Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «Троллейбусы — это дрова»: о каких еще проблемах депутаты заявили новому транспортному чиновнику Новосибирска
«Троллейбусы — это дрова»: о каких еще проблемах депутаты заявили новому транспортному чиновнику Новосибирска

14 окт 2021 в 09:40

Гудовский,это приспособленец. Протирал штаны в заксобрании почти два десятка лет. Там ему лавочку закрыли,он теперь горсовет прлсочился подлым образом. Помню его по 90 ым годам,как он первый раз когда депутатом избирался,так он на девятке приезжал к избирателям,а лексус седан свой в сторонку задвигал. Андрюша почитай,почитай,что про тебя пишут. Залез во власть,чтобы свои делишки комерческие проворачивать.И прикрывается депутатской деятельностью,то он там 9 мая сказки патриотические детям и старикам во дворе рассказывает,то он в какой нибудь школе на праздике языком чешит и так вот всю жизнь дурака валяет.

123
14 окт 2021 в 09:53

гудовского лишить мандата и на свалку истории а троллейбусы обновить

Виктор
14 окт 2021 в 10:20

Очередная дичь от единороса🤦‍♂️Надо экологический класс общественного трснспорта развивать,а он против такого🤦‍♂️Ну, чо проголосовали за него олени??? Долго будет в день выборов дома сидеть или нравиться нынешняя жизнь???

Обыватель
14 окт 2021 в 11:04

Кто-нибудь сумеет меня убедить,что депутат этот будет радеть за горожан?Должна быть процедура отзыва.

Алексей
14 окт 2021 в 11:20

Давайте сократим Автопарк Мэрии и обл администрации. пусть все вместе ездят на общественном транспорте на работу утром и вечером. на эти деньги купим новые троллейбусы \трамваи. Градоначальники не ведают о реальных проблемах города, а заняты своей экономикой.

Гость
14 окт 2021 в 11:26

Партия вновь опозорена представителями……. Только ж выбрали тебя, а ты уже вконец обнаглевший… че дальше делать то будешь???

Art&K
14 окт 2021 в 11:28

Троллейбусы есть во всех крупных городах и какой то случайный там чиновник не должен решать чему быть, а чему нет. Троллейбус - транспорт экологичный. Да и пора людей пересаживать на общественный транспорт и развивать сеть городского транспорта. Надо или нет берут машины, а потом бросают во дворах.

Юлия
14 окт 2021 в 11:51

Сразу видно, что депутат не ездит на общественном транспорте и совершенно не понимает что надо, а что не надо Новосибирску. Этот депутат не соответствует занимаемой должности и убрать надо его.

Правильный
14 окт 2021 в 12:16

Вы о чем говорите? Какой экологичный вид транспорта?
Никому в голову не приходит мысль, откуда берется электроэнергия для "экологичного" транспорта? В десятки раз выбросы с ТЭЦ вреднее!!!

224
14 окт 2021 в 12:30

Слишком затратный депутат, горожане сделайте отзыв этого депутата. Троллейбус самый экологичный вид транспорта!

224
14 окт 2021 в 12:33

Депутатне троллейбус, народ не вывезет!

Нельзя выкидывать ГЭТ. Скоро будут давать хорошие датации кто пользуется транспортом не производящий углекислый газ.

В будущем будет борьба за экологию потому что мы живём ради наших детей, а для детей мы создали катастрофу. Поэтому ГЭТ нельзя убирать. Мы все будем на эти виде транспорта ездить.

полнск
14 окт 2021 в 13:56

Настоятельно ТРЕБУЮ!!!! в максимально сжатые сроки вышвырнуть из органов власти Гудовского!!! И никогда!!! близко не подпускать!!!!

Гудовский, запомни - власть для народа, а не наоборот Поскольку власть существует за счёт налогов от народа. Посему народ имеет полное право требовать исполнения властями своей воли. И при этом власть не имеет права её не исполнять. И никак не наоборот.
Второе - заруби себе на носу, что троллейбусы существуют для того, чтобы возить людей по городу на транспорте без выхлопов, а не для того, чтобы деньги в бюджет поступали.

Не место тебе в органах власти, коль ты этих вещей не понимаешь.

Новосибирец-77
14 окт 2021 в 13:58

И вот люди голосуют за таких депутатов, за такую партию!
Троллейбусы в Новосибирске нужно начать развивать в геометрической прогрессии, нужно провести провода в новые микрорайоны, вся неэффективность сразу закончится, года конечные троллейбусных маршрутов не будут находиться по середине города, а будут доходить до самой его границы, например, Родники, Южно-Чемской жилмассивы.
Нам наоборот нужно СОКРАЩАТЬ количество автобусов, а делать ставку на электротранспорт, причём в некоторых районах он должен быть преобладающим.
Депутат со своим мышлением находится где-то в прошлом тысячелетии, всё прогрессивное человечество стремиться к уменьшению вредных выхлопов от автотранспорта, а Гудовский предлагает порезать экологически чистый вид транспорта в двухмиллионном городе, где зимой вообще дышать нечем!
За такие высказывания можно и мандат порезать!

Женщина из деревни
14 окт 2021 в 14:06

Гудовский - запоминающаяся фамилия. Надо про его инициативу рассказать всем свои знакомым.

Не отдадим траллейбусный парк под торговый центр. Все бы вам сдать на металлолом и троллейбус и тамвай. Значит на 5 платный мост в пробку есть деньги а для поддержания и развития ГЭТ нету. А куда они делись?

Марина
14 окт 2021 в 16:30

Пусть депутат Гудовский каждому тогда предоставит по машине с водителем, как у него. Мы тогда от троллейбусов конечно откажемся.

14 окт 2021 в 20:06

Как потребовать сложения полномочий данного депутата? Явно проталкивает свои интересы в противовес народным! Такие депутаты нам не нужны!!!

14 окт 2021 в 21:57

А давайте метро закопаем?

Гостьвит
14 окт 2021 в 22:26

Электротранспорт это спасение городов, а таких деятелей нужно поганой метлой гнать из города!

Гость
26 окт 2021 в 18:08

Почему то в Москве и трамваи и троллейбусы и электроавтобусы -все к месту. , все нужны и востребованы и ходят как часы

28 нояб 2021 в 17:19

Ну вот и доказательство, почему наши депутаты ратовали за уничтожение троллейбусов.. Это лобби застройщиков. И вот тому доказательство- выдержка из статьи от 28.11.21:
"...Движение «Искалеченный Новосибирск» решило проверить перспективы троллейбусных депо — крупных земельных участков недалеко от метро. Оказалось, что Заельцовского депо на прежнем месте в генплане города больше нет.
Об этом движение сообщило на своих страницах в соцсетях в конце прошлой недели. Выяснилось, что три из действующих троллейбусных депо должны остаться на прежних местах как минимум до 2030 года, но территория Заельцовского, расположенного на улице Аэропорт, 17, предназначена для застройки...."