Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Как изменится площадь Калинина из-за стелы: показываем проект (там уберут парковки и сделают зоны отдыха)
Как изменится площадь Калинина из-за стелы: показываем проект (там уберут парковки и сделают зоны отдыха)

27 окт 2021 в 00:30

Лучше бы поработали над пробками в этом направлении

27 окт 2021 в 01:29

А когда начнут Первомайскиц сквер в порядок приводить ,терешковы-локти-обещалкины?

27 окт 2021 в 18:56

Маразм крепчает. Что за безвкусица. Город все больше и больше уродуют.

Ольга
28 окт 2021 в 08:38

Сначала вырубили всю зелень, убрали хоккейные и детские площадки, воткнули в любую щель человейники и вдруг решили красоту навести в городе. Это очередной распил бюджета?

Сергей
28 окт 2021 в 08:54

Терешкова Молодец !!! Выбивает деньги на парки и скверы ,Березы поменять . Только все это посреди хаоса и грязи ! Но главное выбить деньги и потратить , с умом ! а для чего как сделали , потом разберемся . И кто эти денежки осваивает ???

Пукс
28 окт 2021 в 09:20

"вовлечь в проект застройщиков, которые строят здесь, чтобы улицу Перевозчикова сделать за их средства" - а те, кто будет покупать у этих застройщиков квартиры, оплатят и благоустройство площади

Житель города Новосибирск
6 нояб 2021 в 15:57

Было бы неплохо также помимо реконструкции площади Калинина развить транспортную сеть экологичного транспорта. С метро навряд ли получится, но можно было бы продлить трамвайные пути от площади Калинина до Стрижей. Всё равно собираются продлевать Красный проспект до Родников, построив автомобильную дорогу от ул. Аэропорт до ул. Краузе. Таким образом решится проблема перезагруженности дорог в Северном направлении. Потому что была бы у людей возможность нормально добираться из Стрижей и Родников до работы, то и не было бы сильной необходимости брать автомобиль. Постройка автомобильной дороги не решит в полном объеме проблему развитой транспортной инфраструктуры. Также трамвай до отдаленных районов г. Новосибирска окупится в связи с тем, что будет спрос на данные направления.

Гость
22 мар 2022 в 11:54

А как же новогодняя ёлка???

22 мар 2022 в 13:03

А можно вместо этого уродства где-нибудь в этом районе поставить пункт приема стеклотары? Как в СССР? И по рублю за бутылку выдавать? У "Зкрана" стекла не хватает, а весь город мусором завален. А если еще за пластик платить...

Гость
22 мар 2022 в 14:00

Отлично, Считаю, город для людей. Кстати, добавьте эвакуаторы на Вокзальную магистраль, там паркуются внаглую на тротуарах.

Степан
22 мар 2022 в 19:35

Чувствуется творческий порыв, от катка до стеллы мощный рывок, лично я бы реализовал форму катка в вертикальном исполнении, прослеживается связь со всем Сибирским округом отраженным на карте РФ, скрепы как никак!

22 мар 2022 в 23:53

Деньги некуда девать. Бездарные, кто вам это позволил? Людей спросили?

Гость
23 мар 2022 в 07:40

Перекрёсток с круговым движением, по недоразумению,именуемый площадью. Сборище затейников, по недоразумению, именуемое мэрией. Надеюсь все получится как всегда, или эмир или ишак… тут уж не до доблести.