Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Видит бог, я не хотел этого»: вынесли приговор пьяному водителю Range Rover, сбившему насмерть женщину
«Видит бог, я не хотел этого»: вынесли приговор пьяному водителю Range Rover, сбившему насмерть женщину

28 окт 2021 в 15:43

Ну как так - не хотел. Это ж не ситуация, где прохлопал ушами неполадки в машине, а потом тормоза отказали (хотя и в таком случае виноват), это нажрался специально, сбежал с места преступления, рассчитывал скрыться в другом субъекте РФ. Пусть посидит, подумает.

28 окт 2021 в 16:24

Сел пьяный за руль, значит - хотел.

28 окт 2021 в 16:01

Почему бы пожизненно не лишать права вождения в таких случаях?

28 окт 2021 в 16:41

А почему меньше дали чем Ефремову? Тот хотя бы не пытался скрыться.

28 окт 2021 в 18:04

пока не будут по 15 лет давать за пьяное дтп со смертью. такое будет продолжаться на дорогах

28 окт 2021 в 15:35

Очень мало.

28 окт 2021 в 16:39

"...я не хотел этого". Так это само-собой разумеется. Я лично очень даже верю, что не хотел. Просто потому, что никто из тех, кто сначала набУхивается, а потом садится за руль, не делает это с мыслью "А вот сейчас набухАюсь и поеду кого-нибудь задавлю". Просто все эти ребята перед тем, как пить, вообще НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ(!!!) о последствиях. Отсюда и "не хотел". Но только к сути дела это не имеет никакого отношения. А суть дела в том, что человек, не знающий своей меры и не умеющий себя контролировать, в пьяном виде способен на всё, что угодно. И в этом случае слова "я этого не хотел" абсолютно бессмысленны и никаким образом (ни для кого и ни для чего) оправданием не являются.

28 окт 2021 в 16:03

«Видит бог, я этого не хотел»

Ну то есть сесть за руль бухим он, очевидно, хотел. Превысить скорость, видимо, тоже.

28 окт 2021 в 16:18

Гуманно осудили за убийство человека...

28 окт 2021 в 16:07

Мало дали😠

28 окт 2021 в 15:54

5,5 лет? За жизнь человека? А пьнчуге - актёришке тогда почему больше дали? Новосибирский суд - самый гуманный скд в мире?

28 окт 2021 в 18:36

За сокрытие, нахождение в состоянии опьянения, всего 5. тут явно дело не простое, кому надо хорошо занесли. Там как минимум 8 лет и это минимум.

28 окт 2021 в 15:58

Завязывать пора с этими убийствами «по неосторожности».
Это умышленные убийства.

28 окт 2021 в 15:37

А что, из Бурятии выдачи нет?

28 окт 2021 в 15:38

Все 20 бы ему впаять!

28 окт 2021 в 18:17

После таких мягких приговоров общественность не верит в справедливый суд, в гос-во. А должно быть совсем иначе.

Гость
28 окт 2021 в 16:25

Мне вот интересно,этому хлопчику который убил женщину в синем виде и потом смылся дали пять лет,а Ефремова 8,5.Ефремов на месте остался,а это смылся.Вот чем руководствуются наши суды?Один мутный гость с непонятными доходами и антисоциальным образом жизни,а другой актёр, хоть и ведёт антисоциальный образ жизни,но имеет постоянную социально значимую работу, платит налоги и у него есть семья.Как у нас выносят приговоры?

Влад
28 окт 2021 в 15:55

Зачем он такие слова вообще произносит, что видит бог, что он не хотел этого. То есть гоняя бухим по центру города и не останавливаясь на запрещающие сигналы светофора, он предполагал, что как то по другому все обернется? А потом еще и сбежал поджав хвост. По полной программе таких наказывать надо.

28 окт 2021 в 18:06

Сначало натворил сбежал и продолжил бухалово" видит бог я не хотел" сопли пускает натворил, ответь за свой поступок и нужно было еще строгоча впаять а не поселения!

сел пьяный за руль, попал пожизненно на нары...только так должно быть...даже если ты никого не сбил....

Гостья
28 окт 2021 в 15:36

Хорошие характеристики, ходатайство родных и диаспоры, короче через 3 года по УДО.

Black Oasis
28 окт 2021 в 16:45

Когда надо - и у ребёнка промилле отыщут. А тут - гляди-ка, не доказано, что алкоголь употреблял. Позорники!

Чао!
28 окт 2021 в 15:34

Почему в таких случаях лишение прав не на всю жизнь?
не понимаю

Ирина
28 окт 2021 в 15:57

Да, новосибирский суд самый гуманный или самый продажный??

