Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Сказочная атмосфера или снежный коллапс? Фото и видео с занесенных улиц Новосибирска
Сказочная атмосфера или снежный коллапс? Фото и видео с занесенных улиц Новосибирска

2 нояб 2021 в 13:09

Полная безответственность на всех уровнях!!!
Ватутина и Блюхера без асфальта, а снег уже выпал.
Класть асфальт в снег на Ленина - это же надо додуматься!
Город запущен.
Порядка нет. Дороги в хлам.
Постоянные посадки мэрских.
Когда кончится это все?????

2 нояб 2021 в 13:16

К ежедневным новостям про вирус, добавилась новость про снег)

2 нояб 2021 в 12:57

а Талян слился или где

2 нояб 2021 в 14:02

Потерпите, через 5-6 месяцев "само растает".

2 нояб 2021 в 13:07

Как всегда в Сибири в ноябре неожиданно наступила зима! 🙂

2 нояб 2021 в 18:13

Там полная .опа на дорогах. Особенно на тротуарах. Здравствуй, зимушка-зима - ноги в раскоряку.

2 нояб 2021 в 12:51

Как сказал единорос экс-губернатор НСО Городецкий - САМО РАСТАЕТ.
Правда уже не в этом году

Noname
2 нояб 2021 в 13:19

Главное, что можно убить двух зайцев сразу - щас асфальт поверх положат и снег сам растаит. А через неделю приедут, проверят асфальт и составят акт, что он по всем правилам был уложен... А весной он уже по форс-мажорным обстоятельствам сам сойдёт.

2 нояб 2021 в 13:24

ну какой коллапс?)) Снегу всего ничего выпало.Пешком ходить неудобно, это да. А на авто в чем проблема?? Ну чуть помедленнее, с учетом зимних условий. Всё!

Гость
2 нояб 2021 в 13:27

Урааааа... городскую пыль победили . А снег победим в апреле .

Наталья
2 нояб 2021 в 18:02

Удивительно наблюдать наш город во все сезоны, но зима поражает особенно. Центральная улица Красный проспект постоянно завалена снегом зимой. Тратуары не чистять вообще, насыпят в лучшем случае реагентов и месите снег люди, тренируйтесь. Зато около мэрии 100 дворников совками все вылизывают. Всех чиновников надо пересадить на общественный транспорт и пускай по калдобинам идут на работу. Думаю и с транспортом наладится и тратуары чистыми будут тогда. А еще лучше оплату лечения и больничных листов травмированных людей отправлять на оплату с зарплаты главе города, который 2й срок закрывает глаза на разруху и хаус в городе.

Гость
2 нояб 2021 в 18:52

Сам слышал, как в одном из своих недавних интервью, Зюганов упоминал нескольких относительно молодых руководителей глав городов и регионов из числа партийных, которые могут достойно создать конкуренцию на президентских выборах. В их числе был упомянут и наш клоун по фамилии Локоть. Толи Зюганов не в курсе об управленческих талантах своего однопартийца, толи настолько всё плохо в широком смысле этого слова, что до светлого будущего Нам как до Китая пешком.

2 нояб 2021 в 14:27

Российская бардачная действительность

рृмашкаृृ
2 нояб 2021 в 13:30

Самое ужасное, что они уже сыпят какую - то дрянь на дороги, прямо в снегопад. Идёт мокрый снег, а они сыпят.А потом начнут счищать её на обочины. Маразм.

хихихиихихихихикс
2 нояб 2021 в 15:01

разрытый Локтем этим летом Новосибирск... Ходить стало не просто неудобно, а опасно, попадешь в прикрытую снегом яму - сломаешь ногу или шею !

мэр Локоть
2 нояб 2021 в 12:52

Красота-то какая, правда же? Просто любуюсь нашей сибирской зимой!

2 нояб 2021 в 13:34

Посмотришь в окно и глазам не веришь - как будто январь месяц....Сугробы по колено, мороз ...

Что там про глобальное потепление говорили? Снова враки?

Лубрикант резиновый
2 нояб 2021 в 14:56

город просто мрак. удавиться хочется от этой грязи и неухоженности.

2 нояб 2021 в 20:02

Как там, около мэрии убрали снег? Очень переживаю...

2 нояб 2021 в 20:08

При необходимых 1400 единиц снегоуборочной техники в наличии только около 500 единиц, которая укомплектована персоналом только на 60%. Вот и считайте...

Гуляю по улице и слушаю Дмитрия Маликова ♥️

Карпсучанин
2 нояб 2021 в 14:10

У вот это да. Новосибирск засыпало снегом. А вот Карасук и район снег миновал. Зато дожди залили.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
2 нояб 2021 в 14:50

Путин заявил, что Россия на 6-7 лет опережает весь мир в космической энергетике.

Видимо, именно поэтому наша страна готова сотрудничать только с самыми «продвинутыми космическими державами». Например, с Зимбабве. Представители космических агентств России и Зимбабве уже подписали меморандум о сотрудничестве в исследовании космоса и подготовке кадров.

Чисто для справки: по данным Российской академии космонавтики имени Циолковского, доля России в мировой космической экономике на данный момент составляет лишь 1,5%.

Ничтожно мало? Но зато на фоне Зимбабве мы смотримся вполне неплохо!
К чему все это? К тому что если в космонавтике все плохо- с остальным тем более!

Алексей
2 нояб 2021 в 13:07

Бедный Локоть. Как его жаль.

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 13:26

Снегопад и морозец - это очень хорошо, а то по утреннему вчерашнему гололёду ходить было крайне некомфортно.

Правдолюб!
2 нояб 2021 в 14:28

Вот молодцы мэрия! Теперь в ближайшие 6 месяцев опять повод ее вспоминать и в хвост и в гриву, но теперь в части уборки снега! Вот так и идем плавненько по инфоповодам. Сначала коронавирус, потом подготовка к отопительному сезону с провалами машин и падением людей в кипяток, потом переходим на укладку асфальта в снег и... уборка снега. И так из года в год. Корона только вклинилась пару лет назад, а так все ок, без изменений. Анатолий, что-нибудь будем делать?

Лисик
2 нояб 2021 в 15:31

На Титова начали формирование ежегодного гребня по центру

Вика
2 нояб 2021 в 15:36

Тут как раз тот самый случай, когда само растает. Через неделю уже плюсовая температура вернется.
Смысла сейчас полировать до асфальта нет. Это приведет только к порче этого самого асфальта.

Алсу
2 нояб 2021 в 18:18

Как поет в своей песне "Зима" Алсу
.... Небо, загрустив, наклонилось
В сумерки укутав дома.
Больше ничего не случилось,
Просто наступила зима...

Ирвика
2 нояб 2021 в 19:02

Ну а что вы хотели? Наступила зима и прём на выполнение асфальтоукладочных работ! Лето то пропели! 😜

2 нояб 2021 в 18:51

кто видел снегоуборщики или знает где 50 лимонов

Андрей
2 нояб 2021 в 13:07

Нужно, чтоб ВВП срочно вводил режим ЧС, и на улицу можно было выходить только с QR кодом. Так как можно подскользнуться, упасть, удариться и умереть!

Маша Унд Медвед
2 нояб 2021 в 13:04

Гуляю по чищеным местам и не жужжу )

Инна
2 нояб 2021 в 15:48

Само растает

Irina
2 нояб 2021 в 12:56

Такой обильный снегопад перед морозами- это благо! Горожане совсем оторвались от природы, раз не понимают таких простых вещей. На земном шаре есть много мест, где пресная вода - величайшая ценность, а в Новосибирске она сыплется на голову шесть месяцев в году. Наслаждайтесь.