Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации В Новосибирске на железнодорожном вокзале разрешили работу частной междугородней автостанции
В Новосибирске на железнодорожном вокзале разрешили работу частной междугородней автостанции

8 окт 2021 в 16:38

В огромном городе-миллионике(3-й в России)-мини-вокзалы!? КЛАСС!

Художник
8 окт 2021 в 16:43

Пусть на наши мэры и губернаторы поедут в Барнаул и посмотрят какой должен быть автовокзал и как он работает!

Иван
8 окт 2021 в 16:47

Любимые дети подросли что ли ?

8 окт 2021 в 16:53

Начальству виднее где и что строить, мы люди маленькие.

8 окт 2021 в 16:58

а. теперь понятно почему авостанцию выселили на гбш, а тепленькое местечко приберегли для себя

8 окт 2021 в 17:01

Вот,что Откат Животворящий делает!!!)

8 окт 2021 в 17:07

нам барыги там не нужны

8 окт 2021 в 17:07

А что-же забыли провести конкурс на то, чтобы автобусы были не старше (хотя бы!) 5 лет? Позорище!

Опана
8 окт 2021 в 17:08

А по проекту этот шикарный зал для чего был сделан?

Опана
8 окт 2021 в 17:09

Чел сделал умнее и лучше чем десятки чиновников. За что они там зарплату получают в мэрии?

8 окт 2021 в 17:20

Интересно, а ветеранам будет сохранён льготный проезд, это частная кампания, надо бы разъяснить.

Гость
8 окт 2021 в 17:26

А та которая на Гусинском выселке, она какая? Государственная?

Гость
8 окт 2021 в 17:28

С таким мэром скоро на площади Гарина Михайловского снова начнут палаточников ставить с дисками , шмотками , беляшами )) .

гость
8 окт 2021 в 17:31

И только после вмешательства генеральной прокуратуры, помощи губернатора и мер реагирования, принятых областной прокуратурой, стала возможной работа автостанции «Железнодорожная», — подчеркнула Марина Ярцева.

Так все сделали, чтобы автовокзал перевести под личные нужды депутата.
понастроили сараев, на старом не пройти все закрыто шмонали. вдруг терракт, зедсь все можно и как так? двойные стандартны. Ни каких условий ни людям ни водителям.

Новосибирец
8 окт 2021 в 17:44

Вот и правильно!!!! Идиотский "главный автовокзал" - недалеко от главной городской свалки, взрывающихся газовых заправок, бывшей барахолки и цыганского поселка с наркоманами - НЕНАВИСТЕН новосибирцам - и гаже места для автовокзала - не придумать. В итоге после закрытия НОРМАЛЬНОГО автовокзала в центре города - люди стали массово отказываться от междугородних автобусных поездок, пересаживаясь на частников, бла-бла кар - или уезжая на экспрессе в Толмачево - чтобы сесть в автобус там. Открытие автостанции на Ж/д вокзале - в УДОБНОМ пассажирам месте - и с роскошными условиями зала ожидания "в мраморе" - будет радовать людей - и надеемся - УНИЧТОЖИТ КОНКУРЕНЦИЕЙ - ненавистный новосибирцам автовокзал на барахолке. И перевозчикам хорошо - объем перевозок вырастет

8 окт 2021 в 17:55

Бардак и позор. Построили автовокзал на окраине города. Ну разве так можно. Теперь квест откуда уезжать и где билеты купить, даже расписание посмотреть. Строительство автовокзала на барахолке было огромной ошибкой.

8 окт 2021 в 17:56

Цивилизация дошла и до Нска! В европейской части России уже много подобного.

8 окт 2021 в 18:02

Если уж такие большие автобусы пустили по Шамшурина, то может перевести на нее весь транспорт с Ленина, бывш. Михайловская? А Ленина сделать пешеходной?

Николай
8 окт 2021 в 18:05

Читаю и плачу... несколько раз отъезжал от павильона рядом с жд - позор, ужас, стыд и бессильная злость.

8 окт 2021 в 18:24

А мы пойдём на север , а мы пойдём на север.

8 окт 2021 в 18:24

На мой взгляд хорошая идея. Продумать пути подъезда и место отстоя. А первый этаж вокзала вполне вместит и автовокзал.т только посадку бы сделать крытой.

