Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Водители встали в 8-километровую пробку из-за ремонта дороги на Бердском шоссе
Водители встали в <nobr class="_">8-километровую</nobr> пробку из-за ремонта дороги на Бердском шоссе

8 окт 2021 в 17:40

Эта пробка растянулась от Бердска, через всю плотину, и весь ГЭС аж до Советского шоссе (дорога на ВАСХНИЛ).
Это нужно суметь так организовать..

8 окт 2021 в 16:47

это подарок от мэрии к концу рабочей недели :)

8 окт 2021 в 15:25

Наверное дорожные и строительные барыги имеют больше доходы, если строят некачественно в плохую погоду в межсезонье. Такк и хуже результаты и выгоднее для будущих скорых новоыз повторных контрактов. Ну и в суматохе проще делать как попало и не докладывать материалов.

8 окт 2021 в 17:31

Эта пробка уже 16км.

Ну всё логично, как положено, технологию не меняем, срезку сделаем в такой прекрасный день сегодня, ну асфальт в дождь, исключительно, только в дождь

8 окт 2021 в 17:37

Дикие нынче пробки в городе. Дорога от ак.городка до барахолки: через Плотниково (70км, 70 минут). А по бердскому шоссе - 30км, 110 минут.
Ад и Израиль.

8 окт 2021 в 15:24

что за бред, у кого там вечер пятницы в 15-23 дня
кароче стойте

8 окт 2021 в 17:44

Эта пробка растянулась от Бердска, через всю плотину, и весь ГЭС аж до Советского шоссе (дорога на ВАСХНИЛ).

8 окт 2021 в 15:58

А если кому-то в больницу надо к определенному времени.? Делают, делают, а толку нет.

8 окт 2021 в 15:22

Пробка конечно пробкой.
А некоторым вот улетать скоро а на Шлюзе и в Нижней Зоне АкадемГородка отключили холодную воду из-за ПРОРЫВА два часа назад и неясно на сколько.

40+
8 окт 2021 в 15:40

С завидным постоянством эта пробка образуется по пятницам с середины лета.
Специально подгадывают, что ли...

656
8 окт 2021 в 15:23

Никогда такого не было и вот опять (с)

8 окт 2021 в 16:11

На Волочаевской тоже нескончаемый ремонт дороги...

8 окт 2021 в 22:28

а в центре чо такое было сегодня? доехала до гпнтб и встала и докуда глаз хватает стоит все, хорошо у заксобрания можно нырнуть и обратно на левый через коммунальный свалить. чо там у вас врата ада разверзлись на правом? а где? у глобуса или дальше
и вот дорогу типа сделали где октябрьская магистраль там где в пол тормозили на железку такую поперечную - это всё? так и будет там удар в подвеску такой? или доделают? люди по прежнему в пол тормозят.

8 окт 2021 в 20:15

Почему бы не делать ремонт наиболее оживлённых участков в ночное время? Понятно, выйдет чуть дороже из-за сверхурочных, но сразу бы закладывали это в смету. И неплохо было бы разобраться, почему деньги на ремонт пришли так поздно. Это ж ведь не то, чтобы курьер пешком шёл от Москвы и не успел до конца лета, верно? У этой проблемы есть конкретные причина и фамилия, которые было бы интересно узнать.

Я не такая
8 окт 2021 в 16:00

Совсем Вредная с самоката упала , запчасти собирает.

Михаил
8 окт 2021 в 15:33

Там же летом асфальт ложили?

да здравствуют наши дорожники, самые главные пробочники!!! Которые из любого, даже небольшого ремонта дороги, раздуют огромную пробку!!!

Гость
8 окт 2021 в 15:42

им еще повезло, пораньше слиняли с работы. бедолаги в 18:00 встрянут)))

9 окт 2021 в 05:59

За то там природа и белки…

Гость
8 окт 2021 в 19:05

поздно выделили деньги? да ладно вам, небось крутили в банке.

1234
8 окт 2021 в 16:06

При чем здесь ремонт? Дело в огромной загруженности дорог города из за застройки жилыми домами без учёта всех других составляющих - не справляется медицина, на дорогах пробки, дворы - парковки... Если не остановить строительство жилья в городе - нас ждёт катастрофа. Передвигаться по городу станет невозможно. Попасть на приём к врачу будет нереально. Метро нужно строить. Трамваи проводить в спальные районы города.

Гость
8 окт 2021 в 16:31

Только пошел снег и дождь,как ремонтники начали
суетиться.Дождались правильной погоды

Гость
9 окт 2021 в 07:45

Травникова и Локтя покатать бы по советскому району без спец сигналов ,может тогда дороги начали ночью делать

Леонид
9 окт 2021 в 16:44

Почему не делают дороги в ночное время сейчас очень много транспорта в советское время ремонт на таких магистралях делали и вечером эи ночью что сейчас это мешает?

Вася
8 окт 2021 в 15:36

Мажоры поехали на Алтай потусить но попали в пробку.

50 оттенков Гречи
8 окт 2021 в 15:32

Ну а когда все наладится по вашему, сограждане? Вроде как 20 лет чего то ждете, может уже скоро? Я уеду (либо "туда" либо на тот свет), а у вас все сразу станет роскошно. Вдруг так? Обидно будет, чуток не дотерпел.

Matrix_Agent (забанен)
8 окт 2021 в 16:05

Зато "более 30 тысяч современнейших серверов отечественного производства ежегодно".
Как вам, навальнята?

