Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации На новосибирских дорогах решили использовать новую смесь для очистки от снега
На новосибирских дорогах решили использовать новую смесь для очистки от снега

Алиса
21 сент 2021 в 16:04

Есть басня Крылова "Волк и ягненок". Волк придирался к ягненку по любому поводу, пока не сознался: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Чего только ни делается в городе полезного, находятся такие, кто всем недоволен. Когда был состав всего на 10 % соли, ругали смесь. Когда сделали 50% - опять ругают. Я реально удивляюсь: вы забыли, какие были дороги еще 10 лет назад? Про гололед забыли?

Гость
21 сент 2021 в 16:13

Новая химия или новая грязь? Только такие варианты в мэрии выбирают

Богомол
21 сент 2021 в 16:14

Долго еще в мэрии будут ставить опыты над городом? Мы еще от той химии не отошли.

Симка
21 сент 2021 в 16:15

Не смесь нужно использовать для очистки дорог, а уборочную технику, про которую мэр опять молчит.

Прохожий
21 сент 2021 в 16:28

А Лыков лукавит! Техника да усталая, но и на ней работать некому. За время его царствования некомплект людей порядка 65 процентов и работа по развалу дэу1 продолжается. Или это специально или по бездарности и неумении работать!

21 сент 2021 в 16:39

Ключевое слово - "ВОЗМОЖНО")))))))))))))))
А вообще о каких дорогах речь идет? А ? О тех, с которых содрали последнее покарытие и восстановить судя по всему не успеют до зимы?

Очередное вредительство.............

Шишкин
21 сент 2021 в 16:41

А мэрия пусть попробует для начала убирать снег с улиц зимой! Тогда ни грязи, ни пыли не будет!

Марат
21 сент 2021 в 16:42

Аж смешно)) Локоть всё будет делать, только бы снег не вывозить! Вся эта химоза от пыли не спасет и дороги ещё больше испортит!

Сказочник
21 сент 2021 в 16:43

Да-да, так мы и поверили! Снег если будете так же складировать на обочинах, то хоть засыпься реагентами - толку не будет! В мэрии хоть один адекватный человек вообще работает?

Хаги Кухатиро Тадакиё
21 сент 2021 в 16:57

Почему не используется песок добытый земснарядом, т.е. песок в котором есть только крупные фракции? Почему используется песок добытый греферами плавкранов, с песком всех фракций, мелкие их них и дающие эту самую грязь и пыль?

21 сент 2021 в 17:00

"Нам после того как зима пройдет, меньше надо будет убирать песка с проезжей части и тротуаров"

Тротуар на Кропоткина от Ипподромской до Войкова до сих пор никто не убирал. Куда еще меньше-то убирать?

серый
21 сент 2021 в 17:11

Больше всего бесит ,когда в мороз уже вымерзший сухой и не скользкий асфальт начинают засыпать этим дерьмом .Потом все по феншую сперва слякоть быстро превращается в ледяную корочку и автомобилистам привет, пробки все боятся ехать нормально.Создается впечатление одни вредители.

Гость
21 сент 2021 в 18:09

Красноярск два года (если нн больше)воевал чтоб БИОНОРД убрали я дорог, это злл еще то.

Вадим
21 сент 2021 в 19:20

Снегоуборочную технику пусть попробуют для очистки от снега! Смесью надо обрабатывать дороги, на которых уже нет снега, а не на снег ее сыпать!

21 сент 2021 в 19:31

Чтобы дороги были чистыми их надо чистить.

Александр(первый)
21 сент 2021 в 20:10

Т.е.,мэр пришёл к выводу,что в городе не хватает грязи,но дополнительные 40-50 тонн для Н-ска - капля в море! Может,просто чистить дороги и тротуары?

21 сент 2021 в 20:40

Тонер - самый большой самосвал-прицеп берёт 45 кубов.
Что бы запасти 40 000 кубов, нужно сделать 889 рейсов.
Чтобы сделать столько рейсов, нужно каждый день летом делать 10 рейсов включая выходные.
Не верится!
Вывод - с высокой долей вероятности информация в статье либо показуха либо ещё и распил бюджета.
Прокуратура, ау

21 сент 2021 в 23:08

Надо сыпать то, что весной не превратится в пыль. Уровень пыли в городе просто зашкаливает!

Ев..гений
22 сент 2021 в 05:49

Перестаньте сыпать Бионорд,не травите людей!!!

Кися
27 сент 2021 в 17:37

Очередная экологическая катастрофа, город и так в пыли и грязи. Будет еще хуже