Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Прощание с небом: каким был последний гражданский рейс легендарной «Тушки». Репортаж в 25 кадрах
Прощание с небом: каким был последний гражданский рейс легендарной «Тушки». Репортаж в 25 кадрах

28 окт 2021 в 11:28

Ага, повторяемся.
Напишите когда будет распил авиадедушки.
Купила бы для дачи кресло из Тушки с пепельницей в подлокотнике и к нему пачку сигарет Стюардесса, вспоминала бы времена когда в на отпускные в 200 р, можно было слетать на отдых рейсом Новосибирск-Адлер с проживанием😭

28 окт 2021 в 11:34

Опять враньё, летают 154-е ещё.

Могли бы музей нормальный устроить, но не при этих руководителях, которые концы свести не могут в городе. В подмоскау-то в монино груда металла гниёт, чего уж в Новосибе мечтать.

Упс!
28 окт 2021 в 12:28

Что Тушка эта, что Ил-62 - очень красивы. Современные боинги и эйрбасы - ну просто реальные уродцы по сравнению с ними. Примерно, как какой-нибудь бассет-хаунд по сравнению с русской псовой борзой.

Гость
28 окт 2021 в 14:02

Убили СОВЕТСКИЙ АВИАПРОМ!....Теперь летаем на ЧУЖИХ самолётах, кому СПАСИБО сказать?

Гость
28 окт 2021 в 14:16

Хоть что-то хорошего делали в союзе.

Гость
28 окт 2021 в 17:31

шикарный по уровню комфорта самолет .... как он летит ... песня ! Очень плавно ! самые приятные перелеты мои были именно на них, очень душевные ласточки, сделанные людьми для людей, а не то что сейчас компьютерное проектирование и экономичность.

Гость
28 окт 2021 в 17:31

Враки! Сегодня с Кольцово взлетел, сам видел. С логотипом "Уральских Авиалиний"

Гость
28 окт 2021 в 22:03

Крайний такой последний. Даже в реально последний раз всё равно будут использовать этот дурацкий эвфемизм. Всё-таки человеческие предрассудки и суеверия неискоренимы 😐

28 окт 2021 в 22:03

Грустно.

ыыы
28 окт 2021 в 23:08

Самолет выпустили не на "Авиакоре", а на «Куйбышевском авиационном производственном объединении 6-го Главного управления МАП СССР»

Гость
29 окт 2021 в 13:11

Есть классный фильм про 154. Посмотрите, советую👍
Называется "Ту-154 Моя легенда"

Эдуард
29 окт 2021 в 14:15

Такой проект сгубили. С наличием современных технологий можно было развивать. И двигатели экономные ставить, раз уж в этом дело.

Hem
30 окт 2021 в 01:19

Замечательная статья, побольше бы таких. Летал как-то с Алросой. Очень недооцененная авиакомпания на мой взгляд. Сказать, что там работают летчики-асы, значит ничего не сказать. И Ту-154 мне жалко, что променяли их на Боинги, классный был самолет.

Алексей
30 окт 2021 в 08:11

Ахаха, НГС писать нечего уже)) Ровно почти год назад эта статья была) Давайте отмечать годвщины ТУ-154

Да-да
31 окт 2021 в 12:33

Году с 1990м летел на нем зайцем, из Одессы в Новосибирск.
Экипаж даже денег не взял.

31 окт 2021 в 17:21

Где самолеты Николай 1 и Долойсоветскуювласть новой царской России?

Гость
1 нояб 2021 в 12:38

К тому же на смену ему приходят современные воздушные суда — более тихие и экономичные. - НО НЕНАДЕЖНЫЕ!!!!

Гость
20 мар 2024 в 14:47

Хорошие самолёты были. Не просто же так Путин летает на ИЛ 62,Боингу не доверяет.