Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Апокалипсис на дороге»: на левом берегу Новосибирска водители встали в глухую пробку
«Апокалипсис на дороге»: на левом берегу Новосибирска водители встали в глухую пробку

28 сент 2021 в 05:30

> в грязи застряла фура
В городе....

28 сент 2021 в 00:32

И в этой помойке они собрались проводить чемпионаты)))

27 сент 2021 в 22:46

Видимо всему виной Грамотное планирование всего что происходит в городе, а именно рытье в час пик теплотрасс, закатывание дорог асфальтом в дождь и самое важное срочная замена поребриков на магистралях и единственных дорогах где можно хоть как то миновать заторов с перекрытием полос движения.

27 сент 2021 в 22:51

самое разумное - надо было переночевать в хостеле. цена вопроса 500 рублей

27 сент 2021 в 23:56

увы - это всё, что нужно знать
о работе мэрии, многочисленных комитетов
и контор по организации движения, гаи -
люди остаются один на один с проблемами:
будь то авария/пробка, болезнь, лукавый застройщик....

27 сент 2021 в 23:42

По всему городу расковыряли дороги и не делают. Видать снега ждут. Да КРУГЛОСУТОЧНО должны дороги делать! На дорогах с высоким трафиком, по ночам. А оне, поребрики кладут... на путях трамвайных.. Эффективные менеджеры.. . Как там говорится - Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

27 сент 2021 в 23:55

забыли сказать про пробку на ул Станиславского от монумента в сторону по.Труда, но это уже благодаря "своевременному" ремонту дорог...

27 сент 2021 в 23:33

Ещё зима не началась.

28 сент 2021 в 00:09

В этом городе уже никогда не будет нормальных дорог для автолюбителей. Всё продали,каждый кусочек свободной земли,стройка на стройке . Если тротуар позволяет так ещё и там разрешают поставить ларёк с фруктами,которые вытаскивают свои ящики на проезжую часть, потом , по дороге не проехать, по пешеходным тротуарам не пройти. Вроде начали бороться с торговцами -результата не видно и всё,борьба закончилась?

гость
27 сент 2021 в 23:35

СДЕЛАТЬ ДАВНО НАДО БЫЛО ЕЩЕ ОДИН ВЫЕЗД С ЗАТУЛИНКИ ЧЕРЕЗ КОНЕЧНУЮ И ЧЕРЕЗ РИХАРДА ЗОРГЕ ПОД ВИНАПОСКИЙ МОСТ И НА СОВЕТСКОЕ ШОССЕ . МОСТ ЧЕРЕЗ ЛИНИЮ И ВСЕ . КОМУ НУЖНО НА ЗАТУЛИНКУ ЕХАЛИ БЫ ТАК А НЕ ЧЕРЕЗ ВСЮ ПЕТУХОВА И ТАК ЖЕ ОБРАТНО

28 сент 2021 в 00:24

Локоть - вон из города!

28 сент 2021 в 09:07

Надо просто строить новый Новосибирск. С нормальными людьми и дорогами. С этим уже всё понятно.

28 сент 2021 в 00:58

Этот город изжил себя , пора его покинуть... чем ремонтировать и перестраивать.

Александра
27 сент 2021 в 23:33

Ремонты все осенью, весной все разваливается, да мигранты так и ю, на трамвайной остановке Оловозавоская рядом проезд перекресок- трамвайные пути скоро вылетят- три раза гастарбайтеры ремонтировали- три раза первый дождь все смыл, М б одинраз нормальным русским дорожникам заплатить- не дороже будет, но сделают на совесть. Затем через город Фуры едут- на вес три вагона- какая дорога выдержит. Как- то так

28 сент 2021 в 01:33

Ага фура😂Опять состав гоняли туда-сюда, а недалёкие лупни перекрёсток заблокировали.

Апрель
27 сент 2021 в 22:56

Гис вообще испортился после продажи сберу. Сбер его специально портит.

Гость
27 сент 2021 в 23:37

По Петухова выезд с Бронных переулков стоит всегда. Понастроили несколько жилмассивов домами более семнадцати этажей, с однокомнатными квартирами для молодых семей. А дорогу оставили прежнюю, выезд из частного сектора. И от там ходит в этом направлении только 9 пазик и 29 газель.

Гость
27 сент 2021 в 22:45

Зачем Локоть содрал весь асфальт с Кирова и Октябрьской магистрали, а новый асфальт не кладёт??? Позорище, все в пыли и грязи! И этот человек перед выборами 2014 орал, что над городом облако пыли! Да ты, толя, всех переплюнул!

во как
27 сент 2021 в 23:29

У нас есть такая дорога по которой не проедешь со скоростью свыше 3.5 км/час причём если нет встречной, так как разъехаться невозможно. Это соединение 2- Прокопьевской с Прокопьевской где дорожников не видели лет 100, не меньше. Не лучше и дорога по Шевелёва к той же 2 - Пркопьевской , по плитам приходиться прыгать но там хоть есть на что посмотреть в виде 3 неизвестно отчего выросших в поле пятиметровых столбов огромного диаметра явно древнего происхождения. Хочу замутить бизнес привозя забугорных экскурсантов во время проведения молодежного чемпионата по хоккею..... они явно такого нигде больше не увидят. Сейчас размышляю какую таксу установить, и в какой валюте..... .

