Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Внедорожник столкнулся с маршруткой и вылетел на островок безопасности на левом берегу
Внедорожник столкнулся с маршруткой и вылетел на островок безопасности на левом берегу

5 окт 2021 в 08:45

Достали с этим мостом все стоит колом 30минут в такси просидел пошел пешком

5 окт 2021 в 10:44

Вьюн! Ты построила заголовок так, что у нас 2 островка безопасности в городе - один на левом берегу и второй на правом))

Гость.
5 окт 2021 в 08:42

Если ЭТО островок Безопасности, то тогда я папа римский...

5 окт 2021 в 08:35

Дустер это внедорожник?

5 окт 2021 в 10:22

Куда они все едут?

5 окт 2021 в 09:23

Маршрутка с правого ряда прямо летела?

CNN
5 окт 2021 в 09:04

Что было на левом берегу? Островок безопасности?
Журналисты НГС по прежнему не могут правильно составлять предложения.

pelion
5 окт 2021 в 09:01

Судя по характеру повреждений (маршрутка перед, Дуська - зад), виновного долго искать не придется. Думаю, орел, который "я людей везу!", ускорился, чтобы проскочить на несильно оранжевый, а человек на Дуське ездил по ПДД

crry
5 окт 2021 в 09:55

"Островок безопасности на левом берегу"!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НГС жжёт как первый раз замужем.

5 окт 2021 в 11:02

НГС! Вы эту "новость" переписали с других сайтов в интернете?

Den
5 окт 2021 в 09:31

А у меня вопрос, островок безопасности бы защитил пешехода, находясь он там????

5 окт 2021 в 09:43

Какой глтупостью надо обладать, что назвать филиал ада (островок опасности) островком безопасности?

5 окт 2021 в 16:19

29,не удивлён,что маршрутки,что автобус этого номера ездят безобразно, вне ПДД, даже не слыхали видимо.

5 окт 2021 в 10:57

Дустер -внедорожнег?

5 окт 2021 в 09:49

что там с площадью труда вчера вечером и сегодня утром? моральная подготовка к пуску платного моста?

6 окт 2021 в 06:27

Пересаживайтесь на автобус, они лучше стали ходить, и не придется думать, как это вообще восстанавливается. ...

5 окт 2021 в 09:41

В городе много внедорожья.

Генерал диванных войск
5 окт 2021 в 08:36

"Переправа , переправа!
Берег левый, берег правый
Снег шершавый, кромка льда..." ©

Чет вспомнилось..

Александр
5 окт 2021 в 09:30

Все дороги в городе вскрыты . При таких дорожных условиях крайне сложно ездить.

5 окт 2021 в 10:15

С ул. Мира (от посуда центра) запрещен левый поворот на винаповский мост. похоже автор видео немного нарушает (могу ошибаться, начало видео обрезано), поднадоели там такие.

МВД
5 окт 2021 в 10:27

Нищие с утра гонят на работу, суетят, подрезают, рискуют жизнью и здоровьем, а то хозяин отругает, если опоздает трудяга. Если валишь, что есть сил с утра, значит ты испуганный низкооплачиваемый и неценный кадр.

5 окт 2021 в 11:44

а че не написали ДЖИП? нгс же любит всех джипами называть.. )))

noname
5 окт 2021 в 11:43

Вот что меня бесит в современных тенденциях градостроения (которые к нам только начали докатываться), так это усложнения жизни водителям под лозунгом безопасности пешеходов. Вот скажите, если сделать изгиб дороги да ещё лежачего на пешеходном переходе - это избавит от ДТП потому что водителю нужно будет скорость скидывать или добавит ДТП, потому что водитель будет высматривать не пешеходов, а оптимальную траекторию, чтобы весь этот перформанс объехать?

5 окт 2021 в 11:00

Эта развалюха и есть внедорожник?! Как он не развалится на внедороге?

Эшмамат
5 окт 2021 в 08:36

Внедорожник оказался вне дороги. А вообще конечно машина говняная. Ждем статью от нытиков из пробки

Археолог
5 окт 2021 в 09:48

Долетался.

Гостинец
5 окт 2021 в 11:05

Заглянул посмотреть что нынче за внедорожник считают

5 окт 2021 в 15:41

А тем временем, первое видео говорит о том, что водитель, снимающий аварию, нарушает ПДД.. На этом перекрестке так поворачивать нельзя, там движение только прямо.... Соответственно, дастер точно так же и встрял.

Взгляд со стороны
5 окт 2021 в 09:20

Когда Renault Duster вдруг стал внедорожником? Не смешите мои уши😂

Qwerty
5 окт 2021 в 08:40

Французский автохлам опасен на дорогах!