Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Новосибирское метро возвращается к прежнему режиму работы
Новосибирское метро возвращается к прежнему режиму работы

2 нояб 2021 в 16:09

ой не могу, анекдот)))))

Прохожий
2 нояб 2021 в 16:12

Такое впечатление, что все меры как специально принимаются наоборот чтобы заразилось как можно большее число народу. Давайте резко введём коды, чтобы все невакцинированные разом толпами собрались по ТЦ, давайте сократим количество поездов в метро, чтобы люди сильнее толпились, давайте не будем отменять перепись, чтобы толпы переписчиков обошли все квартиры подряд, и так далее. А кафе и рестораны будем закрывать не днём, а ночью.

Андреас
2 нояб 2021 в 16:34

Грабли, возимели успех, ну а как, голову то жалко.. 🙂

2 нояб 2021 в 16:42

увеличили интервал движения. значит количество бригад машинистов уменьшилось. поди дали людям отгулы отгулять, в отпуск сходить. машинисты поди путевки в египет купили. а тут бац - их из отпуска выдергивают. и остались они без египета

Пепел
2 нояб 2021 в 16:46

Наканючили, как говорится.

Анонимка
2 нояб 2021 в 16:47

ПРИВИВАЙТЕСЬ! Хватит ныть в соц сетях, а ?

Эксель
2 нояб 2021 в 16:48

Я привита, но даже при этом всем, я бы не рискнула в час пик в метро сунуться, да еще и без маски. Совсем не бережете себя, люди

Лаванда
2 нояб 2021 в 16:49

Что рабоче, что выходные, но метро ходит чаще чем наземный транспорт.

Бонд
2 нояб 2021 в 16:50

Ладно утром и вечером, а днем то куда все едут?

Шокобум
2 нояб 2021 в 16:50

Если есть спроси, то да, надо увеличить количество составов.

Симс
2 нояб 2021 в 16:51

Рейды по проверке масочного режима там проходят?

Гость
2 нояб 2021 в 16:51

Всего день, а дальше как обычно.

2 нояб 2021 в 16:56

А чо так? Эти псевдонерабочие дни же еще только начались... Нешто хотя бы в головах директората метро здравый смысл победил?

Гость
2 нояб 2021 в 17:02

Сейчас в метро. Интервал 6 минут. 1700. Это график рабрчего дня?

Noname
2 нояб 2021 в 17:12

Ну и за пару дней скученности посадить - это первое дело.

Саня
2 нояб 2021 в 17:39

Эти якобы работающие граждане сами не хотят соблюдать предписания, и другим не дают! Прям, можно подумать, все они такие незаменимые специалисты!

Гость
2 нояб 2021 в 17:40

Зато сколько было нытья! Молодцы сотудники метрополитена, быстро среагировали!

Муж
2 нояб 2021 в 17:41

А чего на удаленку не хотят? У нас весь офис из дома работает, пока на качестве работы это не отразилось!

Привет
2 нояб 2021 в 17:42

На рукав хватит, сколько всего будет крякодов? Тату модно, или со спины начать? Какие мысли?

Рокки
2 нояб 2021 в 17:42

То есть 2 и 3 ноября будет расписание как в будни, а с 4 по 7 как в выходные?

Макбет
2 нояб 2021 в 17:43

Опять нгс себе это в заслуги запишут? Нагоняли тут панику про метро два дня подряд

2 нояб 2021 в 17:44

Ну а что? Кто хотел себе выходные, тот и устроил и уехал в тёплые места отдыхать. А мы тут мучайся, стоя 20 минут утром на морозе и ждЯ автобус. Как же вы все достали. Неужели кто-то ещё верит властям и ходят укалываться и тд. Народ! Не ходите в бары-рестораны, не получайте куары и посмотрим, сколько они все продержатся.

2 нояб 2021 в 18:00

Неужели возобладал разум?

Федюнов
2 нояб 2021 в 21:17

Работники метро саботируют указ президента. Куда катимся?

Гость
2 нояб 2021 в 21:34

Ну да, сегодня ехал с работы в семь вечера, интервал минут шесть, в вагоне толпы. Думаю, ничего себе борьба с ковидом, а по реже нельзя поезда сделать в час пик :))

2 нояб 2021 в 23:00

О каких ограничениях речь??))).. а нас работодатель, в самый пик красного кода, толпой гонит на медосмотр в мед.центр, где толпа таких же с других организаций, 1,5-2 часа говорит нужно там провести, чтоб "обследовали", для галочки, разумеется.. я два года береглась, работаю в ограниченном пространстве, на работу с работы на машине, маленький магазинчик в моём же доме.. а тут на тебе, марш бросок в толпу(((

Нда уж.
3 нояб 2021 в 10:09

Сами себя и подставили.

Студент
4 нояб 2021 в 09:32

Пока не привитых. не допустят до работы,это не прекратится никогда