50 оттенков Гречи
8 окт 2021 в 15:23

Фотки не загрузили в статью журналисточки, бедненькие.

Жалко сограждан. Смотришь на них и видишь у каждого на спине тяжкий крест. Зачем они его тащат, почему считают себя достойными этих страданий - непонятно. Будто цель жизни это мучаться и страдать.

50 оттенков Гречи
8 окт 2021 в 15:42

Мне Элля через комментарий советует обратиться к психиатру и я вот сам вижу, что что-то не то, ибо еще пару недель народ был бодрый, агитировал "вставайте, голосуйте, меняйте жизнь к лучшему!". А сейчас все такие унылые, ну нет тепла да и нет, ну пробка да и ладно, ну труп возле дома, ну не мой же - и все в таком духе.
Люди вас самих от себя не тошно? Это так прогнуться, так потерять стремление жить...
Ради чего вы живете? Ради страданий? Что у вас есть кроме страданий?

Гость
8 окт 2021 в 16:18

что вы возмущаетесь?!!!
по левой полосе продольная колея. её нужно в первую очередь убрать

Механик
8 окт 2021 в 16:29

Кто-нибудь когда-нибудь будет нести ответственность за этот бардак ? Делайте дороги ночью в конце концов….

Елена
8 окт 2021 в 18:19

Пробка тянется от Приморской в сторону Академгородка. Шкала ее 10 баллов из 10.

8 окт 2021 в 16:16

Я не люблю стоять в пробке на мосту. Сразу же вспоминается какой - нибудь фильм - катастрофа, когда рушатся мосты и все машинёшки летят в бездонную пропасть.
Где угодно можно стоять, только не на мосту ((((

Гость
8 окт 2021 в 15:43

Режимом замученные поехали на отдых. Им плевать на беспредел в стране.

Сергей
8 окт 2021 в 16:36

Недоразумение опять бред пронес ! Так давай иди и выбросил эти деньги , зачем кормить людей с интересными фамилиями ! Асфальт все равно весной уйдет вместе со снегом !!!

Елена
9 окт 2021 в 00:42

А мы то думаем, почему нас 2гис повёл до Барнаула через Камень-на-Оби. Не знаю, что лучше: в пробке стоять или ехать дольше на 100км?

Спорсмен
9 окт 2021 в 08:35

Что то не срастаеться!

50 оттенков Гречи
8 окт 2021 в 15:26

Сограждане, а научите как полюбите страдания и вечные превозмогания?
Ну если не полюбить, то как смириться.
Ну то есть как вам удается не думать, что вы треть жизни тратите на хрен пойми что?

8 окт 2021 в 15:22

ничего страшного, дороги строят то и ремонтируют для нас, так что дорожные работники дежим за вас кулачки

Препод из НГУ-11
8 окт 2021 в 16:00

вообще проблемы нет, они есть у тех кто тащится в город. Еще больше проблем у них будет, давно пора их не пускать.

8 окт 2021 в 16:03

КАК ЖЕ МНЕ ВАС НЕ ЖАЛКО СИДИТЕ ГУНДОСИТЕ СУТКАМИ .БЕЗРАБОТИЦА ВАС МУЧИТ НАДО БЫЛО УЧИТСЯ ИДТИ А НЕ СИДЕТЬ СУТКАМИ ТУТ НА НГС И БРЕД ВСЯКИЙ СТРОЧИТЬ ЧУШ ВСЯКУЮ ВЫ УЖЕ ДО ТОГО НАСТА....И ЕСЛИ У ВАС НЕТ УМА ТРОЛЛИ . У ВАС АВТОБУСЫ ТРОЛЕЙБУСЫ ЛЕТАЮТ ВЫ ЗА 5 МИНУТ ОТ МАРКСА ДО ТОЛМАЧЁВА НА ТРАМВАЕЕ ЕЗДИТЕ ЗА 5 МИНУТ ХОТЯ ТУДА ТРАМВАИ НЕ ХОДЯТ ЗАПОМНИТЕ ЭТО . ПОЧИТАЙТЕ НОВОСТИ .ПРИВЫКЛИ НАПИСАТЬ И ГОРДИТСЯ ВЫ ЧУШ ПОРИТЕ ЗАПОМНИТЕ ЭТО .ВАМ ЗАВИДНО ЧТО ЛЮДИ ЕДУТ КУДА ТО У ВАС НЕТ НЕЧЕГО ВОБЬЩЕ НОЛЬ ПОЛНЫЙ ЗАВИДУЙТЕ ДАЛЬШЕ. ЗА САБОЙ БЫ СЛЕДИЛИ ЛУЧШЕ ИЛИ ШЛИ БЫ УЛИЦЫ ПОДМЕТАТЬ ТОЛК БЫЛ ОТ ВАС .ИЛИ ГАЗЕТЫ РАЗНОСИЛИ. НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НА ВОКГЗАЛ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ИДИТЕ

Пенсионер
8 окт 2021 в 18:40

Все хорошо прекрасные водители. Хотите автопонты - сидите в пробках.

Вика
8 окт 2021 в 22:39

опять сраные объезжальщики парализовали академ!

вот вы претесь каждое утро в Новосибирск из своих Бердсков и Искитимов, а вечером обратно, вот и стойте в пробке на Бердском!!! Какого вы все лезете в Академ, мешая местным проехать внутри Академа???

Terra N
8 окт 2021 в 16:04

На яндекс-карте видео, что пробка из-за ДТП