Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Путь в преисподнюю: как в Новосибирске машины проваливались под асфальт — 7 историй
Путь в преисподнюю: как в Новосибирске машины проваливались под <nobr class="_">асфальт —</nobr> <nobr class="_">7 историй</nobr>

14 окт 2021 в 00:34

С мэрии и мэра, как с гуся вода. Скоро весь город в преисподнюю провалится. Вместе с мусором и грязью на улицах, натыканными донельзя киосками, раздолбанными кривыми тротуарами, унылой архитектурой цвета беж, неухоженностью и неряшливостью...

Лена
14 окт 2021 в 06:37

Почему проваливается асфальт?Возможно потому,что образуются пустоты под землей и это ни есть хорошо.

Мимишка
14 окт 2021 в 07:11

Не радостно... Очевидно, советские трубы все-таки износились.

Капитализм, счастье, провались
14 окт 2021 в 07:29

Мельниченко потом ещё одну яхту купит, подороже предыдущей за 400 млн. евро

Сергей1(забанен)
14 окт 2021 в 09:19

А чего это никто не выходит на площади и к мЕрии с протестами по этому поводу??? Думается, что и росгвардия неактивно будет участвовать в "разгонах".
Или это малозначительный повод по сравнению с посадкой навального?
Где же суперактивность активистов?
Вас унижают, обирают и ущемляют в гражданских правах. Это не виртуальные доводы о продажности власти из уст оппозиции. Бесхозяйственность мэрии, самоуправство СГК- это подтвержденные факты.
И бонусом вам- заявления перекрасившихся депутатов об устранении троллейбусов. Неужели в городе-миллионнике так можно???? И сколько горожанам ещё терпеть это всё? В месте нынешнего нового провала многоэтажная застройка по геодезическим противопоказаниям была запрещена ещё в 1985 году. Нельзя было нагружать грунт в том месте застройками типа этих никчемных бизнесцентров. Понадеялись на что? Сровняли естественный уклон привозной глиной и строительным мусором и все хорошо? Только вот недодумались, что под нагрузкой от зданий эти насыпи все равно поползут по склону вместе со всеми дырявыми коммуникациями.