Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Под Новосибирском дорога стояла месяц со снятым асфальтом. Новый начали класть, когда пошел снег
Под Новосибирском дорога стояла месяц со снятым асфальтом. Новый начали класть, когда пошел снег

31 окт 2021 в 22:49

Весной начнутся массовые посадки.

31 окт 2021 в 22:50

Работают люди,не приставайте,они же не первый раз,каждый год так делают.

гость
31 окт 2021 в 22:51

и че!?

Сергей Б
31 окт 2021 в 22:54

возе Тихая Заводь, трасса к кудряшам, тоже накидали сегодня непойми как и прикатали. едешь, аж машину побрасывает. идиоты

Горожанин
31 окт 2021 в 22:55

Усатого забыли

Леша.
31 окт 2021 в 22:58

люди просто страх потеряли. Где Травников? где прокуратура? где посадки? где работа нового полпреда?

31 окт 2021 в 22:59

Всё правильно. Дождались минусовой температуры. В минус идёт доплата за работу на улице. Это Россия, детка

Серж
31 окт 2021 в 23:00

Поэтому дорожники всегда при работе: зимой кладем-летом снимаем!

31 окт 2021 в 23:01

И когда на землю опускается ТЬМА из своих склепов выползают они!!!
И.........
Насинают КЛАСТЬ и КЛАСТЬ.....асфальт.

Николаич
31 окт 2021 в 23:01

Теперь всегда так будет. Ед Ро победи-ло. СНИПЫ-хрипы на х...

Эта практика в 2021 году везде. На улице Блюхера полтора месяца назад содрали асфальт пешеходный и насыпали камней. Асфальтировать не стали. вопиющий факт, ходить или с коляской пройти невозможно по обеим сторонам улицы на протяжении от Ватутина до Геодезической. Больше месяца издевались над нами, жителями, неведомые пыточники. Где смысл, где наше муниципальное управление, чем занимаются дорожники? Ответ один, видимо: ждут зимы...

31 окт 2021 в 23:04

А как дорожники могут прокоментировать своё бездействие? Одно дело зарядили тропические дожди, так погода стояла практически сухая, мечта асфальтоукладчика. И не надо говорить, что допустимо работать при температуре -8, это допустимо, но не направило к действию и обязательным работам в минусовую температуру.
Если посадки не начнутся за такое наплевательское отношение и откровенный грабеж бюджета, то прокуратуру надо привлекать как соучастников преступления. Все все видят, и все молчат.

31 окт 2021 в 23:08

Как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам?! (с)

Гость
31 окт 2021 в 23:08

Мне порой кажется что это делается специально . Что это специально занимаются вредительством . Потому как другими разумными причинами обьяснить подобное невозможно .
И ведь не в первый раз ,постоянно такой бардак и чувствую не в последний .

31 окт 2021 в 23:09

А че вы нам то это пишете???? пишите в прокуратуру или роспотребнадзор ,иски в суд подавайте, а нам потом РЕЗУЛЬТАТ НАПИШЕТЕ..

31 окт 2021 в 23:16

Раз в третий прочитав "новость" только заметил-
"....месяц простояла со снятым..."(с)
Вот жеж.Замерзла поди.

31 окт 2021 в 23:17

Конец месяца, закрывают контракты. На качество 💩 мы не в Германии. Локтю и Травникову слава!

31 окт 2021 в 23:20

Нуууу...
А чо вам ненравится?Чем вы недовольны?
Сначало прое.теряли свое БУДУЩЕЕ проигнорив выборы а потом плачите?
вы-ЭТО заслужили!Раз так стремились к тому и хотели этого.

Николай
31 окт 2021 в 23:21

Дайте угадаю, наверно опять оглы?

Евгений
31 окт 2021 в 23:24

судить и за решетку ответственных за вредительство чиновников... хотя кто их привлечет к ответственности - рука руку моет...

Депутат ЕР
31 окт 2021 в 23:28

Граждане, в чем суть возмущений? Скажите спасибо, что вообще делаем вам дороги! Идите накатите водочки в россиянских традициях за успехи нашего правительства и на работу завтра собирайтесь!

31 окт 2021 в 23:35

ага, а еще устроили полосу препятствий, теперь в новосибе модные технологии закатать асфальт, вырезать круги вокруг люка и наставить буёв или я хз как это называется, да так что не объехать не проехать и стоят они так день за днем. почему нельзя вырезать и сразу заделать и перейти к следующему? почему Днищесибирск - это синоним - черезжопы?

31 окт 2021 в 23:36

Похоже, друзья нашего мера из солнечного Азербайджана
нахватали контрактов на ремонт дорог немного больше,
чем смогли проглотить..
А 1-го ноября - срок сдачи..

Валькирия
31 окт 2021 в 23:38

Они специально это делают? Ведь если делать качественно, то не будут каждый год выделять реки бабла на ремонт.

