Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Что происходит ночью на «Спортивной»? Как выглядит сейчас строящаяся станция метро у будущего ЛДС
Что происходит ночью на «Спортивной»? Как выглядит сейчас строящаяся станция метро у будущего ЛДС

Гость
26 сент 2021 в 14:13

Россия это та страна, где власть меняется только революциями.😜😂👍

26 сент 2021 в 14:15

И тут здание на сарай похоже, это видно в крови у новосибирских архитекторов.

Костин
26 сент 2021 в 14:19

Скоро там вид будет шикарный) Ждем уже скорее окончания строительства, чтобы взглянуть на красоту)

Дорофеева С.
26 сент 2021 в 14:20

Представляете во сколько раз там съем или покупка жилья возрастет?)

Полиныч
26 сент 2021 в 14:21

Неплохо) Надеюсь эти объекты дадут возможность Новосибирску блеснуть на всю Россию с положительной стороны)

Патрик
26 сент 2021 в 14:21

Там еще и НГТУ рядом) и СибУПК вроде, вот повезло студентам)

Агент Павлик
26 сент 2021 в 14:22

Ограничения сейчас даже действую на метро до 22:00 раз в неделю вроде, чтобы скорее закончить строительство станции

Сева
26 сент 2021 в 14:22

У нас в Барнауле долго такому прорыву еще не бывать. Повезло Новосибирску, теперь он будет на пьедестале

Крик Души
26 сент 2021 в 14:24

Не в каждом городе два масштабных объекта строятся одновременно дополняя друг друга. Хорошо, если на улице еще придумают как избавиться от визуального шума, чтобы и нам и туристам города можно было посмотреть на город с положительной, благополучной стороны.

С преподвыповертом
26 сент 2021 в 14:24

Хороша затея) Будем надеяться, что строительство закончат с опережением сроков.

Воронцов Г.
26 сент 2021 в 14:25

Сколько шума то поднимется на всю Россию) Может президент приедет открывать ЛДС, как думаете?)

Моргулес
26 сент 2021 в 14:39

Да лано вам, метро же не полностью обрезают на все выходные. А только на 2 часа и в один день.

Гость
26 сент 2021 в 14:40

Нужно после этой станции ещё 5 построить, сверху передвигаться становится просто невозможно из-за пробок.

Соффа
26 сент 2021 в 14:40

А что, в это время еще много кто на метро ездит?) Мало народа все равно) на троллейбуса доедут, не переломятся.

Кочуровский
26 сент 2021 в 14:41

Пусть перекрывают хоть на все выходные, лишь бы скорее уже стройка закончилось. Хочется посмотреть на результат

Дэн
26 сент 2021 в 14:41

Нда, строят там все не по-детски. Масштабы огромные. Это к лучшему на самом деле. Теперь хоть вспоминать никто не будет тот дурацкий каток на Ленина зимой.

Ария
26 сент 2021 в 14:42

Там, где есть деньги быстро всю строят. И кстати практически не мешая жителям. Я живу на студяге, и особо стройка мне не мешает слава богу.

Гостья Ильинишна
26 сент 2021 в 14:43

Скорее бы уже закончили строительство. А то метро перекрывают не первый раз еще и в субботу, когда хочется по-дольше задержаться в центре, погулять.

горе от ума
26 сент 2021 в 14:50

а скворечники, что на крыше станции, они такие и останутся?
или все-таки как-то облицуете?
сейчас ведь ужас...

Ага
26 сент 2021 в 15:04

А мне граффити понравилось, и строителям веселее работать . И тепло мне дали, хорошо! Сочувствую тем, кто еще мёрзнет в своих жилищах.

26 сент 2021 в 15:34

Куда прекращает ходить метро по выходным?

26 сент 2021 в 15:37

Станция похожа на откопанные катакомбы. Вы вообще видели станцию Воробьёвы горы, горе-проектировщики? Дно.

А людям на пляж надо будет с этих катакомб сначала спуститься, затем подняться выше моста соседнего, а затем опять спуститья и наоборот, когда будут отдохнувшие плестись с пляжа. Ни один чиновник себя этим не будет утруждать, поэтому делают не для себя и не для людей, а лишь бы галочка.

Нейштут
26 сент 2021 в 15:45

Строительство стремительно растет, уже даже похоже на станцию метро, хоть и не доделанную еще

Володя
26 сент 2021 в 15:47

Мне кажется многие как я ждут окончания строительства ЛДС. Во-первых, если я правильно понял, станция будет открываться вместе с ЛДС, т.е. двойной праздник для города, во-вторых благодаря новым объектам отремонтируется уже этот мост октябрьский, ну а в третьих- город то прославится наконец-то на весь мир.

