Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Наслаждаемся красивыми видами»: Бугринский мост встал в пробке
«Наслаждаемся красивыми видами»: Бугринский мост встал в пробке

8 окт 2021 в 18:56

Ну наконец, дождались. Следующая пробка на моту Роттенбергофф

8 окт 2021 в 19:03

На Кирова на мокрый и с огромными ямами после дождя, где промыло и булыжника на дороге катают асфальт. Пробки на четырёхполосной дороге из-за этого уже три недели в любое время суток.

8 окт 2021 в 19:35

последняя пробка на этом мосту была наверное на его открытии)

Нужно за это выпить! Сегодня наверное впервые за все время,Бугринский мост в пробке.

Вакцинутые в чате!
8 окт 2021 в 18:56

Дожили, уже мост из ниоткуда в никуда в пробке стоит.

8 окт 2021 в 19:22

а че он особенный, весь город одна большая пробка

8 окт 2021 в 19:58

Повезло мужикам ни одной помойки рядом!

8 окт 2021 в 19:28

Мост хороший, но мне он не нужен. Не продуманы выезды/въезды, упирается в Большевисткую, Ватутина и все.
Да и в стороне.

8 окт 2021 в 19:35

обновили мостик))

8 окт 2021 в 20:33

Красивые виды с пробкой на Красном проспекте от ул. Писарева до пл . Калинина. Каждый вечер!
Желающие из мэрии и Гибдд могут приехать и полюбоваться

007
8 окт 2021 в 20:13

Вот был бы этот мост в створе Матвеевка-Васхнил толку былоб больше

50 оттенков Гречи
8 окт 2021 в 18:59

Терпилы они такие, без страданий не могут жить. Собственно ради страданий и живут.
Сограждане, что с Вами? Вы деградируете на глазах. Все такие грустные, скучные, не интересные, со всем смирились, ни к чему не стремитесь.

Я не такая
8 окт 2021 в 19:23

Все еще впереди , чем дальше в лес тем больше дров.

Гость
8 окт 2021 в 20:24

Новость не новость для нск который уже не нск и таким как раньше не будет

Гость
8 окт 2021 в 19:28

Вас имеют-вы наслаждаетесь.

devid
9 окт 2021 в 00:18

А зачем жить на левом берегу, что бы работать на правом?))) это же идиотизм )))

Королева СНЕЖНАЯ
8 окт 2021 в 19:27

Проехала мост за три минуты на своём электросамокате...

789456
8 окт 2021 в 20:29

Не панимаю, а зачем люди себе устраивают заторы? Чобы видами палюбаваца с бугринского моста?

Гость
8 окт 2021 в 19:26

Любит наш народ всякое говно💩. Дожили, пылесибирском любуются.

8 окт 2021 в 19:27

город живет, мощности все больше нужны, наши градостроители стараются и держим за них кулачки