Артул
31 окт 2021 в 23:46

Ну это уже ни а какие рамки не лезет, а где прокуратура то?

Саша
31 окт 2021 в 23:50

Надо было подождать когда больше снега выпадет и сверху класть, и снег чистить не надо

1 нояб 2021 в 00:37

Ничего вы не понимаете, вода скора замёрзнет и асфальт станет крепче. 😂😂😂

Сергей 1 (забанен)
1 нояб 2021 в 00:43

Посмотрит, как Травников выполнит свои обещания сурово наказать бракоделов. Это же на областные деньги "ремонт" городских дорог делается.

РикиТикиТави
1 нояб 2021 в 00:49

По всей видимости товарищ из Вологды обещал приехать проверить? Вот и спохватились, так бы еще год все стояло.

1 нояб 2021 в 00:52

Сегодня на Ленина в сторону красного факела "клали" асфальт прям на снег. Центр города.... Сколько миллионов рублей налогоплательщиков выкинуто на ветер. По сути организация должна нести ответственность за содеянное!!!

1 нояб 2021 в 01:11

Отмыв бабла или глупость

1 нояб 2021 в 02:11

Ну так, это и есть - достижение демократии.
Именно ради этого Советский Союз и развалили. Чо вы опять ноете? 😁

1 нояб 2021 в 02:45

Пойду по весне к юристам в юк опора , как залечу в очередную яму . Два года подряд так уже делал .

Гость
1 нояб 2021 в 03:01

Просто конченые и добавить больше нечего...

1 нояб 2021 в 03:17

Пришли снег и ночь. Город засыпает. Дорожники просыпаются...

1 нояб 2021 в 04:09

Позорище. Каждый раз читаю новости про свой родной город и в основном чувствую сожаление и разочарование. Сейчас живу на несколько городов и есть с чем сравнивать.
Позор и мэру, и губернатору. Подчиненные соответствующие. Какие сами - такие и сани...

1 нояб 2021 в 05:29

Всмысле старый асфальт??? Они новый содрали!!!! Летом положили асфальт.а месяц назад его содрали и вот!!я напротив живу. Даже не представляю что будет зимой и летом.весь город в говне и без дорог.куча долбоклюев. А кто. Из комментаторов страной ошибся? Какая водка?какие выборы?? Вы куда и кому пишите. Вы в Сибирь пишите ,а не в москву и подмосковье. Уткнитесь уже идите горилку глыкать.у нас на выборы вобще в жизни ни кто не ходит.две три бабки от силы.если дойдут.ни он лайн голосания ни гос услуг. Хорошь писать .что мы кого то ** выбрали!! нет выборов и все об этом знают
Что за чмошники вечно пишут .вы это заслужили.кто вы то?? Мы одни тут! Я в 90м году родилась кого я выбрала то?? Больше половины страны родилась при путине кого мы выбрали??? В 10 лет вроде на выборы не ходят

1 нояб 2021 в 05:36

Диванным экспертам - Росавтодор выпустил методические рекомендации по устройству асфальтобетонных покрытий при неблагоприятных погодных условиях. Об этом сообщается на официальном сайте. Как отмечается, асфальт рабочим разрешается укладывать в том числе в погодных условиях, когда температура окружающего воздуха находится в интервале от 5 до минус 10 градусов или имеет место выпадение осадков в виде дождя или снега.

администратор_этого_сайта
1 нояб 2021 в 06:07

все вопросы к губернатору и министру транспорта

1 нояб 2021 в 06:39

едро у власти...все этим сказано

89748978922
1 нояб 2021 в 06:57

Прокуратура должна дело возбудить о мошеничестве.

Гость
1 нояб 2021 в 07:41

Писарева уже сколько перекрыта? Это центр!

Альби
1 нояб 2021 в 08:10

И смысл было ждать так долго? В октябре, можно сказать, и дождей не было. В мэрии всё через одно место…

Бумбокс
1 нояб 2021 в 08:12

Прям классика работы городских властей! Под покровом ночи, в дождь, чтоб никто не догадался… они нас совсем за дураков держат?!

Гостья
1 нояб 2021 в 08:12

Короче бардак в городе продолжается.

Шушара
1 нояб 2021 в 08:13

Мэрия у нас бестолковая, реально надоели со своей логикой.

Гость
1 нояб 2021 в 08:13

Летом не надо было делать, нужно было дождаться поздней осени и снега.

Армаггеддон
1 нояб 2021 в 08:14

В городе тоже самое.

Анна
1 нояб 2021 в 08:15

Может это тестирование каких-то новых технологий?

Геть
1 нояб 2021 в 08:15

Лучше поздно, чем никогда).

Оффшор
1 нояб 2021 в 08:16

Сейчас такие технологии когда можно делать при любых погодных условиях. Заодно и проверят как они работают.