Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Глухая пробка, стоим 25 минут»: автомобилисты застряли на площади Труда
«Глухая пробка, стоим 25 минут»: автомобилисты застряли на площади Труда

Гость
15 сент 2021 в 11:59

Постройте нормальное метро на 40-50 станций, я завтра же продам машину. В американском Бостоне 700 тысяч населения 120 станций, а у нас 13, позорно

Справедливый
15 сент 2021 в 12:00

Там вообще надо блоками доргу перекрыть им на правый берег

статистик
15 сент 2021 в 12:04

Самое смешное, что по цифрам все не так плохо. Машин в городе немного в сравнении с другими городами-16 место в стране количеству легковых автомобилей на 1000 человек. Далее, город вовсе не "протяженный" - 13 место по площади в стране. А вот зато по пробкам уступаем только Москве - у нас 9 место в мире(Москва на третьем месте в мире). Имхо, дело в том, что не строятся новые дороги, развязки, не расширяются существующие улицы.
На все это нужны деньги и не малые. Город такие суммы не потянет однозначно. Но федералы при помощи всяких фирмочек типа ВИС и т.п. лучше потратят деньги на коммерческие мосты, спортивные дворцы, дадут денег размере полмиллиарда худрукам на покупку лампочек или 1.5 миллиарда на ремонт крыши театра.
Ну все по принципу, - "Денег нет, но вы держитесь!")

Гость
15 сент 2021 в 12:05

пользуйтесь электропоездами!!!!

Читатель новостей
15 сент 2021 в 12:13

Город пробок и разбитых дорог - Локтя в отставку!!!

Всех приветствую
15 сент 2021 в 12:20

На фото какое-то сельпо

Гость
15 сент 2021 в 12:46

По ровной дорожкке, по ровной дорожке, по кочкам, по кочкам, по кочкам, в ямку бух, гимн Новосибирска.

Рой
15 сент 2021 в 12:47

Надо китайцев звать на помощь нашим строителям за месяц построят

Рой
15 сент 2021 в 12:48

10 кругов ада

Гость
15 сент 2021 в 12:52

хотели комфорта получили , в машине же тепло уютно,сидите ждите,а быдло как вы называете на трамвае,электричке без пробок,и мин 10 ,15ходьбы за радость

15 сент 2021 в 12:55

Бальзам на душу.

каламдар
15 сент 2021 в 12:57

Надо разделить город на два - Правосибирск и Левосибирск. Чтобы в каждом была своя независимая инфраструктура - нет особых причин ездить по мостам. С одного в другой пускать на авто 1 раз в неделю, платный проезд. Пешком, на велосипедах и самокатах, а также на ОТ - в любое время бесплатно. Придётся, правда, переселить часть людей в Левосибирск, а то в здравом уме там мало желающих жить, все лезут на правый, но это решается IQ-тестированием

15 сент 2021 в 12:59

Если стоят в пробках,значит есть бабки на бенз.

15 сент 2021 в 13:07

Как убрали парковочные карманы в данном районе - так и начались глухие пробки! Не странное ли совпадение?

Йош
15 сент 2021 в 13:08

Ну надо же..какое открытие: пробка на пл. Труда!
Хорошо, что я съехал из этого "милого" Ленинского "раЁна".

15 сент 2021 в 13:18

город строится, ведуться активно стройки, так что ничего страшного, скоро вот новая станция метро откроется, скоро и лдс достроят, опять таки новый мост, держим кулачки как бы не сглазить

Сергей
15 сент 2021 в 14:07

За время правления Городецкого и Локтя ,Новосибирск превратился в ужасную помойку где становится невозможно жить .

15 сент 2021 в 14:24

Ну бывает-"пробки"...
НО власти бы воспользовались такими ситуациями.ВАКЦИНИРОВАТЬ надо чилавекав пока они в пробке стоят.Приятное с полезным!И в пробочке постоял отдохнул и "укольчег счастия" получил.ХОРОШО!

Гость.
15 сент 2021 в 14:32

Новый построят актяборьский мост закроют и пробки будут ещё больше. За то будет лдс и новая станция метро не кому ненужная.

Солнце дали
15 сент 2021 в 14:35

А что будет, когда снег пойдёт? И ещё парочка дтп на этой карусели?

Пенсионер
15 сент 2021 в 14:50

НУзачем едите на личном транспорте, и стонете. Езжайте на ОТ и будет вам счастье.Ведь из-за автомобилей сотрудников , нельзя припарковаться ни у одного заведения.

Ирина
15 сент 2021 в 15:25

И Это Всё Работа Мэрии. Такое впечатление, что там собрались не слуги народа, а вредители, которые наносят вред городу и населению.

15 сент 2021 в 16:01

Моя любимая площадь АДА! Все владельцы авто - это мученики 😂

15 сент 2021 в 16:22

Люди теряют деньги и время из-за стройки коммерческого объекта( моста).Интересно, каким образом будут компенсировать потери граждан .

123
15 сент 2021 в 16:58

От ул. 1905 года до Степной ехал утром около 2-хчасов, с учётом того, что по совету навигатора перед бывшим "Гигантом" съехал с дамбы , вернулся на правый берег и достиг цели через Октябрьский мост. Если бы продолжал ползти, наверное, 3 часа бы потратил.
Сотни машин с тысячами людей теряют время, не работают, сжигают непрерывно топливо, отравляя атмосферу, а спросить не с кого. А тем временем "бюджетникам" капает зарплата, выслуга и льготы. Поставьте регулировщика с полосатой палкой или позвоните Ротенбергам по организации работ. Делайте что-нибудь!

чинуша
15 сент 2021 в 18:02

поймите же, что главное не то, чтобы горожане нормально работали и учились, а чтобы провести чемпионат по хоккею среди подростков.

15 сент 2021 в 21:06

В этом году жил 3 недели в Екатеринбурге, ездил на соей машине. При мне отремонтировали 6 полосную магистраль, я строителей ни разу не видел, Утром еду , асфальт срезали , на следующее утро еду , три полосы уже свежий асфальт, еще через день , весь асфальт поменяли. Вижу как 4 гастарбайтера ремонтируют Сибиряков-гвардейцев уже все лето и видимо асфальт (оставившие полосы) будут укладывать в снег. Ну и за качество, это .... ну нельзя тут матерится. Удивляет , новенький асфальт сразу не ровный , почему в Екатеринбурге могут положить дорожное покрытие ровно, а у нас нет? Вообще не только дороги , куча всего в Новосибирске с каждым годом становится все хуже и хуже, движения в лучшую сторону нет нигде. Повалит народ из города....

15 сент 2021 в 21:23

ясен фиг если эти олени оставили 1, 5 полосы из 3 на въезде на димитровский мост, предсказуемая проблема и закономерная, кстати, не вижу чтобы в этой дыре с висячим проводом что то делали

16 сент 2021 в 00:18

В метро пробок нет. Так что не жалко их вообще.
Разве что водители грузовиков страдают ни за что...

Марго
16 сент 2021 в 11:46

А где регулировщики ГИБДД? Неужели сложно в самые проблемные места и на перекрёстки поставить посты и регулировщиков?! Хотя бы с 17:00 до 20:00 , на три часа!!! Безобразие! Нет вообще порядка нигде!