Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Мэр Новосибирска назвал срок окончания работ на Октябрьском мосту
Мэр Новосибирска назвал срок окончания работ на Октябрьском мосту

20 сент 2021 в 12:01

Я вообще удивлён, что его начали. Была статься, что отложили на неопределённый срок из-за большой суммы

20 сент 2021 в 12:01

2 км моста за неделю?
какого тогда другие улицы месяцами делают???
на Блюхера до сих пор перекресток с Ватутина не сделан, Станиславского лысая уже сколько времени... где контроль за работами???

Упс!
20 сент 2021 в 12:02

Рановато что-то класть асфальт задумали. Снежок еще не выпал, только дождики.

20 сент 2021 в 12:05

молодец Локоть, дороги строятся, мост ремонтируется, новый строится, сдаётся станция метро, строится лдс, держим кулачки чтобы всё получилось

Зеркала
20 сент 2021 в 12:07

Сначала он отменил ремонт, теперь делает. К него биполярочка что ли?

Гарик
20 сент 2021 в 12:08

Локоть делает все, чтобы усложнить нам жизнь, это факт

Балбес
20 сент 2021 в 12:09

Увольте его уже а. Просто увольте, кто делает ремонт осенью под конец сезона?!

Гость
20 сент 2021 в 12:09

Локоть всем испортил жизнь. Сколько можно

Noname
20 сент 2021 в 12:13

Фантастика, как это они не подгодали к дождику? Или уверены, что асфальт через 2 года весь выкрошится и всё-таки удастся людей на платный мост согнать?

20 сент 2021 в 12:14

Официально заявляю! Локоть, где продление Титова?? Ты же обещал что работы будут продолжены! А тут деньги на непонятно какой-то ремонт. На неделю прогноз кто нибудь смотрел? какое качество укладки будет при таких условиях? Ноль просто. Как и на Ватутина.

Иволга
20 сент 2021 в 12:26

А что городецкий, который благодаря платном мосту для Роттенбергов, стал сенатором неподсуден. Почему реальность его управления сейчас умалчивается? Единая Россия?

20 сент 2021 в 12:27

2 см покгытия ето емонт?! Дамбу и пешеходку кто-нить восстанавливать будет?

20 сент 2021 в 12:38

А вот спешить не нужно, зима длинная. да и чего делать в Кривощеково...

20 сент 2021 в 12:45

Верить словам нынешнего мэра города - это как верить словам президента.
Он и про пробку на площади труда говорил: "на 3 месяца".

20 сент 2021 в 12:47

Что бы такого ещё Локтю сделать, чтобы город ещё больше в пробки вогнать? Бессрочный ремонт всех светофоров?

20 сент 2021 в 12:48

Какие молодцы! В дождь асфальт укладывать! Вчера ехала по новому полотну- чуть лучше чем старое, стыки ужасно бьют подвеску даже на скорости 30 км. Бензин по 50 рублей- куда мои налоги уходят???

20 сент 2021 в 12:48

толик молодец. затеял ремонт прямо к выборам, чтобы кпрф, которую он представляет, набрало меньше голосов. за это его ждут в госдуме. и будут выборы нового мэра через год. и никто не знает, кого предложат

житель города
20 сент 2021 в 12:58

Свежо придание, да верится с трудом.......

Николаич
20 сент 2021 в 13:02

Ну, скоро зима, значит, ремонт дорог пошёл полным ходом! Зимой будем летать!))) Если снег будут вовремя убирать))). А весной будем летать по ямам(((. Всё как всегда! С той разницей, что, когда закончат новый мост, старый закроют на капремонт. И катайтесь себе в удовольствие!))) В-общем, жизнь опять будет нескучная. Заметьте, не говорю, что весёлая.))) или (((((.

stude
20 сент 2021 в 13:02

ремонт идет с апреля для пешеходов , думаете теперь их пустят ???

Гость
20 сент 2021 в 13:04

к зиме зачем он нужен новый асфальт, что бы весной его смыло и снова лепить?

гость
20 сент 2021 в 13:06

Лучше расскажи когда в отставку уйдешь

20 сент 2021 в 13:08

давайте угадаем сколько данное наспех положенное покрытие продержится

20 сент 2021 в 13:09

Весной покрытие "растает" вместе со снегом.

Дуся Грелкина
20 сент 2021 в 13:15

Тот случай, когда зима в радость

20 сент 2021 в 13:17

зимой асфальт итак везде ровный, почему мост было не отремонтировать прошлой весной? чтобы мы не "в зиму входили", а в лето?

Гость
20 сент 2021 в 13:21

"В зиму входим с отремонтированным дорожным покрытием, — рассказал сегодня, 20 сентября, мэр Новосибирска Анатолий Локоть во время оперативного совещания."
Однако, зимой и так снегом заметет все неровности, главное бионордом не посыпать.
В лето надо входить с отремонтированным покрытием, тем более что в этом году уже в апреле было сухо и тепло...