28 окт 2021 в 17:05

Вот мне тоже не понятно про "оправдан по пункту а". По идее - сбежал с места преступления - это уже отягчающее, почему не приравняли к отказу от освидетельствования, которое является аналогом по строгости алкогольному опьянению?

28 окт 2021 в 18:12

Правовой бред - убежал, значит не был пьяным?

28 окт 2021 в 19:01

Сколько этих аборигенов ездят бухими, без номеров, в хлам затонированных автомобилях, выезжают на встречу, пролетают на красный свет. Сколько можно делать послаблений? Мигрантов депортировать, кто получил недавно гражданство наказывать в двойном объёме с возможностью лишения гражданства.

28 окт 2021 в 19:39

Слишком мягкие у нас законы ко всяким маргиналам. Чересчур мягкие.

Сергей
28 окт 2021 в 16:57

А ну если сбил бухим можно кинуть ТС, сбежать, проспаться и быть оправданным по пункту "а", по-моему это должно быть оттягчающим моментом, +5 лет сверху. Советую сыновьям потерпевшей зайти через Верховный суд.

Гость
28 окт 2021 в 15:47

В Советском государстве состояние опьянения во время совершения преступления являлось отягощающим фактом!

29 окт 2021 в 11:02

О, вот и цена жизни гражданина с точки зрения государства 830 тыс. рублей. Для людей наверху, сущие копейки, ничего удивительного, что они наши жизни ни во что не ставят - дешего.

Куйбышев
28 окт 2021 в 15:49

Да что за определение "по неосторожности"??? Сел за руль пьяный - по умолчанию "умышленно" должно быть!

28 окт 2021 в 20:45

то, что наказание назначено небольшое, это полбеды. А вот почему у нас в стране у подобных типов права не забирают навечно?

СовИнформБюро
28 окт 2021 в 15:57

ни кто не скажет почему актеру Ефремову дали больше ??

Matrix_Agent (забанен)
28 окт 2021 в 15:34

"6 лет 6 месяцев колонии общего режима".
Это вам не письки в интернете показывать.

133
28 окт 2021 в 15:49

летел на машине пьяный,это преднамеренное убийство,пожизненное нужно давать за такое.

*****
28 окт 2021 в 16:00

Не Новосиб, а какой то Саддом и Гоморра

Бабушка
28 окт 2021 в 15:35

ой как на зону не хочет... сразу плакаться начинает, к чему эти слезливые фразочки? управляешь источником поаышенной опасности будь добр милок отвечай по закону.

Гость
28 окт 2021 в 15:44

почему не по полной? какие смягчающие? почему фото не показывают?

Правда жизни
28 окт 2021 в 15:45

Срок нужно высчитывать исходя из средней продолжительности жизни пола потерпевшего - его возраст. Т.е. живут женщины в среднем 75 лет - её возраст = срок отсидки. Сбил ребёнка - не выйдешь.
Это будет норм, при таких обстоятельствах.
+ Компенсация каждому близкому родственнику погибшего человека от 1млн до бесконечности.

28 окт 2021 в 15:48

ни капли не оправдывая преступника:
очень жаль, что покойная не смотрела на дорогу....

Гость.
28 окт 2021 в 18:18

А почему так мало дали? Ефремов был пьяный и не сбежал с места происшествия ,а срок совсем другой, почему?

скрепостан
28 окт 2021 в 15:35

таким права пожизненно выдавать запретить а сидеть подольше

Matrix_Agent (забанен)
28 окт 2021 в 17:00

Новосибирск - город гастарбайтеров и криминала !

гость
28 окт 2021 в 17:40

"...он 100% мог избежать столкновения, но не сделал этого, а скрылся". Если ориентироваться на этот текст, так преднамеренным убийством попахивает.

Святогор
28 окт 2021 в 17:44

Ух ты,про бога вспомнил.А чтож ты о нем не вспоминал,когда бухой за руль садился?

29 окт 2021 в 08:56

Когда был бухой в стельку и сбежал, то здесь не меньше 15 лет. Значит хорошо подмазал.

28 окт 2021 в 23:56

Бог видит что человек буханул от души, сел за руль с тёлкой и дальше фестивалил, а когда сбил человека, дал в тапку что бы скрыться, прятался и старался выйти сухим из воды. Тюрьма это то, что ждёт всех, кто будет сбивать людей на переходах, только вот близким людям и родственникам от этого не легче. Здесь нужно не столько срок большой давать, сколько возможность для солидной финансовой компенсации близким покалеченного или не дай Бог погибшего.

28 окт 2021 в 16:27

20 лет надо давать за такое, не меньше.

Гость
28 окт 2021 в 16:48

А это что ещё постоянно приговаривают на 2,5 года от вождения он что после половины срока по зоне может ездить 😁ну законы после убийства лишать нужно пожизненно прав