Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новосибирцы встали в большую пробку на Матвеевке — там ремонтируют дорогу
Новосибирцы встали в большую пробку на Матвеевке — там ремонтируют дорогу

15 сент 2021 в 12:15

а что когда то иначе делали, сначала сделают потом подумают

15 сент 2021 в 12:28

Самое то ремонт разводить. Дождичек спрыснет для укладки асфальта! Славно будет, так как еще можно освоить средства, закатав в дрянной асфальтишко.

Всех приветствую
15 сент 2021 в 12:43

Такое ощущение, деньги которые не прокутили за лето с барского плеча кинуты холопам и всё равно, что дождь и снег не за горами и всему этому, а дальше это совершенно другая история

Упс!
15 сент 2021 в 13:19

О! Дождик пошел, самое время асфальт класть!
Хотя не, поторопились что-то, надо было снега дождаться.

Гость
15 сент 2021 в 13:41

В 8.00 утра пробка была из-за этого ремонта от Железнодорожного техникума до разъезда Иня (через Стрелочный завод). Т.к. весь транспорт , общественный в том числе, рулил в этом направлении.

15 сент 2021 в 14:24

А как власти хотели?Качественно ничего не ремонтировать,растягивать ремонт дорог на года,принимать с недоделками,а здесь осталось полтора года до чемпионата мира по хоккею, выделили деньги и потребовали разом все привести в порядок. Так оно и будет, потому что привыкли выполнять работу неперетруждаясь.А здесь платят и требуют, а они так не умеют,как то так.

15 сент 2021 в 14:35

Постойте, а кто выполняет работы на переезде? Мэрия или ведомство Л. М. Кагановича?

Пенсионер
15 сент 2021 в 15:06

Кандидаты обещают всем бесплатно высшее образование и будут у нас Дорожные рабочие с высшим образованием. - верите?
Верните вступительные экзамены в ВУЗЫ и поступать тлько в один ВУЗ.
А то хотят быть и юристом ,и экономистом ,и инженером ,и врачем, и учителем - куда примут. Смешно до слез за страну.