Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На новой дороге на Петухова сняли асфальт, который уложили несколько дней назад
На новой дороге на Петухова сняли асфальт, который уложили несколько дней назад

22 окт 2021 в 20:56

У нас двор так делали. Поставили поребрики, положили асфальт. Утром выходим, все разворотили. Начали заново. Спрашиваем у гастарбайтеров, почему сломали? Плечами пожимают. Пришли, сказали ломать. Схема какая-то по отмыванию, однако.

22 окт 2021 в 21:17

и мясниковой хреначат по новой

Гость
22 окт 2021 в 22:37

Это вообще кошмар, а не строительство. Да здравствует 44фз!!! Были дни, когда из жилого комплекса просто нельзя было выйти, т.к.строителтная техника разместила грязь и можно было выехать только на машине. Стройка дороги ведётся сразу за ограждением территории ЖК Акварельный. Открытая стройка!!! Без ограждений, без организации для движения пешеходов. Внимание, дети ходили и ходят в школу через стройку! Я дважды видела как дети не могут перейти этот участок, с одной девочкой проходили вместе. В другой раз ребенок стоял и плакал, не знал как пройти. До школы дети приходят по колено в грязи. В народе это строительство дороги уже назвали проспектом коррупции.

23 окт 2021 в 16:03

Ещё бы придумали выезд с Затулинки на Светское шоссе. Все вылазят на Петухова, чтобы съехать на Советское шоссе, там пробки каждый день. Ещё бы выходом стала постоянная зелёная стрелка направао с Путухова на Советское шоссе с выездом на разгоночную полосу - сейчас на Советское шоссе фактически можно выехать только с одной полосы - правой (и она как бутылочное горлышко) , т.к. с центральной полосы можно уехать прямо на Чемской ( желающих туда уехать много, поэтому стоять там, чтобы уехать направо бессмысленно), а с левой -можно выехать только на Винаповский мост.