам привезут донашивать, а в Красноярск новые привезут.

Диванный эксперт
3 нояб 2021 в 14:46

У меня вопрос к Толику. Толик, а почему ты прощёлкал участие в этой программе? Думаешь у нас эти вёдра гнилые еще долго продержатся? А может опять не в pdf отправил файл?

Андреас
3 нояб 2021 в 14:55

Помниться для достройки метро деньги выбил Алекандр Карелин( Толоконский в не милости был), может его снова попросить?

Гость
3 нояб 2021 в 15:32

Пока Путин у власти деньги Новосибирску выделяться не будут . Он Новосибирск не любит . Так что забудьте о нормальном городском транспорте и дорогах . Даже смена местного руководства не поможет. Так как бюджет Новосибирска и области не большой, а деньги поставляет федеральный бюджет который в основном наполняется от продажи нефти и газа .

серый
3 нояб 2021 в 15:43

Мер смотри и учись.

Гость
3 нояб 2021 в 16:35

Видимо,в Красноярске дороги лучше.У нас пузотёрки не пройдут

3 нояб 2021 в 16:37

Если наши "измерители" и дальше ничего особливого в нашем воздухе не будут замечать, то город и не попадет в программу "чистый воздух".

Александр
3 нояб 2021 в 16:45

Нужно обновить парк весь на 100℅ и внести оплату по картам, трёх форматов, взрослый, детский, для инвалидов и пенсионеров вообще бесплатно.

Дед
3 нояб 2021 в 16:47

Новосибирску такие троллейбусы нельзя так сразу... Для начала под них дороги надо отремонтировать с допустимым нормами, не проедут же, низкие шибко. Опять же зимой перед ними трактор надо запускать. Не, не пойдет, это какой-то южный вариант. Ну а по делу если, то заменой одних троллейбусов на другие проблемы загазованности не решают. Понятно было бы, если б под программу чистый воздух заменили автобусные маршруты на троллейбусы со строительством требуемой инфраструктуры. А так, получается, просто замена устаревших на новые, а загазованность на том же уровне...

А что нас скажет Онотолий по этому поводу?

Валерия
3 нояб 2021 в 19:27

Красноярцы, завидуем вам. Ваше руководство заботится о городе в отличии от нашего.

Гость
3 нояб 2021 в 19:32

Ну да, ну да "нам ничего не надо, у нас все есть"

Имя
3 нояб 2021 в 21:03

по новосибирску для красноярска) а давайте всю технику вспомним которая для других возится

3 нояб 2021 в 21:52

Низкий пол очень важен для маломобильной категории граждан: пенсионеров, инвалидов, родителей с коляской.

4 нояб 2021 в 00:21

не переживайте как только появится возможность хорошего отката к нам тоже поступят такие троллейбусы и станцуем джигу дрыгу

Вас и лий
4 нояб 2021 в 02:22

Нгс, прекратите позориться, перепечатывая новости из пабликов и телеграм-каналов!
Эти троллейбусы возят регулярно. Партиями по 3-5 штук. Например 26.10.21 проехали предыдущие, замечательные троллейбусы!
Остаётся только порадоваться за Красноярцев...

4 нояб 2021 в 14:17

Нам высокопольные положены..чтобы на руках подтягиваться

Гость
4 нояб 2021 в 21:59

С муниципальных троллейбусов много бабла не поднимешь, поэтому они никому не интересны.