27 сент 2021 в 23:18

Левый берег Новосибирска, жилмассив, грязь, застрявшая фура, всё в этом сочетании прекрасно.

Гостюшко
28 сент 2021 в 00:06

Еще на выезде с Советского шоссе на винаповский мост, зеленый свет горит всего секунд 30-40.

27 сент 2021 в 23:58

А кто вас просил голосовать за Локтя на второй срок? Хотя надо признать, что и альтернативы то не было, печаль жуткая...

Гость
27 сент 2021 в 22:48

«Мэр» не хочет заняться продлением линий метрополитена??? Языком чесать не мешки ворочать

Народное возмущение
27 сент 2021 в 22:43

Повальная машинизация населения неизбежно приведёт к коллапсу.
Следует общими усилиями развивать городской комфортный транспорт.
Зачем в городе машина 🚘?

28 сент 2021 в 00:57

сегодня вообще очень много мелких аварий....

Василий
28 сент 2021 в 05:21

У нас правители абюзеры и чем абсурдней их мышление (по поводу решений транспортных колабсов) тем оно заразней и легче внедряется в здоровые мозги, как следствие реализуется на деле

1234
27 сент 2021 в 23:37

Причина пробок не в ДТП и не в светофорах.... Причина в том, что город очень протяженный, окраины застроили домами - муравейниками, не подумав о транспортной доступности. Люди вынуждены покупать машины. Причём не одну в семье. Количество машин растёт. И это приводит к пробкам. Спасти может ситуацию только метро, выделенная полоса для ОТ и такси, трамваи, речные трамвайчики летом, электрички для людей из Бердска и Искитима.

28 сент 2021 в 00:03

Куда они все ездят.

789456
27 сент 2021 в 23:05

Зачем они ездют туда сюда?

27 сент 2021 в 22:59

Кто им виноват-то? Зачем каждый день прутся в Ленинский район и в центр?

Гость
27 сент 2021 в 22:52

Сначала показалось, что на заглавном фото бельведерский дворец в Вене

28 сент 2021 в 10:53

В третьем городе страны, да ещё и в грязи средь бела дня застряла фура? Не верю!!!

1234
28 сент 2021 в 00:07

Апокалипсис неизбежен в городе. Нужно срочно останавливать все строительство жилья в городе, где не решён транспортный вопрос. Как в Сочи. Строить новые станции метро в спальных районах, развивать ОТ. Уменьшать количество машин в городе, потому что иметь машину станет нецелесообразно. Возьмите пример с развитых стран.

Гостья
28 сент 2021 в 00:05

И тут ещё в прошлой статье самый умный писал, что нужно убрать трамваи. Наоборот, нужно строить новые трамвайные пути, или монорельс, как в Москве, на возвышении. Чтобы люди могли по городу без пробок ездить.

дискотека
28 сент 2021 в 07:11

ретроградный меркурий седня начался

УФК
28 сент 2021 в 09:21

Наконец-то, мы дождались то время, когда каждая кухарка может управлять страной, в данном случае городом... неуважаемые представители властей, вас можно заменить кем угодно, любой человек сможет сделать то, что сделали вы. Верх непрофессионализма, тут даже просто верх тупости человеческой.

Питт91
28 сент 2021 в 12:22

С транспортом в нашем славном городе вообще полная... нехорошесть! Даже в Москве возле стен Кремля удаётся без пробок ездить, а тут если где мелкое ДТП случается - всё, абзац! Толковых развязок, умных современных подходов в управлении движением на перекрёстках и прочего - очень не хватает нашему городу! И уже давно не хватает...

Эшмамат
27 сент 2021 в 22:48

Так их жалко, аж до слез

28 сент 2021 в 10:53

апокалипсис мозга? ноги отказали? ходить разучились?

_ alex_
28 сент 2021 в 00:10

Там же вроде баба притерла КамАЗ м перекрыли они въезд на южночемской. И попали тогда все: и кто хотел с Петухова на советское шоссе попасть и те кто с Советского шоссе в город въезжали и кто с винаповского моста на на советское шоссе, южночемские перекрыли Петухова для всех направлений

28 сент 2021 в 05:27

Теперь это станет нормой. И это ещё не зима.! Сибиряков Гвардейцев и прилегающие улицы тепеперь тоже постоянно будут стоять в глухих пробках. Из за "улучшенных" трамвайных путей. И стоять будут также и любители трамваев.

Гость
28 сент 2021 в 07:27

Значит завтра все поедут на метро или дальше будут есть кактус и плакаться?

Причина пробок в планировании градостроительства в совково-имперское время.

Гост
28 сент 2021 в 09:03

Утром рано два барана...

Археолог
28 сент 2021 в 09:27

У нас в России пробки существуют для того, чтобы журналисты давали своим статья "броские" названия? ;)

Гость
28 сент 2021 в 11:59

Пробки 1 балл. У нас же только центр видно, другие улицы и микрорайоны в городе не существуют. Ылита блин

Питт91
28 сент 2021 в 12:19

"1 балл — дороги свободны" - ржал не мог!

Гость
28 сент 2021 в 15:53

Интересно, а вот шутник про ипсум прадо считает что его 25 летний пруль сильно лучше жиги?, лет 15 назад такие шутки ещё были смешные, а сейчас лучше не позориться

тоже путин наверное виноват, как и в коллапсе на английских заправках.

ГЕНА СУШНЯК
27 сент 2021 в 23:10

Разводящие есть на точках ?