Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Две машины провалились под асфальт на перекрестке Фрунзе и Семьи Шамшиных
Две машины провалились под асфальт на перекрестке Фрунзе и Семьи Шамшиных

13 окт 2021 в 15:10

ДИНАМИЧНОЕ РАЗВИТИЕ.

Гость
13 окт 2021 в 15:10

Доворовались...,к этому шло. Ещё ранее Новосибирскэнерго начал воровство(это начало 2000 годов),потом чтобы прикрыть, переименовали в СИБэКО...,эти поворовали...,разогнали их и появилась СГК-а что им комментировать..? СГК посокращали всё,что можно,не хватает специалистов и рабочих и работников. Вот и начались беды,а об этом ещё предупреждали специалисты в начале 2000 годов,что рванёт,вот и рвануло...Сейчас потребуется несколько лет,чтобы заставить функционировать энергосистему и генерацию нормально...

Я говорил что мы победим? Мы победили

Банины бразерс со Студяги
13 окт 2021 в 15:13

Владельцы корыт должны возместить городу сломанную дорогу, асфальт!

13 окт 2021 в 15:16

Когда мэр города - коммунист! Что от этого можно ждать?

Гость
13 окт 2021 в 15:19

чему удивлятся! все сети изношенны! деньги которые выделяются на обслуживание разворовываются чиновниками бессовестно!

13 окт 2021 в 15:28

Путину надо писать что бы убирал этих двух начальников пока народ не психанул

Гостья
13 окт 2021 в 15:30

Вместо того, чтобы бежать к людям и помогать, стоят и снимают на телефон.

Джугашвили
13 окт 2021 в 15:31

Пожинаем плоды правления Городецкого и Толоконского. Этот при них мы платили за ремонт теплотрасс, а ремонт никто не делал. Двадцать лет ничего не делали. Довели состояние теплотрасс до 70%износа. Как говорил товарищ Сталин: у каждой проблемы есть фамилия имя и отчество.

Елена
13 окт 2021 в 15:31

Читать умеете?

13 окт 2021 в 15:41

никогда такого не было и вот опять

13 окт 2021 в 16:01

Злой дух вышел за QR КОДОМ

Гость
13 окт 2021 в 16:05

Да, сети с 70х годов, а утверждают власти на ремонты денег совсем мизер, которого хватает только на некоторые улицы. Наверное, так будет продолжаться пока здание Мэрии не провалится из-за старых сетей...

Оптимист!
13 окт 2021 в 16:12

Эт про какую деревню, где такие улицы в центре!? )

Гость
13 окт 2021 в 16:18

Это обещанные Путинские прорывы, только их многовато что-то стало.😂Офис СГК - помойки находится примерно в 1 км прямо по Фрунзе. Мария, жги ещё!

Гость
13 окт 2021 в 16:24

Это результаты, установленных Насосных станций для повышения давления и прокачки к отдаленным домам горячей воды на РЖАВЫЕ и ИЗНОШЕННЫЕ трубы!

Прям в кипяток? ахахаахах))) НГС, ну откровенное же полулживое нагнетание. Самим не смешно? Или отрабатывать надо?

Вера/пенсионер
13 окт 2021 в 16:31

Разогнать СГК и наказать от мэра до руководства компании.....к нас на районе /Богдашка/ тоже в нескольких местах парит(за ДК ,,Горького" летом 2020 копали, а сечам парит) и никому нет дела....БАРДАК!!!

Гость
13 окт 2021 в 16:34

Сгк вперде!

Гость
13 окт 2021 в 16:37

Так давайте вы создадите петицию, а мы подпишем

13 окт 2021 в 16:43

наследие ссср не вечно, становится страшно за будущее метрополитена имени Ленина.

Тюю
13 окт 2021 в 16:47

Город от стыда за мэра проваливается под землю.

13 окт 2021 в 17:47

Это рывок, прыжок, мы победили, наши достижения, мы смогли или всё таки днище и провал управления городом, областью, страной??? Зачем повышать тарифы когда в одном и том же месте каждый год ведут раскопки бездари? Тратя впустую средства жкх, зачем содержать монополию в городе от которой нет толку и нет конкуренции. Зачем губернатор из года в год повышает тарифы которые необходимо понижать, для роста экономики и эффективности ремонта.
Весь это бардак в России можно назвать одним словом-путинизм, страна погружается в одну глубокую яму.

юрец-молодец
13 окт 2021 в 20:33

Главное, что никто не пострадал, а остальное не так страшно, дорогу и трубу починят до завтра, владельцам авто компенсацию заплатят

13 окт 2021 в 22:43

капец что в городе творится,то цистерны с газом летают по городу,то земля проваливается,чудо что людей не поубивало,апокалипсис пришел что ли?😱

Учитель 1
14 окт 2021 в 07:10

Какой мэр такие и дороги. С таким мэром город наш вообще на дно упал

Андрей
15 окт 2021 в 22:56

Трухлявые сибиряки! Не могут нормально сделать дороги!