Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации И так сойдет. Смотрим, как починили главную улицу Новосибирска — Красный проспект (кое-где не доложили асфальт)
И так сойдет. Смотрим, как починили главную улицу Новосибирска — Красный проспект (кое-где не доложили асфальт)

17 окт 2021 в 19:03

Перлит строй везде успел обосраться ,стабильная конторка

Миша
17 окт 2021 в 19:16

Напомнили незабвенную фразу "Само растает!".

кац
17 окт 2021 в 21:25

Главная улица))) обычная улица провинциального города с мрачными домами без витрин, скудным освещением!

17 окт 2021 в 21:33

кстати про разметку.. корреспондент НГС н е хочет в темноте с плошади труда доехать до проспекта димитрова через димитровский мост? где полмоста освещение отсутствует местами, и где разметки нет от слова совсем, она даже не угадывается в темноте, в итоге все рыскают как дебилы и не могут ряд держать, а там 2 поворота, задолбали люди притирающиеся, там только в правом ряду у бордюра можно более менее уверенно ехать. Это что вообще? на кирова тоже разметки нет, угадай куда я еду все как олени к друг другу притираются, вообще народ не понимает где полосы.

17 окт 2021 в 21:54

Меня давно мучает вопрос, почему дороги делают" бюль буль оглы" ? Видимо денюжку на столько распилили, что на современный ремонт не хватает...

Гость
18 окт 2021 в 00:05

А сколько убежали, что колея от шипованой резины! А тут, ещё шипы не одели, уже колея! Пусть всеми не уважаемые эксперты ответят!!!

18 окт 2021 в 07:58

Скоро Локоть на покой, за недоверие

18 окт 2021 в 09:17

На Руси с древности были две главные проблемы : дураки и дороги, которые и по сей день в 21- м веке решить не представляется возможным.. У нашего города головы нет, только локоть...и заводика по выпуску таблеток от жадности,, тоже, увы, нет...

Галина
18 окт 2021 в 13:04

И все-таки...съезды на Богдана Хмельницкого планируют доделать????

Гость
18 окт 2021 в 14:09

А в Искитиме очень много дорог за два года отремонтировано и качественно.Одна "Балдаковка, "что стоит!Молодец мер!!!

18 окт 2021 в 14:37

Уважаемая редакция НГС, как ваш постоянный читатель, прошу ответить на один вопрос: почему на всех значимых объектах города Новосибирска, как-то - ремонт основных магистралей, набережной и прочих парков, скверов и дорог, один единственный подрядчик - ООО «Перлит-Строй» (Кулиджанян Коля Серожович).
Жду ваш ответ, спасибо заранее.

Игорь
18 окт 2021 в 22:35

Посадить бы за растрату народных, наших с вами, средств. Налоги тырятся, отношение к ремонту абсолютно раздолбайское и качество соответствующее.

Эдуард
18 окт 2021 в 23:23

Колея на дороге от того, что гудрон который используется для асфальта даже в холодном состоянии мягкий,
А в советское время был как камень.

Ekaterina
19 окт 2021 в 09:19

Дорога Кр.пр.ужасная
В поселке такая бы сошла .
Ремонт ведут не проффесионалы, а какие то неопытные.
Посмотрите дороги межгородние в сша
Небо и земля.
Стыдно за родной город