Пенсионер
20 сент 2021 в 13:21

Дождь идет мы сено косим, дождь прошел идем домой.

alexxx
20 сент 2021 в 13:23

Войдем в зиму с отремонтированным мостом, чтобы весной асфальт снова смыло? Классная логика.
Всё лето восход намертво стоял из-за убитого моста, а особенно въезда на него.
Но нет, мы подождём, когда все люди вернутся из отпусков, все дети пойдут в школы, студенты в универы, в городе начнется активная жизнь и вот ТОГДА мы практически полностью перекроем одну из важнейших транспортных артерий, чтобы на левый берег и обратно невозможно было добраться наземным транспортом.

Я вообще в шоке, если честно, кому это в голову пришло? Почему нельзя было ремонт устроить по весне или летом, когда активность передвижения людей по городу падает, как никогда, и можно в неспешном режиме было провести ремонт.

Нет, дождёмся всех людей, дождёмся, когда температуры будут поближе к отрицательным и с неба будет постоянно капать, и вот ТОГДААААА то начнём ремонт.
Воистину властям абсолютно плевать на людей и их комфорт.

20 сент 2021 в 13:28

Ремонтируете мост ? Нет, вату катаем, пробки создаём. Красиво.

20 сент 2021 в 13:50

Локоть, ты зачем вредишь жителям этого города? Почему ремонт нельзя было сделать летом???? Почему его нужно делать в середине сентября, когда дождливая погода и температуры не самые высокие? Качество такого ремонта будет отвратительным....

20 сент 2021 в 13:50

А мэр не хочет сказать ЗАЧЕМ??? НА пересечении проспекта Димитрова и Ленина оставили кусок снятого асфальта см 20 и бортик острый, на который граждане с хрустальной подвеской не мочь залезть и там тоже пробка. почему нельзя а) не делать острых краёв и снять плавно старый асфальт б) почему нельзя закатать всё сразу и не бросать подобные куски

Matrix_Agent (забанен)
20 сент 2021 в 14:18

И метро до 22-00 вовремя сделали. Завтра там будет Адъ.

20 сент 2021 в 14:35

Посмотрим следующий понедельник. Так то удачнее время , когда каникулы и многие в отпусках, нельзя было выбрать…

Этто
20 сент 2021 в 14:38

А почему нельзя совсем перекрыть мост на неделю? Это было бы:
1. Быстрее для ремонта
2. Честнее для водителей, которые попадают в эту засаду и сидят в пробке
3. Не катали бы колеи по свежеположеному асфальту..

Яяя
20 сент 2021 в 15:03

Не мэр, а трёхлетний ребёнок.

Александр(первый)
20 сент 2021 в 15:19

Локоть не хочет сообщить срок окончания своего триумфального руководства "столицей" Сибири! Может,пора Москву осчастливить?!

20 сент 2021 в 16:21

Там дефшвы надо в порядок приводить, а не асфальт катать.

Гость
20 сент 2021 в 16:46

Как можно было не отремонтировав Октябрьский мост, запустить строительство нового моста, понимая, что Димитровский тоже встанет из-за сужений? Как, скажите, товарищ Мэр??????? Сейчас выпадет снег и город встанет просто колом!!!!!!!! А асфальт на мосту конечно нужно класть, когда начались дожди каждый день. Чтобы смыло быстрее!!!!!

не был ни разу
20 сент 2021 в 19:17

8 сентября - Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отложил на неопределенный срок ремонт Октябрьского моста

В Новосибирске в этом году не будут ремонтировать старейший в городе Октябрьский мост.

и уже через 2 недели ведут работы полным ходом

Локать
20 сент 2021 в 19:47

Дорогие горожане! Все ремонтные работы асфальтовой дорожной одежды планируются с учетом прогнозов погоды, которые я читаю на НГС! Вы же не понимаете, какая это существенная экономия для бюджета и его последующего попила- напитать асфальт при его выравнивании дождевой водой и 2-3 раза проехать катком! Асфальта же в многие десятки раз меньше нужно, особенно в предверии ночных заморозков!

Вадим
20 сент 2021 в 21:05

Тротуар на мосту отремонтируйте!

20 сент 2021 в 22:48

С затруднительным движением? Серьезно? Да сегодня на него вообще нельзя было заехать, хоть и выехал на час раньше. Психанул, поставил машину и гоу на метро, спасибо хоть там не делают подобные ремонты. У нас все через одно место, ремонт труб когда уже холодно и все мёрзнут, потом с соплями, и также с ремонтом дорог, когда пробки стали больше, чего б вообще сделать непреодолимым въезд и проезд на мост. Блин все лето стоял разбитый, как доска стиральная, вспомнили когда снег почти выпал. Бесит

Гость
20 сент 2021 в 22:57

Слов нет... Лишь бы людям навредить, в одну кучу все... Тот Мост стоит потому что 4й строят, здесь стадион и ремонт моста, новые развилки... Почему нужно это все в один момент, город стоит, мосты стоят... Такие вещи нужно планировать адекватно и думать о людях. А коммунальный Мост можно было и ночами ремонтировать и не осенью, а летом... Мэр только хуже делает людям и городу ...

21 сент 2021 в 08:48

Закончить ремонт нужно было в начале весны! А зима на пороге скоро буду требовать у мэрии чтоб убрали с моста сугробы, как в прошлом коду требовать начал в ноябре а ответили что уберут 18 мая! Какие там бездельники сидят и управы на них нет!