Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Как продвигается стройка платного моста через Обь? Смотрим фото
Как продвигается стройка платного моста через Обь? Смотрим фото

21 окт 2021 в 21:29

"....Свои подписи на нём оставили врио министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский..."

Ну пусть и платит теперь до конца своих дней.

21 окт 2021 в 21:40

Интересно, а можно кинуть этот ВИС? Ну т.е. деньги не собираются за счёт оплаты и из бюджета ничего не компенсируется. А суд... ну у нас чей надо суд, и ваще космонавтов позвать в их выходной, если митинг этот ВИС задумает. Ах, да! Это же друзья мутят мост... Ну тогда нет, надо деньжат собрать. С холопов.

21 окт 2021 в 22:00

"Проезд по мосту будет платным. Если трафик на мосту не будет гарантировать концессионеру минимальный доход, его нужно будет компенсировать из областного бюджета" - а он гарантированно не будет гарантировать! - есть расчёты. Так что гарантированна только "дойка" бюджета во имя доходов братанов!

21 окт 2021 в 22:27

Не торопитесь, я пока только на поездку в одну сторону накопил..

21 окт 2021 в 23:19

проклятая стройка

Саша
21 окт 2021 в 23:22

Интересно, на каждой стройке ставят флаги. Новосибирскаая область, флаг готов, пиратов, батьки Махно ещё Какие-то расцветки пару штандартов и гербов. Как-будто не стройка, а съезд международных делигаций. Даже банк не скажу название зелёный такой, который нужен только, чтоб пенсию выдавать какие-то логотипы лепит

ТвойСосед
21 окт 2021 в 23:26

"Если трафик на мосту не будет гарантировать концессионеру минимальный доход, его нужно будет компенсировать из областного бюджета."

Ну хорошо, а вот если такая ситуация да, никто не ездит по мосту, а в бюджете денег нет сами знаете почему, что тогда?)) они разберут мост обратно или это корыто через реку будет стоять на замке?

Фифа
21 окт 2021 в 23:45

Споро поедем по новенькому мосту, а не будем колом стоять на октябрьском. Ехууу

Диана
21 окт 2021 в 23:46

Скорее бы достроили, как надоели эти пробки, хочется быстрее добираться домой

Гость
21 окт 2021 в 23:46

Мост крутой получится! Строят быстро, но качественно. Сами в этом заинтересованы

пуфик
21 окт 2021 в 23:46

39 метров, это дофига и больше. Скоро уже достроят саму конструкцию, как я понимаю.

Мечта
21 окт 2021 в 23:47

Фото красивое, почти достроенный мост обнадеживает, ждем завершения строительства

Рембо
21 окт 2021 в 23:51

Река так обмелела((( эххх

Леонид
21 окт 2021 в 23:53

Чем ближе окончание стройки, тем больше споров вокруг моста. Но всё равно, городу он нужен, потому что трех мостов для такого потока машин явно мало

Жека
21 окт 2021 в 23:53

Сколько нытья… не хотите ездить по нему - никто не заставляет! А то развели тут полемику

22 окт 2021 в 00:16

ненужный платный мост позволяет ясно увидеть самый главный принцип работы капитализма - обобществление издержек и приватизация прибыли.

Горский человек
22 окт 2021 в 09:54

Испоганили всю рекреационную территорию Горского микрорайона и тд - я обиделся, поэтому, и сильно.

Снова?!
22 окт 2021 в 09:59

Построить не нужный мост в ненужно месте, устроить транспортный коллапс на дорогах на 5 лет, а в случае неполучения прибыли - ещё и халявные выплаты из бюджета.
Это беспроигрышный вариант.
Преступная власть доит бесправных граждан.

Ссс
22 окт 2021 в 11:54

А положительные отзывы об этом мосте существуют??

водяной
22 окт 2021 в 13:09

Это супердорогое, бесполезное новое лицо Новосибирска. Будет выглядеть красиво для презентаций, отчетов, только на трафик никакого влияния этот мост не окажет. Мало того выяснится нерентабельность обслуживания автоматических шлакбаумов. Выручка будет значительно ниже...

этот мост 100% будет стоять пустым по началу проедут с 1000 машин первые недели для фото в инстаграмм и все!!! на этом этот мост будет пустым на 50 процентов ниже чем сейчас бугринский. не там строят его совершено не там. видимо не тем местом думали, а если и строить тут тогда надо сразу пятый начинать строить где нибудь от площади Калинина на левый берег и делать вторую дорогу в аэропорт современную и широкую

Александр
23 окт 2021 в 12:28

И так если не будет минимальной прибыли область будет платить. просто так . Травников в доле получается. И где у нас строятся мусорные заводы? я не видел ни одного. Лучше бы наладили приёмку за деньги б.у. покрышек и переработку их в крошку. Развязки на бугринском ну да Травников там не ездит, а если и поедет то перед ним расчистят проезд.

Гость
23 окт 2021 в 17:34

Всё-таки прав был Ильич, когда говорил про кухарку. Причём Травников то свалит, а областной бюджет пожизненно будет платить за этот никому не нужный (ну, кроме тех, кто с этого заработал) мост.