Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Площади Энергетиков и Труда в Новосибирске сковала пробка — 9 возмущенных комментариев водителей
Площади Энергетиков и Труда в Новосибирске сковала пробка — 9 возмущенных комментариев водителей

4 окт 2021 в 22:13

Простоял 3 часа!
Очень хочется перейти на личности строителей моста, руководства города (и области) и ГИБДД (вместе с кураторами в ГУВД)!!
Ну почему это происходит с нами? Неужели нельзя было как-то эффективнее организовать объезды на время строительства моста?
Неужели всем все равно? Товарищи (все выше перечисленные), Вам за это деньги платят!
Даже если Вы недовольны своей зарплатой, ну не работайте тогда. Уступите место другим. Ведь это же вредительство! Работать плохо - СТЫДНО!!!
Люди отработали рабочий день и вместо того чтобы отдохнуть вечером с семьей вынуждены по Вашему разгильдяйству стоять 3 часа в пробке!
За это время до Москвы долететь можно, а у нас только Димитровский мост переехать…

4 окт 2021 в 23:02

Это ещё снега не было)))

4 окт 2021 в 20:49

Почему бы стояние в пробке не отнести к массовым мероприятиям

5 окт 2021 в 02:39

самое нелепое в этом то, что страдают люди ради того, чтобы был ПЛАТНЫЙ мост!

4 окт 2021 в 22:39

Локоть - вон из города!

5 окт 2021 в 00:30

Явка на недавних выборах составила (по городу Новосибирск) около 28%.
А теперь Яндексу жалуетесь, что "порядок никак не наведут"?
---
Л - логика 👍

4 окт 2021 в 21:08

там пробки и до сужения были, а сейчас и подавно

4 окт 2021 в 21:14

сковать бы тех кто это устроил и башкой об батарею чугунную с размаха раз 10, может поумнеют. НГС вы не хотите поднять проблему освещения города и подсветки долбанных блоков которую строители нафиг никому не нужного 4 моста обязаны сделать?

50 оттенков Гречи
4 окт 2021 в 20:45

Друзья, а научите как получать удовольствие от стояния в пробках? Как не расстраиваться от того, что треть своей жизни потратил на сидение в железком ящике? Что то должна быть за работа, чтобы не горевать о том, что времени на личную жизнь нет, а есть только на работу, то есть живешь чтобы работать?
Как?
Не, тут же масса терпил, ну расскажите как вы дошли до этого, я тоже хочу получать радость от жизни в этой стране.

50 оттенков Гречи
4 окт 2021 в 20:54

Не, друзья, мне правда это важно. Как стать терпилой? Я тут проводил социальные эксперименты по погружению на социальное дно, но все тщетно - внизу настолько сильное давление что быдло выталкивает назад, не терпит конкуренции. Надо как-то естественно затонуть, нельзя это сделать принудительно.
Я не знаю, может есть книжки в стиле Аллана Карра "как бросить курить", только с названием "как бросить себя уважать и стать терпилой". Либо надо чтобы головой ударили об пол несколько раз...
Как настолько сильно себя не любить, не уважать? Вот как начать жить, чтобы как мешочек с говном, которому вообще на все насрать? Как достигнуть этот дзен в своем пофигизме?

4 окт 2021 в 23:00

Наплевательское отношение к жителям! Можно было как то организовать проезды на время ремонта, попробовать расширить тоннель под жд или новый рядом проколоть, да, может не дешево, но о людях хоть как то подумать надо было?? А то сузить легко, а дальше сами ездите как хотите.... Этого платного моста уже никто и не хочет по моему.. Все как обычно делается через одно место!

Гость
4 окт 2021 в 22:51

Это ещё снег не выпал...

*****
4 окт 2021 в 21:25

водилы телефонисты - хуже водил алкашей

4 окт 2021 в 20:54

Терпите, как построят мост, за пробки ещё и деньги брать будут.

4 окт 2021 в 21:09

Пробки это мелочи жизни. Главное четвёртый мост быстрее сдать, а там рекой потекут бабки, бабки, бабки...

Да, нас рать думает про все это Локоть.

Ему главное на очередной митинг-субботник с пустым красным ведром успеть,
как он любит.

Виктор
4 окт 2021 в 23:30

В новосибирске хуже , чем где либо организанно все , что связано с ремонтом дорог . Это реально капец . Возьмите ближайшие области хоть Кемерово, хоть Алтайский край -дороги строят , таких проблем нет !!!! Наши власти местные забили на жителей и их проблемы !!

4 окт 2021 в 20:56

Соблюдайте ПДД .....и пробок не будет,а ещё прекращайте агрессивную езду с посылом звуковых сигналов и матами в адрес всех и вся.. Будьте цивилизованными людьми. А кому не нравится-ездите на ОТ,на метро. Это ж надо быть таким ...ммм...упрямым,чтобы 5 дней в неделю стоять в пробке утром и вечером. Значит нравится и нечего стонать.

4 окт 2021 в 22:17

в автошколах не учат что ли, что водители больших машин в правом углу кабины имеют мёртвую зону видимости? вдалбливать надо

4 окт 2021 в 22:52

Какая боль, какая боль...

Взгляд со стороны
4 окт 2021 в 21:09

Всегда поражался легкомыслию водятлов, которые лезут на своих ведрах под фуры, в слепые зоны, где их легко можно и не заметить. А потом по их вине несколько тысяч человек в пробках драгоценное время теряют.

пчёл
4 окт 2021 в 21:57

да я вообще не понимаю за 30т ездить на другой берег работать-- а большая половина именно за эту сумму и работает или делает вид что работает

789456
4 окт 2021 в 20:57

Самое правильное это быстренько продать своё авто в начале пробки и купить поближе к её завершению!

007
4 окт 2021 в 23:25

ну просто нет слов.....а за маты забанят...

5 окт 2021 в 08:21

аварии чиновники там сделали или простые граждане?) Сами же и виноваты в пробках. Участники движения.

Вася
4 окт 2021 в 21:43

Комментарии трёх довольных велосипедистов и одного самокатчика не стали публиковать по этическим соображениям.

Гость
4 окт 2021 в 22:17

Когда ГИБДД возьмёт под контроль дтп на мостах!!!

Гость
5 окт 2021 в 02:37

Взяли кредит, купили машинку. УРА! Теперь, как все стоим в пробках. УРА!

Вольный Плиточник
5 окт 2021 в 05:35

ОТ в этом плане лучше - попал в пробку, прошёл её пешком, через 20 мин. запрыгнул в транспорт за пробкой и не надо трястись за своё корыто ценой в миллион.

Анна
5 окт 2021 в 06:04

Город растёт. Количество машин растёт. Нужно останавливать строительство жилья, как сделано в Сочи. Иначе, в городе будет транспортный коллапс.

Гость
5 окт 2021 в 09:39

Почему Локоть до сих пор мэр???😡

Анжелика
5 окт 2021 в 11:15

Не понятно:почему нужно рыть и огораживать везде и сразу?Можно как-то планомерно перемещаться ?Не говоря уже о том что мост платный в нищем,фактически,городе?Кому?5 % населения которое сможет себе позволить выбрасывать эти деньги ?Думалось раньше что хуже чем было движения на пл.Труда-Энергетиков быть не может-ан нет...Как это всё 😱остонадоело.

А как вы хотели
4 окт 2021 в 21:19

А чего возмещаетесь то? Это же вы орете когда убирают хоть одну парковку, вы орете что достали пешеходы, вы орете что нужно убрать трамвай, это вы требуете бесплатные парковки и широкие улицы. Ну так и получайте то что требуете - вы же этого хотели. Чем удобнее город для авто, чем больше парковок, чем шире дороги и чем меньше трамваем тем больше становится машин. И по Всемирному закону, который не подвластен человеку, каждый ресурс ограничен. Вам никогда не будет хватать дорог и парковок, поэтому стойте в пробках часами, отравляйте все вокруг себя, уничтожайте газоны, но не возмущайтесь, а принимайте с благодарностью. А скоро вы будете стоять в пробках не часами, а сутками, выезжать на работу в три часа ночи и приезжать в час. И по делом, если в головах пусто.

4 окт 2021 в 22:41

Отдельное Спасибо губернатору Травникову, со слов Локоть(я), Травников поддержал/настоял строительство платного моста в Новосибирске. Доляшку пообещали

4 окт 2021 в 23:36

по моему там норм места! даже 2 машины могли бы проехать, че за столпотворение вдруг

Вольный Плиточник
5 окт 2021 в 05:36

Если как следует не помучить горожан, мост не станет кошерным.

Святогор
5 окт 2021 в 08:24

Работайте рядом с домом и будет вас счастье. Хотя некоторые 3-4 остановки не могут пройтись

terhy
5 окт 2021 в 09:55

не мешайте строить олигархам платные мосты !

4 окт 2021 в 21:58

Пешком ходите. Здоровее будите.

Гость
4 окт 2021 в 21:44

А никто не заметил, что на левом берегу, после того, как убрали все парковочные карманы от пл. Труда до Маркса пробки в сторону Коммунального моста от Башни до Горской стали с утра просто стоячими? Никого не волнует, какой дискомфорт создали жителям левого берега, которые теперь спокойно с утра не могут ни на тот берег уехать, ни машину у аптеки припарковать? И это еще не было снега. А вот когда выпадет снег, левый берег вообще встанет колом.

VIP Гость
4 окт 2021 в 20:53

Пока самые упертые из за большей зарплаты на 5 тысяч будут ездить на другой конец города, так и будете стоять в пробках!

Гость
4 окт 2021 в 20:57

Город амна и грязи

Господин честность
4 окт 2021 в 20:38

ходите пешком

Гость
4 окт 2021 в 21:55

А я продал авто...
Свободен...

Гост
4 окт 2021 в 23:53

Уважения нет друг к другу, вот и пробки.

crry
5 окт 2021 в 08:22

Юный автолюбитель на Площади Труда ПРОСТОЯЛ 3 ЧАСА.
Силён бродяга.
В ранней молодости 3 часа я только бегал не спеша.
А этот ПРОСТОЯЛ.

Вадим
5 окт 2021 в 10:53

Все дороги в городе раздолбаны. В городе коллапс полнейший, а локтя похоже даже в городе нет, он в очередной раз отдыхает.

Гостюшка
5 окт 2021 в 12:01

А утром сегодня??? Выезд из города в сторону Криводановки- Автобусы на 1 час опоздали!!!!!!! С этим мостом- просто невозможно выезжать, что происходит?????????? Это просто ни в какие ворота- этот мост достал уже!!!!!!!!

Шмель
4 окт 2021 в 21:43

Запретить жителям левого берега устраиваться на работу в правобережье.Утром они в пробках стоят на правый берег,вечером обратно.Хочешь работать на правом берегу,покупай или снимай квартиру в правобережье.

1234
5 окт 2021 в 06:15

Какая то безумная идея появилась у власти - строительство железнодорожной станции около НГУ.... Зачем ? Во первых, это огромные деньги. Во вторых, Академгородок - это обособленное место, где много институтов, и безопасность которых осуществляется ограничением потоков людей в это место, в третьих, а не лучше построить на эти деньги новые станции метро в городе, разгрузив дороги? В Академе итак не справляются с преступностью, а при запуске электрички, в лесах городка ходить придётся с травматом. О уничтожении лесного массива рядом с ГЭС при строительстве новой станции даже напоминать странно. Прежде чем строить что то, надо продумать многие моменты, а не думать только о том, как бы « освоить» деньги.