Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Мэр Новосибирска возмутился отпуском начальника управления дорог — тот пошел отдыхать до того, как закончился ремонт
Мэр Новосибирска возмутился отпуском начальника управления дорог — тот пошел отдыхать до того, как закончился ремонт

19 окт 2021 в 13:43

Локоть, вон из города!

19 окт 2021 в 13:44

Почти месяц назад содрали асфальт с улицы Ватутина, и где новое покрытие? Вместо него сплошное пылевое облако как мэр говорит. Мы где живем, в деревне или городе? Дороги как в деревне.

19 окт 2021 в 13:45

локоть проснулся и что то промямлил...

19 окт 2021 в 13:44

а помимо возмущения, он бросил ручку или грозно посмотрел?

19 окт 2021 в 13:45

Как раз у раскопок реклама квартир в Петербурге, как символично, лучше и не придумаешь)

19 окт 2021 в 13:53

Полное негодование вызывает срезанный асфальт практически по всему центру города. Катают медленным темпом в час пик, когда люди едут на работу. Масштабный ремонт с чего-то вдруг начался в сентябре. Никак к зиме готовимся.

19 окт 2021 в 13:46

Интересно, а кто ж издал Приказ о предоставлении отпуска работнику мэрии?!

19 окт 2021 в 14:08

У нас ещё за правило взяли раскурочить все на дороге, перегородить и оставить на несколько недель, а то и месяцев. Или вообще рабочих нет, или полтора рабочих сидят курят. Город и так задыхается в пробках, а это вызывает дорожный коллапс. Недовольству жителей нет предела, а они курят сидят беспрестанно.

19 окт 2021 в 14:05

А вот молодец мэр! Больше критики! Ещё бы работой ГИБДД озаботились на своей территории! Это, конечно, не прямое подчинение, но губернатор и мэр тоже свое слово в этом вопросе имеют: на позапрошлых выходных - огромная пробка на Гоголя. Просто ужасная. день. Суббота. Странно. Ехали от цирка до берёзовой рощи 40 минут. Оказалось, что на перекрестке с Ипподромской автобус и подлезшая под него легковушка перегородили 2 полосы. Прошло 1.5 часа. Едем обратно. Картина не меняется. ГИБДД не приехали. Прошёл ещё час. Картина та же. При этом с эвакуаторами прекрасно сотрудники катаются в это же время в центре.... Со Станционноой за 2-3 часа пешком можно было дойти..... Опять же метро никто не отменял.... А если сотрудников не хватает - так шакалить надо меньше с эвакуаторами, а работать больше)). В городе вечный коллапс на дорогах. И никого. Всем наплевать.

19 окт 2021 в 13:44

ух ты прозрел, чего принял то для улучшения зрения

19 окт 2021 в 14:55

Мне раньше казалось, что заявление на отпуск подчиненных, подписывает руководитель. А в данном случае, если даже мэр не знает где.. и что делают его подчиненные, то зачем нужен такой мэр.
А данного руководителя, мне кажется, должны были уволить еще в мае-июне, когда вовремя не начался ремонт дорог.

19 окт 2021 в 13:45

"чудаки" из мэрии они такие, работа с "откатами" завершена, пора и в отпуск.

19 окт 2021 в 13:55

что значит возмутился, а он что не подписывал Приказ-график отпусков?

19 окт 2021 в 14:00

Кстати асфальт на улице Станиславского просто выкрашивается, да тот новый асфальт который закатывали недели три назад в дождь со снегом и были огромны пробки. Может поэтому он крошится что в дождь битум теряет свои свойства.

"Вчера в 21:00, проезжая мимо, не зафиксировал ни одного рабочего,..."
- так если начяльник в отпуске, то и рабочие тоже.

Не переживай Анатоль,- в декабре все обязательно вернутся, немного осталось. )

Какой народ, такие и дороги.
Люди молча терпят в тряпочку. Лишь бы в комментах пожаловаться.

19 окт 2021 в 14:48

Лицемер!Это же твои подчинённые,это же твои Оглы,это твои комерсы!!!

19 окт 2021 в 14:14

Когда этот бардак на метро Маркса закончится? Ходим, как в детстве на стройке гуляли, по кучам щебенки, в обход вечных заборов и ограждений

19 окт 2021 в 14:24

сам подписал заявление, сам возмутился. пока дороги отремонтируют, в турции будет делать нечего

А у мэра опять правая рука не знает, что делает левая пятка? И ещё удивляется.

Все, кто наигрался в шашечки, объезжая палочки, растыканные по дорогам города поверх люков, и мысленно, или вслух, подобрал ещё много новых могучих эпитетов для создателей этого квеста - жми плюс!

19 окт 2021 в 15:15

Как же нам неповезло родиться в этой стране , одни мучения, родились бы в каком нибудь Лас Вегасе сейчас бы отдыхали и веселились

19 окт 2021 в 13:50

При всем уважении. Анатолий Евгеньевич. Раз уж мы соседи по району. Прошу взглянуть на качество работы по ул. Нарымская. Новый асфальт уложен всего лишь как месяц, но уже появляется колея! Старое покрытие может было в трещинах но оно хотя бы было без колеи.