Шура
26 сент 2021 в 15:47

Хах. Там наверное жители Панорамы уже ждут не дождутся окончания строительства)

Прудская
26 сент 2021 в 15:48

А вы просто представьте, как там будет красиво. Еще бы смотровую площадку сделали на правый берег)

Кисилева Елена Сергеевна
26 сент 2021 в 15:49

Мне, как жителю правого берега, глубоко плевать на все эти работы на левом берегу. Как житель я бы наверное была недовольна всеми этими строительствами, ведь после работы хочется прийти и спокойно дома отдохнуть, ане слушать весь этот лепет за окном, НО! Я думаю это того стоит. Как житель Новосибирска уже, я глубоко рада за свой город, что именно нам выпала такая часть перед всем миром!

Хитрец
26 сент 2021 в 15:50

Там хоть повышение проезда в метро из-за этого не стоит ждать?

Людмила
26 сент 2021 в 16:07

как мне кажется эта станция вообще ни кому не нужная -- лучше бы тянули на Затулинку -- постоянные пробки ни как не выехать

Винс
26 сент 2021 в 16:08

Стройте дом в пригороде и кладите на чиновников..

Гость
26 сент 2021 в 16:11

Кадры на самом деле прикольные, я бы сам не отказался там побывать, посмотреть, как строят

Безус
26 сент 2021 в 16:12

Скоро будет новая станция метро, даже не верится. А через год с лишним - мчм. Ждём

Парень
26 сент 2021 в 16:13

Когда доделают, будет интересно посмотреть. Уже сейчас там неплохо довольно.

Индекс
26 сент 2021 в 16:14

Люблю такие атмосферные фотки, сразу хочется пожариться по каким то стройкам, пофотографировать.

Элли
26 сент 2021 в 16:14

А когда намечено открытие станции?

Тайм
26 сент 2021 в 16:15

Вообще они достаточно быстро ее делают, только вроде там даже эскалаторов не было, а уже стоят)

Марина
26 сент 2021 в 16:21

Вчера имели неосторожность оказаться в 22:00 на плблщади Маркса без машины. Тут выясняется, что метро с 22:00 закрыто, а транпорта нет. Толпы людец на остановках, которые не могут уехать домой. И это суббота, 22:00!
Уважанмв власти. Если вы закрываете метро из-за строительства Спортивной, значит обеспечьте дополнительным транспортом. Уехать невозможно! Транспорт вообще не зодит. Позор!

007
26 сент 2021 в 17:11

Да в гробу я видел ваш чемпионат вместе со Спортивной! Сделайте что ни будь для людей!

26 сент 2021 в 17:15

столько ботов комментариев накатали про ненужность станции. вы сами ненужные существа поверьте.
нормальным людям станция эта нужна. та же как нужен был третий мост который вам не нужен был. так же как нужна набережна которая вам тоже не нравится.

26 сент 2021 в 17:17

Похер на спортивную-тепло где в квартирах!!!

26 сент 2021 в 17:43

Надеюсь им ума хватит сделать как на последних станциях в Питере стены. Там они стеклянные, но тонированные, но видно что поезд подошёл, в отличии от старых станций

Чукча
26 сент 2021 в 18:21

Теперь нам тариф на метро поднимут. так как сверх нерентабельная станция требует постоянного финансирования.

Мускарик
26 сент 2021 в 18:36

Прочитала название статьи, грешным делом подумала, что Обь ручьём назвали. Совсем обмелела, ещё и до середины перекрыли под новым мостом.

26 сент 2021 в 19:40

Дизайн аля Коровник, видимо Бяда с дизайнерами.

ГостьГалина
26 сент 2021 в 20:19

Лучше бы продлили ветку до МЖК . Жители оттуда не могут никуда выехать , стоят часами в пробках .Очень нужна нам эта станция .
Когда уже Москва перестанет клепать себе станцию за станцией .Сразу по 10 станций сдают , а у нас город миллионник , станций не хватает.

Юрий
26 сент 2021 в 21:11

Мостами пробки не убрать, а метро поможет быть людям мобильнее.

Препод из НГУ-8
26 сент 2021 в 21:44

Через плечо эту станция, закройте ее к черту. Самый позорные власти это Новосибирска.

Серж
26 сент 2021 в 21:50

За это время даже в Москве бы несколько станций построили. А тут с выходом открытого туннеля метро капаются столько. Летом дорог нет, пыль столбом. Щимой снег перестал убираться. Отопление все мерзли ждали...

26 сент 2021 в 21:56

даже не представляю- что должно произойти в моей жизни, чтобы я хоть раз воспользовался этой никчёмной недостанцией. Правда. Так что не могу даже сказать, что мне насрать на нее: время движения метропоезда теперь увеличится минуты на три.

Таня
26 сент 2021 в 23:21

Столько информации по поводу строительства одной станции метро за много лет. В Китае за год строят несколько станций метро. Это обычное явление. Город Новосибирск очень протяженный, застроены спальные районы города, население миллионное - нужны ещё станции метро новые. И не одна станция. Иначе, скоро перемещаться по городу на машине будет невозможно. Итак, город стоит в пробках больше, чем Москва.

26 сент 2021 в 23:34

Скотская тяжелая работа. Надеюсь работягам хороша платят за такие условия труда.