Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В аэропорту Толмачево дебошир набросился на сотрудников полиции
В аэропорту Толмачево дебошир набросился на сотрудников полиции

Наверное бустерная ревакцинация не пошла ему

Синяя вода делает людей смелыми и бессмертными, но потом её действие заканчивается.

8 окт 2021 в 00:56

Челяба она такая

8 окт 2021 в 07:53

да он потом лет 5 будет своим дружбанам этот видос показывать, и дружбаны будут им восхищаться.

8 окт 2021 в 00:26

пора бы запретить продажу алкоголя в аэропорту .

8 окт 2021 в 16:33

Чтобы не нападал на полицейских, дебоширов следует предварительно заковывать в наручники. Но почему-то так не делают. Не чат что ли?

8 окт 2021 в 03:31

Бес уральский, они там неадекваты все почти

Сэм
8 окт 2021 в 06:15

Чем больше дадут тем лучше, полицаи мододцы что до самолета раскусили этого перца, еще бы потом в самолете возьню начали с задержкой рейса.В 90х бы ему все потроха бы отмесили, а сечас вон как вежливо, скрутили успокоили.

Гость
8 окт 2021 в 08:54

Вахтовик обожранный

Петр
8 окт 2021 в 10:41

Челябинские мужики очень суровы как иван дулин

Гость
8 окт 2021 в 01:31

Очередной ссыкун, который испугался самолета и залил шары перед вылетом

Гость
8 окт 2021 в 00:40

И Челябинцы и Уфимцы - вообще люди не понятные для меня.

Чирик куку
8 окт 2021 в 04:54

Русская традиция - бухать в дороге. Сел в поезд, наливай, сел в самолёт наливай, слава богу таких меньше становится, но все же встречаются

Правда
8 окт 2021 в 02:13

Страшило такое

1234
8 окт 2021 в 13:55

Почему на территории аэропорта, на борту самолета не запрещают продавать алкоголь и не запрещают находится пьяным ? Доходы от продаж важнее безопасности людей ???

8 окт 2021 в 06:28

Ох, ну и работка у людей в форме, сплошной контактный спорт в эпоху пандемии. У уральца ПЦР тест есть?

Челябинск же...
Скоро новосибирцы такими станут.

Археолог
8 окт 2021 в 09:38

Пьяному море по колено.

8 окт 2021 в 11:42

А после пьяного Вани там дверь починили?

8 окт 2021 в 08:31

а вы заметили, кстати, какие полицаи храбрые и решительные когда бьют беспомощных граждан на митингах и какие суетливо-растерянные, когда им приходится какого-то агрессивного дебошира утихомиривать.

8 окт 2021 в 12:52

Напал на полицейских, посадите на год при легком вреде здоровья (синяк или царапина), по серьезней от 2-х и более лет. Плюс компенсация от 1 млн. рублей.
Тогда случаев нападения будет меньше.

Гость
8 окт 2021 в 00:26

90е возвращаются.

Вообще уже?!
8 окт 2021 в 10:20

Допрыгался.

qqq
8 окт 2021 в 10:39

Они настолько суровые, что делают невозможные вещи: закусывают водку гранёным стаканом и ковыряются в зубах арматурой, пользуются шариковым дезодорантом, не снимая крышечки…

Жэка
8 окт 2021 в 14:28

Так сложно людей с алкоголем в крови вообще не пускать на территорию? Я что-то не помню чтобы меня тянуло набухаться перед отлётом.

Гость
8 окт 2021 в 20:10

Как у этой алкашни денег на билет хватает, по сегодняшним меркам, не пойму?

Noname
8 окт 2021 в 00:53

Так у нас что, опять дело о пластиковом стаканчике? Я вот читаю про обвинения в применении насилия к представителям власти, а читаю про "пытался напасть". Это он что, замахнулся или встал со стула резко, чем нанёс невыносимые моральные страдания сотруднику транспортной безопасности?
Нет, вы не думайте, я понимаю - ну выпил, полез в драку. Но просто это должно решаться трезвяком на неделю и штрафом, а не сроком на 3 года колонии... тем более, что ничего он не сделал, а только рыпнулся. Или вы тоже считаете, что это нормально, что в полиции такие чуткие сотрудники. Чуть что - сразу себя жертвами насилия признают. Может у мужика дочка умерла или дом за долги отобрали, а он приезжал в Новосиб на похороны/к адвокату, а теперь домой возвращается и набрался с горя? Точно такого надо сажать на годы?

8 окт 2021 в 10:43

Странно что поведение дебошира никак не связали с воздействием "коварного вируса". Что то система даёт сбои.

а тем временем в Москве креаклы пытались отбить у полицейских дагестанских преступников, избивших русского.

Повезло дебоширу.. что меня рядом не оказалось

Гость
8 окт 2021 в 05:38

Синька зло!!!Не пейте ребята!

Кибер швайн
8 окт 2021 в 01:34

Почему на видео не показано спецсредство "Шампанское"? увидев его дебошир бы сразу успокоился.

митяй
14 янв 2022 в 13:43

пока животным не запретят в итоге их действий летать пожизненно так и будет продолжаться..почему то хочется таким сделать эвтоназию

8 окт 2021 в 08:14

наказать

Лубрикант резиновый
8 окт 2021 в 07:42

кемерово, алтай, челябинск, иркутск-рассадники понаехавшего г... на. а страдают все вокруг этого д... ма.

Лубрикант резиновый
8 окт 2021 в 07:43

алкоголь это плохо. очень плохо.

Голубева
8 окт 2021 в 06:39

На его месте должна была быть я

Королева СНЕЖНАЯ
8 окт 2021 в 08:57

Блондин-полицейский... Ммм. Покорил мое сердце.