Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Заняли две полосы»: видео из пробки перед площадью Труда, где в час пик укладывают асфальт
«Заняли две полосы»: видео из пробки перед площадью Труда, где в час пик укладывают асфальт

12 окт 2021 в 14:32

Уже несколько дней нет дождей и снега и так же нет асфальта на улице Ватутина с которого его содрали. Ждем снега и морозов? В чем проблема его начать укладывать?

12 окт 2021 в 14:29

Вчера площадь станиславского ремонтировали в час пик: оклоо 7 вечера, там тоже к ней трудно было подъехать из-за пробки

Самое бессмысленное проживание жизни: работать за копейки с 8 до 17, при этом ездить на работу на автохламе по пробкам каждый день

С этого берега
12 окт 2021 в 15:18

Уж и мост строят, сузили все дороги, и асфальт укладывают, заняли остаток дороги. Но нет, они(упертые новосибирцы) всё равно прутся на работу. Мешают и мешают руководителям работу работать.

12 окт 2021 в 15:38

... а как вы себе видите ремонт дорог в Новосибирске? погода в этом году не очень...
Дорожники уже перешли в режим 24/7... Трудовая инспекция "ослепла/оглохла/онемела" от того. что твариться сейчас в дорожной отрасли...
ГИБДДшгики вообще не проезжают по этим участкам... Кол-во нарушений просто зашкаливает... но "бабки" решают всё - ремонт хотят "даделать" "любой ценой"

Гость.
12 окт 2021 в 14:23

Оглы Мамедов не похож на идиота, поэтому и делает дорогу в рабочее время...
Делать ночью, нужно больше платить..

12 окт 2021 в 15:16

Наделают до весны

12 окт 2021 в 15:02

а рабочие то в масках и вакцинированные

Гость
12 окт 2021 в 14:22

В городе АПОКАЛИПСИС! Это место просто ужасно!!!

Экспо
12 окт 2021 в 14:44

Пока солнечный день время дорого.

Главный Асфальтировщик
12 окт 2021 в 14:27

Ну не ночью же работать. Ночью правоверные мусульмане спать должны.

12 окт 2021 в 15:08

Мэрия летом ремонт не делала.
Попрыгунья-стрекоза....

Гость
12 окт 2021 в 15:31

ночи темные стали и темнеет рано вот они днём и трудятся ,а то зима скоро)))

Виталий
12 окт 2021 в 21:23

Новосибирскдорстрой строит... Руководитель Намиг Джаббар Оглы Магомедов... Русская контора с настоящим русским во главе)))))

Гость
12 окт 2021 в 15:11

Нет асфальта - вам плохо, кладут новый асфальт - тоже плохо. Днём работают - пробки, плохо. Ночью работают - громко, плохо. Ребят, уже определитесь что хотите. Асфальт сам по себе не появится, его надо когда-то делать. Если хотите хорошего асфальта - придётся потерпеть пока его сделают. Вечно недовольные могут посидеть дома.

12 окт 2021 в 14:41

Успевают до дождей видимо.

12 окт 2021 в 14:30

просто купите жильё поближе к работе и не будет проблем. А то живут на правом берегу и каждый день через весь город едут на левый. поменяйтесь с кем нибудь квартирой на левом и ходите на работу пешком

Сатрап
12 окт 2021 в 14:59

Ну заняли и заняли. Понимал бы без дела а так
Погода позволяет наверстывают..
Нетерпеливые

crry
12 окт 2021 в 16:28

Ну заняли они две полосы.
А если бы не заняли, отдельные любители автокомфорта разнылись бы, что им дороги не ремонтируют.
Куда ни кинь, всюду клин.

Пенсионер
12 окт 2021 в 19:40

Асфальтовые заводы не могут всех обеспечить в ночь, да и техники не хватит. Радуйтесь что хоть в сухую погоду укладывают. Температура должна быть выше +5 град. - это нарушение везде, особенно ночью.

Гость
12 окт 2021 в 20:19

У нашего "красного" вождя всегда всё через пятую точку. Кто ему мешал провести аукцион раньше ??? До чего же НЕРАДИВЫЙ управитель !!! Ну, хоть бы что-то полезного для города сделал во время своего правления.

олЯ
13 окт 2021 в 01:15

предлагаю посадить в автобус 55или тролейбус ини циатора утреннего ремонта дороги -пусть пос идит попотеет в пробке =-боясь опоздать на работу .С 11 утра там пробок до16нет

12 окт 2021 в 14:22

Так и на Кирова укладывали, и на вокзальной

Гость
12 окт 2021 в 15:14

Без нгс-а разберуться

Дорогу отремонтируют, видимо, когда метро на Пл. Станиславского сделают.

СчастливыйЧеловек
12 окт 2021 в 14:40

В 06:15 проезжал, уже клали...

Упс!
13 окт 2021 в 12:21

Ладно ныть. Когда деньги получили, тогда и смогли начать. А, поскольку дней с нормальной погодой мало - делают, когда могут. Тут надо вопрос другим людям задавать: почему деньги выделили так поздно, и почему надо обязательно закончить "в этом году", а не подождать до следующего сезона, нормально подготовиться и делать все как следует? Что за законы такие дурацкие?

Бублик
12 окт 2021 в 14:38

в 6-15 ехал на службу работали ребята около монумента и ниже до котовского. Хватить стонать и ныть, это всего несколько дней, а если сильно нужно срочно снимите свою картонную корону оторвите свою драгоценную попу от кредитного соляриса и уэлком или метро или городскую электричку

Noname
12 окт 2021 в 16:08

Это ведь не какой-нибудь дворовой проезд. Ремонт главных дорог в городе должен выполняться с 9 вечера. И только если что-то особенно сложное - продолжаться после 8ми утра. 11 часов вполне достаточно чтобы содрать асфальт и воткнуть везде ограничения 20кмч. На следующую ночь можно уложить асфальт на этом участке у выдернуть знаки. Проблема не техническая, проблема в том, что горожане и так не жалуются и никаких последствий не обеспечивают ни власти (переизберётся "кто надо"), ни дорожникам (никаких штрафов за лишние перегораживания города).

12 окт 2021 в 15:42

Там без ремонта дороги то добраться до моста через площадь Труда проблематично каждое утро и вечер (с ремонтом моста стало в разы хуже). Так почему надо класть асфальт то в час пик? Понятно, что ночью на этом участке не поработаешь - жилые дома стоят. Но клали бы тогда днем, с 10 утра хотя бы, когда народ уже разъехался по работам. Но нет, надо почему то это делать при максимальном скоплении машин на этом участке!!!!