Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Под Новосибирском дорога стояла месяц со снятым асфальтом. Новый начали класть, когда пошел снег
Под Новосибирском дорога стояла месяц со снятым асфальтом. Новый начали класть, когда пошел снег

1 нояб 2021 в 05:36

Диванным экспертам - Росавтодор выпустил методические рекомендации по устройству асфальтобетонных покрытий при неблагоприятных погодных условиях. Об этом сообщается на официальном сайте. Как отмечается, асфальт рабочим разрешается укладывать в том числе в погодных условиях, когда температура окружающего воздуха находится в интервале от 5 до минус 10 градусов или имеет место выпадение осадков в виде дождя или снега.

администратор_этого_сайта
1 нояб 2021 в 06:07

все вопросы к губернатору и министру транспорта

1 нояб 2021 в 06:39

едро у власти...все этим сказано

89748978922
1 нояб 2021 в 06:57

Прокуратура должна дело возбудить о мошеничестве.

Гость
1 нояб 2021 в 07:41

Писарева уже сколько перекрыта? Это центр!

Альби
1 нояб 2021 в 08:10

И смысл было ждать так долго? В октябре, можно сказать, и дождей не было. В мэрии всё через одно место…

Бумбокс
1 нояб 2021 в 08:12

Прям классика работы городских властей! Под покровом ночи, в дождь, чтоб никто не догадался… они нас совсем за дураков держат?!

Гостья
1 нояб 2021 в 08:12

Короче бардак в городе продолжается.

Шушара
1 нояб 2021 в 08:13

Мэрия у нас бестолковая, реально надоели со своей логикой.

Гость
1 нояб 2021 в 08:13

Летом не надо было делать, нужно было дождаться поздней осени и снега.

Армаггеддон
1 нояб 2021 в 08:14

В городе тоже самое.

Анна
1 нояб 2021 в 08:15

Может это тестирование каких-то новых технологий?

Геть
1 нояб 2021 в 08:15

Лучше поздно, чем никогда).

Оффшор
1 нояб 2021 в 08:16

Сейчас такие технологии когда можно делать при любых погодных условиях. Заодно и проверят как они работают.

Александр
1 нояб 2021 в 08:25

Что разнылись? Весной посмотрим!

1 нояб 2021 в 08:31

Стабильность в работе гос органов она видна во всем! Что реклама, что дороги, что пыль, что вонь. А люди то все те же!

Ролан
1 нояб 2021 в 08:41

Такое ощущение, что мэрия намеренно запрещает работать дорожникам в сухую теплую погоду… конечно, так дорог нам не видать

Трубадур
1 нояб 2021 в 08:43

Локтевщина в городе достигла просто невероятных масштабов. Дорог толком нет, кругом грязь и запустение, высотки торчат где ни попадя… как будто городом руководит 5-летний ребёнок

Кусков
1 нояб 2021 в 08:44

Ой, да чё удивляться! Весной и этот слой снимут и начнут ремонт в половодье, мэрия у нас любит подобное вытворять.

Жека
1 нояб 2021 в 08:45

Ехал там буквально пару дней назад, вспоминая Локтя "добрым" словом… там работы на три дня можно было дааавным-давно всё закатать новым асфальтом

Тирада
1 нояб 2021 в 08:47

И так сойдет! (©Локоть). Дорог нам хороших еще пару лет не видать, пока Локоть у власти!

1 нояб 2021 в 09:17

А это потому, что в народе, видящем, что дорожники работают лишь днём, причем обожают выбирать часы пик, прозвали работников дорог нЕженками.
- Никакие мы не нЕженки, а- герои!- заявили дорожники и, дождавшись самой дрянной погоды и ночного времени, ринулись в бой!

Владимир
1 нояб 2021 в 09:22

А чему удивляться ? Гордума увеличила дорожный налог в 1,7 раза ! Можно и в снег и дождь асфальт укладывать ! Имеющие авто всеравно оплатят сумасбродные идеи ! Деньги ведь не из карманов чиновников !

1 нояб 2021 в 09:32

Зато дорогу к Локтю закатали в асфальт по сухой погоде , качественно и надолго! А народ потерпит, ему не привыкать. «Скажите спасибо, что вообще асфальт кладут» … сказала Админисрация, кусая сладкий бюджетный пирожок .

Кирилл
1 нояб 2021 в 10:15

Да... такое чувство, что прям специально ждали снега... Я думал они ждут зимний асфальт, но нет, начали все таки делать. Ехал мимо и в голове крутилась мелодия из деревни дураков.

Упс!
1 нояб 2021 в 12:08

Рановато начали. Надо было декабря дождаться.

Людмила
1 нояб 2021 в 12:18

Пока непобедим коррупцию так и будет!

Гостьободрать народ.,
1 нояб 2021 в 15:38

Ждали, когда пойдёт снег и наступят морозы, у дорожников свои правила.

Сэр
2 нояб 2021 в 07:05

Локоть уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!