Александр(первый)
8 окт 2021 в 18:31

Вот и вылезли безобразия тов.Локтя с переносом автовокзала к чёрту на рога! А вот ни старые ,ни новые прокуроры не видят очевидного.

Гость
8 окт 2021 в 18:37

это конец, в городе безвластье и конец, власти .

8 окт 2021 в 18:50

Опять полный бардак да, Новосибирск???

Открыли автовокзал который ни кому не нужен, а сейчас частные конторы которые паркуют свои "икарусы" прямо перед входом в ЖД - это нормально?

Управление городом вообще есть?

8 окт 2021 в 19:02

сейчас проверят СК тех , кто мешал открытию и ....полетят головы.

Терешков
8 окт 2021 в 19:56

Это гадство какое-то,превратим Апельсин в вокзал-это здание не кому ненужно и туда никто не ходит.

Гость
8 окт 2021 в 19:56

был автовокзал рядом с главным,расшириться тоже было куда,кому мешал?сейчас на гусинке в жопе мира,зачем?

1234
8 окт 2021 в 20:02

Почему не достроили автовокзал на Красном проспекте ? Почему в Новосибе автовокзал не там же где и железнодорожный, как в нормальных городах страны?

Деревня, она такая
8 окт 2021 в 20:10

Не видать нам звания столица Сибири, потому что днище кругом, Спасибо руководителям города, которые все продали за дешево...видно что стараются

8 окт 2021 в 20:27

Нормальный бизнес и потребности горожан победили либо взяточников, либо лобистов, либо идиотов, которые считают что на Гусинке вокзал должен быть.

8 окт 2021 в 20:38

нужен НОРМАЛЬНЫЙ автовокзал а не закуток в бывшем ресторане железнодорожного вокзала .

все таки лучше прежнего места На Красном проспекте 4 не придумать

Гость
8 окт 2021 в 20:50

Забыли написать в статье, что автовокзалы у нас в городе ОБА частные! Что на ГБШ со всеми своими мини пунктами, что на ЖД вокзале.
Так что товарищи = нет у нас государственных автовокзалов, как все думают.
Все ЧАСТНЫЕ!

8 окт 2021 в 21:45

Кому то из руководства РЖД должно быть стыдно за это....

Змея семиколенная
8 окт 2021 в 21:57

Очень верное решение использовать здание жд вокзала в личных целях. Надеюсь я никогда невоспользуюсь услугами этих.....

Гостья
8 окт 2021 в 22:07

Я не понимаю недовольства комментаторов, меня лично всё устраивает. Похоже, кто здесь пишет, сам не ездит. А я каждое лето езжу на междугородных автобусах, и все очень удобно. На новом автовокзале не была ни разу, не зачем. Покупаю билеты через сайт онлайн и сажусь на автобус на ближайшей к дому автостанции, Юго- Западной. Просто показываю билет в телефоне. В городе несколько автостанций и вы покупаете билет с любой к вам ближайшей. И на автовокзал не нужно ехать вообще.

лшпшг
8 окт 2021 в 23:08

нас всем устраивал автовокзал на кр проспекте !!!!!!!! его продали олигархам !

Симба
8 окт 2021 в 23:58

Ну наконец то! Жаль что в нашем городе что то хорошее происходит или после горячей линии призедента или после прокуратуры

noname
9 окт 2021 в 01:26

Это чтобы прибыль записывать на частную контору, а обслуживание здания - на государственную. Понятно. Молодцы.

Циклон-Б
9 окт 2021 в 07:45

назовите хотя бы один автовокзал возле железнодорожного в городе-герое Москва ?
в Питере ?

все автобусные комплексы стоят отдельно и не всегда близко .
иногда возле них строят останочные площадки электричек .

наоборот -совмещенные авто/ж.д.вокзалы признак провинциальных городков
(Томск,Кемеров,Бийск и проч)

на б.барахолке это конечно нонсенс и вредительство , неудобно почти всем .
логично выкупить через суды (при хороших юристах это возможно и не так дорого)прежний и достроить его.
поверьте проэкт был очень хорош и для людей

Гость
9 окт 2021 в 08:02

МеждугороднОй

пипец