Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

475 комментариев к публикации «Менять нужно всё»: новосибирцы купили в «Ройял Парке» Volvo, а он оказался неисправным
«Менять нужно всё»: новосибирцы купили в «Ройял Парке» Volvo, а он оказался неисправным

27 окт 2021 в 13:34

Если у вас лишние деньги то конечно, можно найти посредника и отдать ему их. Причем отдать лишние деньги посреднику легче, потому, что он профессионал ))

Matrix_Agent (забанен)
27 окт 2021 в 13:34

Надо было, как все нормальные люди, в магазине у дома затариваться, а не по ТРЦ шастать.

Марфа
27 окт 2021 в 13:35

А вот вложили бы деньги в акции Газпрома или МТС - получили бы почти гарантированные 10-15% дивидендной доходности в следующем году. Повысили бы свой уровень благосостояния. Но нет же, типичным новосибирцам нужно в первую очередь "обновить" своё поганое РЖАВОЕ ВЕДРО, какие там инвестиции!! Вот уж деревня в головах у людей....

27 окт 2021 в 13:35

"К сожалению, на drom.ru нельзя поставить пробег в милях, поэтому наш менеджер внес то, что было на спидометре. Никакого обмана там не было" - очень смешно, доктор Джонс. Спалились на вранье.

комментатор,нгс
27 окт 2021 в 13:35

господа, это произвол ! куда мэрия смотрела ???

Гость
27 окт 2021 в 13:36

Товар новый? Нет? Ну и удачи в ремонте.

27 окт 2021 в 13:37

Покупать надо новые Лады и горя знать не будете, а не этот зарубежный гнилой автохлам.

Вообще по барабану на них .
Мне б их проблемы

27 окт 2021 в 13:38

Изначально мы хотели взять «китайца» Lifan... после этого стало все понятно про пациентов

27 окт 2021 в 13:38

Какие то наивные люди! Ну как так можно будто вчера родились. Хотели за 3 копейки норм тачку прикупить. Запомните. Хорошее дешевым не бывает!

27 окт 2021 в 13:39

Когда двигатель глохнет, то причина не в ходовке . Зачем 50 тр отдавал? 😂

Гость
27 окт 2021 в 13:39

Ну не спидометр показывает пробег, а одометр. Это раз.
А во-вторых все 2 листа ошибок свидетельствуют криво работающей электроники, ну никак не аппаратная замена коробки и абс.
Спецы из Вольво разводят :)

Владелец тахульки
27 окт 2021 в 13:39

Очень смешная ситуация. Я так тостеры покупаю. По внешнему виду.

Бармалей
27 окт 2021 в 13:40

На фото доисторический хлам…

Гость
27 окт 2021 в 13:41

При любой покупке надо думать головой, а не другими местами,особенно если это дорогостоящая покупка.Поделом.Пусть учатся на своих ошибках,если не умеют учиться на чужих.

27 окт 2021 в 13:42

На парковке подземной что ли купили? А чего без хотя бы адпатера с алиэхпресса пришли покупать? Чек не горел при покупке? Нужно было с автоэкспертами, автокриминалистами и автоюристами покупать.

27 окт 2021 в 13:42

автомобиль заглох трижды... но он вложился в ремонт ходовки почти на 50 тысяч... Можно адрес этого СТО? Хочу знать что 10 дорогой объезжать. Эти люди живут среди нас, а так же, что очень напрягает, они водят автомобили...

Андрей
27 окт 2021 в 13:43

А что вы еще ждали от машины которой почти 20 лет? Понятно сразу, без всякой диагностики. что это автохлам.....

Гость
27 окт 2021 в 13:44

привитые?

27 окт 2021 в 13:44

"Слышь, ты его смотрел, когда покупал? ..я помогал тебе как мог"

Даааааааа
27 окт 2021 в 13:44

Двигатель заглох, он поехал ходовку за 50 000 делать. Всё правильно, колеса не крутятся, двигатель не работает, из за этого и лампочки в салоне не горят.

