Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Путь в преисподнюю: как в Новосибирске машины проваливались под асфальт — 7 историй
Путь в преисподнюю: как в Новосибирске машины проваливались под <nobr class="_">асфальт —</nobr> <nobr class="_">7 историй</nobr>

13 окт 2021 в 20:57

".Дно пробито или ещё нет?.." - Не отвлекайте! Работаем...))))))

13 окт 2021 в 20:38

Дно пробито или ещё нет?

13 окт 2021 в 20:31

Никогда ещё локоть не был так близко к провалу.

13 окт 2021 в 22:10

В духе нашего времени ,как бабло получать так все первые,как ответственность нести -так в кусты.Аж тошнит от таких дельцов.

14 окт 2021 в 00:34

С мэрии и мэра, как с гуся вода. Скоро весь город в преисподнюю провалится. Вместе с мусором и грязью на улицах, натыканными донельзя киосками, раздолбанными кривыми тротуарами, унылой архитектурой цвета беж, неухоженностью и неряшливостью...

Гость
13 окт 2021 в 20:19

Вы утомили.10-я статья уже

Лазурная
13 окт 2021 в 21:01

Я так понимаю, что скоро заговорят и о повышении тарифов в пользу казны СГК, процентов этак на 300? Сейчас всеми силами нам показывают, что трубы гнилые по всему городу. Вопрос, а что-же тогда бесконечно ремонтируется? Какого качества трубы устанавливают, если все рвется практически на одних и тех-же отремонтированных участках? Как то с ремонтами весной-летом не особо торопятся, а вот только начинает холодать, так понеслась родимая....

Гость
14 окт 2021 в 00:20

Новосибирцы, вы похоже совсем не уважаете себя если у вас такое руководство городом. Сплошная дыра, во всём!

читатель
13 окт 2021 в 20:28

путь на дно - статьи нгс

Николай
13 окт 2021 в 20:40

Напомните, когда к нам пришло СГК?

Не все истории. Вчера, 12 октября, так же прорвало магистраль на Кропоткина. Плехановский на некоторое время остался без отопления. Жертв среди людей и машин нет. По счастливой случайности. Но зато есть видео классное. Почему то не у журналистов.

13 окт 2021 в 22:00

Вы все ходите по очень тонкому льду. (с)

Это ведь как надо нынешним бессменым восседателям расстроить всю работу, чтобы допускать даже такое.

А ведь начнут рушиться здания - и к этому привыкнут.

789456
13 окт 2021 в 20:37

А во всём как всегда виноваты половцы и печенеги!

Гость
13 окт 2021 в 20:59

"О сколько нам прорывов чудных,
готовит просвещения дух,
и опыт сын ошибок трудных..."
Хм, о чём это я?!

голые корол
13 окт 2021 в 21:17

Только что по ТВ огорошили новосибирцев, что власти поднимают тарифы для монополистов тепла на 7 % на 10 лет вперед. Почему пенсии хотят поднять только на 5,8%., чтобы олигархи жирели , а население нищало?

Гость
13 окт 2021 в 21:18

На Писарева - у одного в зону ответственности не входит и хозяин города мэрия вместе с мэром открестились от участка. А кто хозяин тогда того участка, печенеги? Что еще в городе не принадлежит мэрии? Озвучьте сразу, мы там ходить и ездить не будем. Странно, что мэр после такой череды последовательных провалов до сих пор в должности.

789456
13 окт 2021 в 20:34

Надо было писать не "НГС собрал истории за несколько лет", а за время прихода к нам СГК.

Гость
13 окт 2021 в 20:28

В тартарары!!!

Сельдь
13 окт 2021 в 20:51

Как начнут мусолить одно по одному!!Хозяев этих авто поберегите !Где тут переключишься на другое ,если НГС не успокоится никак -какая по счёту статья об этом ??

Гость
13 окт 2021 в 20:49

открылся портал в нарнию может глядишь жить лучше станем )))

ёлка скутер
13 окт 2021 в 21:11

Смачная, дырка получилась:) Проезжала мимо сегодня:

Сергей1(забанен)
14 окт 2021 в 09:19

А чего это никто не выходит на площади и к мЕрии с протестами по этому поводу??? Думается, что и росгвардия неактивно будет участвовать в "разгонах".
Или это малозначительный повод по сравнению с посадкой навального?
Где же суперактивность активистов?
Вас унижают, обирают и ущемляют в гражданских правах. Это не виртуальные доводы о продажности власти из уст оппозиции. Бесхозяйственность мэрии, самоуправство СГК- это подтвержденные факты.
И бонусом вам- заявления перекрасившихся депутатов об устранении троллейбусов. Неужели в городе-миллионнике так можно???? И сколько горожанам ещё терпеть это всё? В месте нынешнего нового провала многоэтажная застройка по геодезическим противопоказаниям была запрещена ещё в 1985 году. Нельзя было нагружать грунт в том месте застройками типа этих никчемных бизнесцентров. Понадеялись на что? Сровняли естественный уклон привозной глиной и строительным мусором и все хорошо? Только вот недодумались, что под нагрузкой от зданий эти насыпи все равно поползут по склону вместе со всеми дырявыми коммуникациями.

Я не такая
13 окт 2021 в 20:36

Кажется из мужчин , отметился только фотограф , дерзайте мужики.

Анатолий
13 окт 2021 в 21:03

какой нгс такие и комментаторы

Доктор
13 окт 2021 в 21:04

опять, 25, зомбируют ботьё,однакО

Гость
13 окт 2021 в 21:07

Спокойно господа, без паники !!

бойко
13 окт 2021 в 21:06

Ну наконец то, написали за провал авто на НГС ! 👍

володька
13 окт 2021 в 21:09

требую размер провала, "хочу комментировать.. скупо что то подаёте, новости сегодня:

Google.
13 окт 2021 в 21:08

НГС ..
, можно репортаж более подробный?

Гость
13 окт 2021 в 21:23

День дырки🎊🎇🎆🎉🤸

рассерженный горожанин
13 окт 2021 в 21:30

Золотой ларчик СГК открылся, почему горожан морозили в домах Власти в пользу СГК решили поднимать тарифы каждый год на 7 % в течении 10 лет. за 10 лет население будет платить в 2 раза больше, а далее сказки олигархов вновь повторятся, что потребители недоплачивают на их дворцы и яхты?

Лена
14 окт 2021 в 06:37

Почему проваливается асфальт?Возможно потому,что образуются пустоты под землей и это ни есть хорошо.

Мимишка
14 окт 2021 в 07:11

Не радостно... Очевидно, советские трубы все-таки износились.

Капитализм, счастье, провались
14 окт 2021 в 07:29

Мельниченко потом ещё одну яхту купит, подороже предыдущей за 400 млн. евро

Гость