NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Коммунальщики перекрыли часть дороги на Ватутина в сторону площади Труда — приходится разъезжаться на одной полосе (видео)

Коммунальщики перекрыли часть дороги на Ватутина в сторону площади Труда — приходится разъезжаться на одной полосе (видео)

В итоге обычная утренняя пробка еще сильнее усугубилась

Водители недовольны, что дорогу перекрыли для ремонта теплотрассы именно осенью

В Новосибирске на улице Ватутина сузили четырехполосную дорогу до одной полосы, на которой должны разъезжаться машины встречных направлений. Ограждение установили вчера, 6 октября, и уже сегодня утром традиционная утренняя пробка на этом участке стала больше.

— Вчера поздно вечером провели подготовительные мероприятия для ремонта, видимо, теплотрассы. Полный бардак и неуважение к водителям. Почему, как осень наступает, все дружно кидаются ремонтировать дороги и теплотрассы, из года в год одно и то же, — недовольна читательница НГС.

Улица Ватутина ведет к площади Труда и Димитровскому мосту, поэтому очень загружена, особенно утром, а теперь для проезда водителей осталась только одна полоса, причем для обоих направлений.

На пересечении с улицей Пермитина теперь серьезная пробка

— С 6 по 20 октября на 11,5 метра сужена проезжая часть улицы Ватутина в районе здания № 2а (стадион «Сибсельмаш»). Ограничение связано с проведением ремонта теплотрассы, — рассказали в пресс-службе мэрии Новосибирска.

В СГК объяснили, что без сужения дороги провести ремонт не удастся.

— Ремонтируем строительные конструкции тепловой камеры на магистральной теплотрассе по ул. Ватутина. К сожалению, без сужения дороги обойтись невозможно, так как камера расположена на проезжей части. На теплоснабжение работы не влияют. Ремонт планируем завершить до 20 октября, — рассказали в пресс-службе СГК.

Ночью 7 сентября в Новосибирске закрыли выезд на площадь Инженера Будагова со стороны улицы Ипподромской — автомобилисты объезжают перекрытый участок по улице Кривощековской и улице Мостовой. Здесь уже появились соответствующие знаки особых предписаний и нанесена временная разметка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления