Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Апокалипсис на дороге»: на левом берегу Новосибирска водители встали в глухую пробку
«Апокалипсис на дороге»: на левом берегу Новосибирска водители встали в глухую пробку

28 сент 2021 в 01:33

Ага фура😂Опять состав гоняли туда-сюда, а недалёкие лупни перекрёсток заблокировали.

Василий
28 сент 2021 в 05:21

У нас правители абюзеры и чем абсурдней их мышление (по поводу решений транспортных колабсов) тем оно заразней и легче внедряется в здоровые мозги, как следствие реализуется на деле

28 сент 2021 в 05:27

Теперь это станет нормой. И это ещё не зима.! Сибиряков Гвардейцев и прилегающие улицы тепеперь тоже постоянно будут стоять в глухих пробках. Из за "улучшенных" трамвайных путей. И стоять будут также и любители трамваев.

28 сент 2021 в 05:30

> в грязи застряла фура
В городе....

дискотека
28 сент 2021 в 07:11

ретроградный меркурий седня начался

Гость
28 сент 2021 в 07:27

Значит завтра все поедут на метро или дальше будут есть кактус и плакаться?

Гост
28 сент 2021 в 09:03

Утром рано два барана...

28 сент 2021 в 09:07

Надо просто строить новый Новосибирск. С нормальными людьми и дорогами. С этим уже всё понятно.

УФК
28 сент 2021 в 09:21

Наконец-то, мы дождались то время, когда каждая кухарка может управлять страной, в данном случае городом... неуважаемые представители властей, вас можно заменить кем угодно, любой человек сможет сделать то, что сделали вы. Верх непрофессионализма, тут даже просто верх тупости человеческой.

Археолог
28 сент 2021 в 09:27

У нас в России пробки существуют для того, чтобы журналисты давали своим статья "броские" названия? ;)

28 сент 2021 в 10:53

В третьем городе страны, да ещё и в грязи средь бела дня застряла фура? Не верю!!!

28 сент 2021 в 10:53

апокалипсис мозга? ноги отказали? ходить разучились?

917
28 сент 2021 в 11:14

Петухова отремонтировали ближе к сентябрю. Дорога отличная. Чем лучше дорога, тем выше скорость. Чем выше скорость, тем больше аварий. И снова власти виноваты. Новосибирским водителям не угодишь.

Гость
28 сент 2021 в 11:59

Пробки 1 балл. У нас же только центр видно, другие улицы и микрорайоны в городе не существуют. Ылита блин

Питт91
28 сент 2021 в 12:19

"1 балл — дороги свободны" - ржал не мог!

Питт91
28 сент 2021 в 12:22

С транспортом в нашем славном городе вообще полная... нехорошесть! Даже в Москве возле стен Кремля удаётся без пробок ездить, а тут если где мелкое ДТП случается - всё, абзац! Толковых развязок, умных современных подходов в управлении движением на перекрёстках и прочего - очень не хватает нашему городу! И уже давно не хватает...

Гость