Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Водители вновь встали в пробку на Бердском шоссе — когда это закончится
Водители вновь встали в пробку на Бердском шоссе — когда это закончится

Еще бы тупейших аварий не было, может и не стояли бы в пробках. С Речного до Академа почти час ехать....ааааа🤪
Личный вертолет хочу🤣

9 окт 2021 в 13:48

Люди кололись, но продолжали есть кактус.

9 окт 2021 в 13:55

вчера видать мало было

9 окт 2021 в 15:12

Пока восточний обход не построят так и будет ад на Бердском.

P.S. А за строительство этого пешеходного моста на Новом посёлке я бы расстрелял. Тупая трата денег на никомуненужный мост.

9 окт 2021 в 14:43

почему 5 км асфальта у нового поселка могли менять в вечернее и ночное время и не могут на бердском мосту????

9 окт 2021 в 21:26

//Когда это закончится?//
---
Если никаких мер не предпринимать - никогда.
А их никто и не собирается предпринимать.

СчастливыйЧеловек
9 окт 2021 в 15:20

Странный вопрос... Ответ очевиден!
Никогда.

10 окт 2021 в 10:49

Когда закончиться?
Да быстро закончиться!
ДАЕШЬ 150 руб/л за 92-й!
Махом на дорогах свободно будет.

10 окт 2021 в 10:43

Сибуправтодор обычно выбирает выходные с хорошей погодой и в субботу с утра до обеда ставит технику на выезде из города и с обеда до ночи в воскресенье на въезде в город.

crry
9 окт 2021 в 14:03

Любят юные водители пробки.
Вот и встают в них как прибабахнутые.

9 окт 2021 в 14:01

Стою в пробке у Бердского моста. Движение 5-20 км.час. Бензина до заправки не хватит 😭😭😭..
Что делать, мальчики????

когда локтя уберут посадят тогда и закончиться

000000
9 окт 2021 в 14:25

Люди в хорошую погоду « бегут» из города на природу. В городе что делать то ? В зоопарк каждый выходной ходить не будешь? Если бы в каждом дворе был сквер и озеленение, люди могли бы погулять там не уезжая далеко от дома. В Новосибе дворы это парковки для машин. Дышать нечем. Город « бетонный мешок»

соня
10 окт 2021 в 11:08

когда уже сделают нормальное расписание электричек, чтобы интервал утром и вечером не час был, а минут 20

9 окт 2021 в 23:33

А нефиг кататься целый день по городу - туда-сюда, туда-сюда. 😠
Приехал на работу - работай.

Совсем Вредная
9 окт 2021 в 13:55

По всему городу ношусь на самокате и пробки мне не помеха

9 окт 2021 в 14:11

а зачем вы ездите если знаете что там пробка ? ну а мы же держим кулачки за вас дорожники

грибник
9 окт 2021 в 22:03

Да там же масса объездных. Выскочил на новом и минус 5км

9 окт 2021 в 20:56

Квазикоммуняка НедоМэрок в квазимегаполисе - наказание Господне.
За что только?