Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Провинция вся выехала на работу»: новосибирцы с раннего утра устроили пробку на Большевистской в нерабочую неделю
«Провинция вся выехала на работу»: новосибирцы с раннего утра устроили пробку на Большевистской в нерабочую неделю

Марыся
2 нояб 2021 в 11:55

Выходные? У кого? У 1300 сотрудников мэрии?

Евгений
2 нояб 2021 в 11:56

Каникулы устроили чинуши сами себе, все остальные работают Наша больница во всяком случае работает как обычно, только администрация больницы отдыхает - они белая кость. медики- морлоки Сейчас вот так стало

2 нояб 2021 в 14:30

Для кого-нибудь его указы вообще указ? Даже чиновники его уже не слушают, живёт в своём параллельном мире, все указы, как и обещания пустой звук.

Гость
2 нояб 2021 в 17:26

Зато женская консультация не работает (на Революции,6). Записываться туда можно только за 2 недели, записали на 2 ноября. Никто не перезвонил, что приходить не нужно - и естесственно, не перезаписали. Пришла - закрыто и висит объявление. Теперь снова через 2 недели после 8 ноября записываться? Авось, к декабрю попаду на приём? Просто позор властям! Почему ЖК и поликлиники не работают? Магазины и ТРЦ работают, а медики отдыхают? Фашизм и геноцид!

таня
2 нояб 2021 в 17:35

у бюджетников каникулы...остальные пашут не по детски

таня
2 нояб 2021 в 17:38

как ехать сегодня с кольцова до нск ...гололед...страшно

2 нояб 2021 в 19:20

Мы как работали, так и продолжаем работать.

гостья
2 нояб 2021 в 20:09

а по-моему вам, молодые люди, радоваться надо, что есть куда ехать на работу,за которую вам платят зарплату, я вот на пенсии, спать могу сколько хочу и все удовольствия, наступает старость - страшно, радуйтесь жизни!

Блин с ядом
2 нояб 2021 в 21:18

Вы вообще читаете сами, что пишете???
Какие выходные дни?? Нерабочие дни. Я понимаю, что лишь бы что-то тиснуть.
А самое смешное, что в эти нерабочие дни работают даже бюджетники
Особенно умиляет, что дважды на НГС сегодня видела фразу: "Люди считают, что это не поможет, поэтому будут работать". А не пробовали написать честно: "Работодателям наплевать на эти указы-рекомендации, поэтому нерабочие дни очень даже рабочие"?

Вася Тёркин
2 нояб 2021 в 21:39

Всё чиновники понимают что народ на работу выйдет кормить семью нужно да с такой информацией и ценами скоро вообще без выходных работать будим , но надо же указ исполнять иначе с занесением в личное дело , а это карьера накроеться. Вазюкайтесь там сами со своим карантином и не мешайте народу трудится , а они наоборот , то ОТ транспорт на вых. переведут , то ещё чё выдумают хорошо одумались. Все не как у людей.

Макрон
3 нояб 2021 в 00:17

Это не провинция .... Это с районов/человейников с окраин нск люди едут... А так как объявили неделю нерабочей... То часть их возможно за покупками или иные дела поделать едут.. В тц.... К зиме сейчас вещи покупают...себе детям... Локдаун это удобное время подогнать дела разные... На шиномонтажки едут ... И тд...