МВД
27 окт 2021 в 13:45

Сейчас их и официальный сервис поимеет )))

27 окт 2021 в 13:46

взял свое первое ведро тойота спасио за 250,вложил за два года 70,для чего брать дорогие ведра и затем плакать ?

Гость
27 окт 2021 в 13:47

Только японцы для Сибири.

Гость
27 окт 2021 в 13:48

Ходили бы пешком и горя бы не знали, и денюжки на месте были бы...А теперь от нажили боль головную и денежки тю-тю....Что делать? Кто виноват?

Александр
27 окт 2021 в 13:48

Да проблема не большая надо воздух в колёсах поменять!

Олег
27 окт 2021 в 13:48

С одной стороны , вроде бы автосалон недосказал, но если честно покупать Вольво 2002 года (да и зачем его вообще покупать , даже 2010 года ), прокатившись по парковке .... Если у вас нет денег на обслуживание премиум авто, то и не надо туда соваться , хотя у нас люди совсем неграмотные почему-то.

Андрей
27 окт 2021 в 13:48

Вот вам и "не кошмарьте малый бизнес", как говорит Путин. Они и борзеют, ответственности ноль за то, что продают. Их никто не проверят, да и проверяющих таких днем с огнем не найдешь. В Америке бы обложили убийственными штрафами.... . А у нас можно все....

VoLvo
27 окт 2021 в 13:49

Зато иномарка и с левым рулем! Да же?

Гость
27 окт 2021 в 13:49

Просто засудить этих мошенников и всё

27 окт 2021 в 13:50

Покупать некропремиум на кредитные деньги очень опрометчиво.
Если ошибки светились на панели - куда смотрели покупатели?
Или ошибки не горели в момент покупки?
Обычно покупаем б/у - держим наготове сумму эдак до 30% от стоимости покупки.

Читатель новостей
27 окт 2021 в 13:51

приобрели почти двадцатилетний хлам, а теперь возмущаются...
Удачи в возвращении денег.

Вано
27 окт 2021 в 13:52

Наверное надо изучить стоимость запчастей, стоимость ремонта и уже потом расставаться с деньгами. А так, не подумав...

Глупость не порок.

Человек в разбитом корыте
27 окт 2021 в 13:54

Если бы несменяемый сменился, то новый мог бы открыть путь для подержанных японских авто в росию. Но вы же топите за ЕР и несменяемого, так что платите денежку и не нойте, по судам не бегайте.

ПротоПупс
27 окт 2021 в 13:54

Вольво 2002 года.... оооо...... думать надо головой

27 окт 2021 в 13:54

Зачем покупать старые и поношенные автомобили? Ведь можно пойти и купить новенький и современный автомобиль? Ведь это как нижнее бельё. Тут мойка не поможет. Тут нужно себя любить и уважать.

27 окт 2021 в 13:56

прежде чем брать что-то древнее, нужно изучить что берешь. есть же на ютубе "авто плюс", "рогов", "клубный сервис" и т.д.. там хотя бы рассказывают какие проблемы ждут счастливых приобретателей старых корыт. может вообще не стоит брать

elka
27 окт 2021 в 13:57

Запрыгнула на свой мотороллер и помчалась) ;

27 окт 2021 в 13:57

Покупать древний хс90. Без серьёзной диагностики. Это уже диагноз.

27 окт 2021 в 13:57

Хорошо, что самолёт не купили. А Volvo - это "всё по двадцать". В смысле любой заезд на СТО с ремонтом будет стоить минимум двадцатку. А здесь 2002 год... Но изначально хотели лифана.. В общем, клиническая картина ясна. Зумерам покупать авто без мамы и папы противопоказано.

