Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Стало известно, на каком участке Вокзальной магистрали обустроят велодорожку
Стало известно, на каком участке Вокзальной магистрали обустроят велодорожку

26 окт 2021 в 12:04

браво мэрия! пусть теперь только попробуют сказать что ничего не делается! пусть катаются теперь туда-сюда.

26 окт 2021 в 12:08

велодорожка из плитки? ну это нормально если дороги из дерьма... а тротуары из земли..

маруся
26 окт 2021 в 12:14

надо заставить кататься по этой дорожке тех, кто придумал ее, кругами. кругами, пока не закружит

Из Пылесибирска
26 окт 2021 в 12:14

Весь город мэрия перекопала. Специально что ли поздней осени ждали?Дармоеды.

ЭрудитКа
26 окт 2021 в 12:15

Действительно, зачем летом что то делать когда сухо и тепло. Нужно в слякоть и распутицу.

Гость
26 окт 2021 в 12:15

Какой мэр такой и город. То есть никакой.

Барометр
26 окт 2021 в 12:16

бугага, велодорожка будет такой же как и на Владимировской? Ну да, ну да..

Отлучатель
26 окт 2021 в 12:18

Ничего там нормального не будет, так одни обещания.

Гоблин
26 окт 2021 в 12:23

Вы сначала достройте все все, а потом уже статьи клепайте. К весне их смоет все уже. Вместе со снегом сойдут.

Гость
26 окт 2021 в 12:23

535 меторв)))) Да проще пешком за 2 минуты. На велике это около 20 секунд езды! Смех и только! Город клоунады))

Азартная
26 окт 2021 в 12:23

Проект говно. Верните там стоянки.

Велосипедист
26 окт 2021 в 12:23

Это СТАБИЛЬНОСТЬ?
Ой.. Это ведь ПРОРЫВ!

26 окт 2021 в 12:24

Велодорожка длинной 500 метров? Вы серьёзно?

Кулема
26 окт 2021 в 12:24

1001 бредовая идея мэрии в действии. Займитесь чем-то полезным для города, а не херней страдайте!!!

Диетолог
26 окт 2021 в 12:25

🤦🏽‍♀️Позорище. Убожество. Мэрия.

26 окт 2021 в 12:37

Ещё две недели назад было ясно где будет велодорожка, но Катя не знала.

26 окт 2021 в 12:47

Велосипедисты только мешают пешеходам, пусть катаются в парках, а на обычных тротуарах они даже представляют опасность

Обух Синьковский (Олух)
26 окт 2021 в 12:58

Не с той конторой заключают договоры по проектированию! Ну ничего, вы еще пожалеете))

26 окт 2021 в 13:25

Плитку да в снег. Замечательно...

26 окт 2021 в 13:26

535 метгов ето почти 22 секунды безопасной ездьбы на лисапеде...а потом опять азбитая обочина, неубганная гьязь, укгаденные люки ливнёвки и дикие водители.

26 окт 2021 в 13:28

"Новая велодорожка на Вокзальной магистрали будет длиной около 535 метров"
Ыыыыыыыыыыыыыы

26 окт 2021 в 13:29

Когда читаю комментарии поражаюсь уровню циничности как автора статьи ( который из всего факта ремонта умудрился сделать акцент на том, что где то лежит куча песка, которая ему не симпатична), так и комментариев ботов. Был на выходных на вокзальной. Делают хорошо и аккуратно, вместо тротуара с трещинами - ровная плитка, на газоны сделали хороший бордюр, чтобы с них не текла грязь и завезли новую землю. Обновляют кустарник, чтобы наконец то появилась новая зелень, которую старательно уничтожают с 90 тых. Убрали лишние ларьки и рекламу, которые портили вид и мешали пешеходам. Вообщем, делают все то, в каждом комментарии каждый бот пишет - приводят наконец то город в порядок. И что я читаю? Заказные стоны ненависти? 😂😂😂 иногда у меня ощущение, что уважаемая редакция и боты совсем потеряли берега и перестали даже пытаться хоть чуть чуть придать реальности тому, что пишут.

Археолог
26 окт 2021 в 13:39

А от проспекта Димитрова до улицы Советской когда выложат? В 2100 году? ;)

Olga
26 окт 2021 в 13:46

Сегодня проходила там. А вот интересно, ступеньки, ведущие к ЦУМу тоже обновят? Потому что это какой-то кошмар.

26 окт 2021 в 13:47

Локоть, вон из города!

Ирина
26 окт 2021 в 14:12

Ранее, нас уверяли, что парковочные карманы для машин на Вокзальной магистрали сносят для обустройства велодорожек. А теперь выясняется, что велодорожки и вовсе на другой стороне дороги. Зачем тогда парковочные карманы убрали?
При этом, в районе ТЦ Флагман есть светофор и пешеходный переход. Это значит, что пешеходы, ожидая зеленый сигнал светофора, будут стоять на велодорожке. И как по такой велодорожке ездить без травм и рисков для окружающих?
Кто проектировал все это безобразие, назовите фамилию этого замечательного человека?

26 окт 2021 в 14:19

Плитку в туалете пусть кладут, а для ног и колёс нужен ровный асфальт!

26 окт 2021 в 15:43

да нет у нас погоды, чтобы тратиться на велодорожки по всему городу и велосипедистов столько нет... и не будет никогда из-за той же погоды

Гость
26 окт 2021 в 17:55

Велодорожка в 500 м и рядом с магистралью с машинами в 6 полос -это очень круто. Вот нету и не надо начинать. А вот там, где доблесные стороители жилья свои жилмассивы строят, вмените им в обязанность велодорожки сделать и подьездные дороги обеспечить

26 окт 2021 в 20:13

из ниоткуда в никуда.