19 окт 2021 в 14:26

Какой культурный мэр, он просит, он недоумевает.

Клиническая картина
19 окт 2021 в 13:44

Вызвать из отпуска и заставить переделывать косяки на Ипподромке. Сделали недавно, а уже все не слава богу.

агент госдепа
19 окт 2021 в 13:44

"начальник управления автомобильных дорог мэрии Юрий Сердюк ушел в отпуск до того, как в городе закончились ремонтные работы." - т.е. начальник не в курсе, что его подчиненный ушел в отпуск ? браво !
впрочем, быть "не в курсе" - общий тренд, начиная с самогО...

То что асфальт без битума кладут это норм, подскажите те кто в теме? как будто слой шлака на дорогу высыпали , раньше помню обувь у людей прилипала, а сейчас слой из отдельных камней, которые месяцами расплющивает автотранспорт. Прочность данного полотна вызывает определенные сомнения.

Рупор
19 окт 2021 в 13:43

Интересно, а когда этот начальник закончил ремонт. Кое где он только начался и еще идет!!!! Летом, видимо, тоже все отдыхали вместе с мэром.

Гость
19 окт 2021 в 13:46

Судя потому как у нас делается ремонт, он из отпуска не возвращался.

19 окт 2021 в 14:33

Да поздно уже, Анатолий Евгеньевич! Ваши гневные речи, рассчитанные на эпатаж, утратили свою актуальность еще семь лет назад, то есть после вашего вступления в должность.

Очки что-ль надел?
В городе в разрухе не только дороги, озаботился он частью тротуара. С утра до вечера бы на ОТ поездил, мож еще что-нибудь заметил бы

Антитело
19 окт 2021 в 13:50

Ашоты, оглы и разные мамеды обогащаются и им плевать на километры вскрытых тротуаров, свои мигранты работают не напрягаясь, фронт работ обозначен. Во истину город без хозяйственника, а возмущаться можно…потом.

19 окт 2021 в 14:21

Если судить по логике мэра, то ему лично отпуск на этом посту в нашем городе вообще никогда не светит, а он в него ходит.

19 окт 2021 в 14:25

Такой начальник дорог нам не нужен, пусть идёт улицы подметать.

Отпускной
19 окт 2021 в 13:45

Бардак в городе. Никто ни за что не отвечает. А мэр как обычно не в курсе.

Правда
19 окт 2021 в 13:45

Так руководить надо этими начальниками, а не появляться только перед камерами для пиара.

Борис
19 окт 2021 в 14:01

Локоть ругает сотрудника, а сам только что из отпуска. Рыба гниёт с головы!
Локоть, перестань мучать Новосибирск!

1234
19 окт 2021 в 13:49

« Возмутился», « раскритиковал», « сказал» ... это не детский сад. Кто то подписал заявление на отпуск ? Кто то отвечает за ремонт дорог и получает за это зарплату ? Кто работает в этих организациях - оформлены люди официально или нет ? Налоговая проверяет деятельность? Есть в городе власть, прокуратура ?

19 окт 2021 в 20:39

зачем он нам жалуется на своего подчиненного? уволь, лиши премии, заставь работать. нам зачем пыль в глаза пускать? возмутился он...

прыпортую. препортак
19 окт 2021 в 14:00

локоть и его команда - проклятие и позор города!

19 окт 2021 в 16:23

Начинайте с себя, товарищ МЭР! Сами то в субботник где были?

Гость
19 окт 2021 в 13:42

Давай Анатолий, да свидания.

Хоровод
19 окт 2021 в 13:49

Когда там переизбрание мэра? Через 2 года? Мы же не доживем… город не доживет.

Аноним
19 окт 2021 в 13:45

всё прошлое лето также были раскурочены обе стороны большевички, люди на дорогу выходили, и чот Локтя это не тревожило

Енот
19 окт 2021 в 13:48

Имитация трудовой деятельности во всей красе. Ещё комментарии будут?

Гость
19 окт 2021 в 13:58

На Блюхера разворотили асфальт на одной стороне. Не сделали ничего, разворотили всё и на другой стороне. Ямы, кочки, камни.
А ходить где, ПО ДОРОГЕ вместе с машинами ?!

19 окт 2021 в 14:08

Так, если накосячил начальник управления дорог, то виноват Мэр. А если накосячил Мэр то виноват кто? Думаю понятна цепочка. Только не надо писать что он один с их много...

19 окт 2021 в 14:19

Фантомас разбушевался! Лучше бы масочку с себя стянул,чтобы народ истинное личико увидел.

Ахиллес
19 окт 2021 в 13:55

Как будто его кто-то слушает в мэрии , всем уже давно попятно что он пешка в городе.

Петя
19 окт 2021 в 14:08

Пламенный привет всем тем, кто его на второй срок избрал. Наслаждайтесь своим вонючим коммунизмом🤬