Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации В Новосибирске авиакомпания S7 не пустила семью из пяти человек на рейс в Южную Корею
В Новосибирске авиакомпания S7 не пустила семью из пяти человек на рейс в Южную Корею

12 окт 2021 в 14:53

Принципиально перестала летать S7, после того, как они в прошлом году меня за границей кинули (а могли просто поменять город прилета). Стоимость билетов отсудила, хотя они из кожи вон лезли, доказывали, что им нечем платить. И искренне пожелала им банкротства. Вижу, пожелание моё сбывается.

224
12 окт 2021 в 16:21

Молодец парень! Правильнл

Гость
12 окт 2021 в 18:05

Приподлейшая авиакомпания, стоило бы какое-то время не пользоваться её услугами, пока не начнут относиться к людям с должным уважением. Что бы не случилось, деньги не возвращают никогда. Независимо чья вина, авиакомпании или пассажира. В лучшем случае сертификат на ту же сумму. Отвратительное обслуживание.

Freeman-b4
12 окт 2021 в 19:28

Почему эти авиакомпании никто не судит? Подобных случаев навалом. Вломить штраф за такую фигню миллионов в 5 и за моральный ущерб пассажирам пару миллионов.

Гость
13 окт 2021 в 16:17

Больше тогда не будем брать билеты на s7, часто летаем за границу, мало ли..Переходим на Аэрофлот

Дима