гость
27 окт 2021 в 13:58

Ребята, какие могут быть претензии по техническому состоянию 20 летнего автомобиля, ну допустим с подвеской все было бы более менее норм, а коробка бы встала через месяц .... и чего тоже претензии ?? или двигатель через два месяца , как паровоз задымил тоже претензии ?? в объявлении стоит 1 год гарантии на него , на что ? б/у машину можно покупать только через знакомое сто , и в любом случае посмотреть сколько стоят контрактный двигатель и коробка что бы подготовиться морально и материально и надо еще иметь ввиду, что деталей на европейцев у нас в городе не очень много и их адаптация потребует прошивок блока управления которые тоже отсутствуют ( если нет официалов)

администратор_этого_сайта
27 окт 2021 в 13:58

не, ну раз продавцы сказали что состоянии хорошее - надо брать !

27 окт 2021 в 13:58

Что сделал бы адекватный человек, имея на машину 600 тысяч? Он бы купил на аукционе в Японии малолитражку с пробегом 30-40 тысяч и горя бы не знал ВООБЩЕ, причём минимум лет 10, а то и 15.
Что делают понторезы из Криводановки? Покупают 20-летний Вольво с абсолютно непонятной историей. Финал закономерен.

Александр
27 окт 2021 в 13:59

ВОЛЬВО! 2002 год! В "автосалоне"!... это клиника, простите...

27 окт 2021 в 13:59

обе стороны хороши в этой истории, одни на столько богатые, что продавая тачку за 240 тыс, готовы выложить сразу лишние 30 "за помощь в получении кредита"🤦 и 20 "за помощь на дороге"🤦. Потом, зачем то делают ремонт ходовки на Вольво за 50 тысяч, хотя проблема то совсем в другом если говорить о приоритетах и в принципе о претензии и о возврате. Т.е. люди явно не от большого ума так себя ведут, но понятно что простые, а это не значит что их нужно откровенно разводить за это. Что засается хозяина автосалона, то я бы после этой статьи забрал бы эту Вольво обратно, просто ради того что в следующей статье бы написали, что автосалон решил не спорить, а пошёл на встречу своим клиентам, извинился и сказал что нерешаемых вопросов у них нет, все открыто и прозрачно, здесь мы недоглядели и не знали наверняка о всех недочётах. Нет же, они начали спорить, что то пытаться юлить, хотя ясно как белый день что тачка конченная, там пробы некуда ставить, это шлак просто, а продажа в стиле 90-ых на улице. все экспертизы и издержки в итоге лягут на плечи салона, кроме того ещё и рекламу заработают по ходу судебного дела, НГС в стороне с удовольствием не останется и все факты будут здесь, как говорится в студии:)

27 окт 2021 в 14:00

Ребяты, все чиниться но не у официалов. Но мне не понятно одно. Зачем вы купили автомобиль что вам не по карману? Первый раз слышите что запчасти на Вольво редкие и дорогие? Если вам нужна жоповозка с минимальной стоимостью километра пробега это Ниссан Ноут, Тиида. Хонда Фит. Тойота Ярис, Королла. Рено Логан2, Сандеро. Ваз Гранта, Веста, Ларгус, Датсун Ондо и тд. То есть недорогие и простые авто с дешевым обслуживанием и дешевыми запчастями.

Гость
27 окт 2021 в 14:01

Купят 💩 а потом удивляются, что оно не ездит!

27 окт 2021 в 14:01

Зато не на Ладе, а на Вольво!

Йош
27 окт 2021 в 14:01

XC 90 и вообще вся линейка от Вольво - это не на слабый кошелек автомобили. Очередные любители понтов и отсутствия какого-то навыка в выборе авто.
Обходите эти салоны секонд-хенда стороной: там вас надуют! Нет денег на новое - ищите по знакомым или клубное авто с прозрачной историей.
Ну или рискуйте.
за 600к такое авто исправным быть не может в 2021 году.

Бездетный бич(забанен)
27 окт 2021 в 14:02

Менеджер - самая позорная и жалкая профессия. Не соврал - не продал. Потому что соврали конкуренты и продали тоже они. Был уволен. Соврал - продал, но покупатели в ярости,судятся и менеджер будет крайним, опять увольнение.

Ахиллес
27 окт 2021 в 14:03

Обман на обмане , сейчас каждый пытается так нажиться!