Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали подрядчика на ремонт Октябрьского моста — он снизил цену работ
В Новосибирске выбрали подрядчика на ремонт Октябрьского моста — он снизил цену работ

15 сент 2021 в 09:47

Бугага... и после их Работ дороги просто Огонь :) И Мы ждем чемпионат мира по хоккею..... дай бог со стыда не сгореть ........

Гость
15 сент 2021 в 09:54

А потом если что... где этого Оглы искать будут?

15 сент 2021 в 09:54

Смех. Компания на 300 т.р. предложила цену ниже, значит уже порядочные, а мэрии это на руку. На такую сумму мы не заметим этих работ, только суета дорожная будет и не более.

Самое время для ремонта.
Сколько лет этому фото к статье?

15 сент 2021 в 09:59

"Ранее в Новосибирске планировали провести капитальный ремонт Октябрьского моста, который занял бы 5 лет. Его стоимость оценивали примерно в 1,6 млн рублей. "

???

15 сент 2021 в 10:10

На РБК читал, что отложили ремонт...

гость
15 сент 2021 в 10:12

Да плевать, лучше расскажите как на концессии 4 моста сэкономили на трубах 500 лимонов и куда делись в итоге денежки, а то глава вис зубы заговаривает гражданам новосибирцам

15 сент 2021 в 10:16

а где ремонт моста? просто асфальт обновить написано у вас в статье?

Настя
15 сент 2021 в 10:23

Это будут Махмуд и Джамбет?

DL to plan (G)
15 сент 2021 в 10:26

Мда...

Вася
15 сент 2021 в 10:37

Бывший ученик с гусинки? Скоро нас совсем загнобят

15 сент 2021 в 10:41

имитация работы и разбазаривание бюджетных средств

15 сент 2021 в 10:45

Какая огромная разница в цене! Ха ха

15 сент 2021 в 10:52

Интересно в компании Алиева Техрана Алекбер Оглы кто-нибудь инженерное, строительное образование имеет, или достаточно практики работы на Хилке?

15 сент 2021 в 10:52

Депутаты! Кто нибудь из вас обратится в СК, прокуратуру, иные надзорные органы, в ФСБ наконец с целью проверки фактов победоносных выигрышей в мэрии г. Новосибирска Оглывных фирм? Потом эти оглы бандой залетают на авто без номеров в наши города и требуют выдачи семей офицеров. А такое возможно, что на родине оглы, на постоянной основе, тендеры на ремонт дорог выигрывает Иванов? Это вопрос к нам всем. Ко мне, к мэру, к начальнику полиции, к главе районной администрации. Смотрите, даже после последних событий они нагло и дерзко продолжают своё дело. Первыми бы призвал к ответу тех русских, которые позволяют творить подобное.

15 сент 2021 в 10:56

"Учредитель фирмы — Алиев Техран Алекбер Оглы" - отсюда и качество работ....

15 сент 2021 в 11:06

Ничего, что середина сентября на дворе??? Не поздновато ли для ремонта дорог?

Клон путина
15 сент 2021 в 11:07

Дельце сильно попахивает договорнячком.

Угараю
15 сент 2021 в 11:14

Наверное опять НДС в запарке забыли вкрутить, а вообще молодец диаспора.

15 сент 2021 в 11:14

14 выйграли,а асфальт был снят уже 12,как так?

15 сент 2021 в 11:20

Спонсоры локтя из солнечного баку?

15 сент 2021 в 11:23

Русские опять утрутся. Скоро они тут гастарбайтерами будут, как в москве

Бабай
15 сент 2021 в 11:30

Правильным путем идете тАва"ищи! Что нам дождь, что нам снег.....

15 сент 2021 в 11:33

всю эту "победившую на торгах" диаспору для начала проверить на качество уже выполненных работ. и потребовать сделать абсолютно прозрачной расходную часть, оплачиваемую из бюджета города.

Сибиряк
15 сент 2021 в 11:52

Пробки на Труда и теперь ремонт Октябрьского.. прощай левый берег! Будем передвигаться на дронах! Локоть ты когда уйдешь?

15 сент 2021 в 11:59

😂😂😂

15 сент 2021 в 13:11

"..а где ремонт моста? просто асфальт обновить написано у вас в статье?..." - нет.
Скорее всего это стоимость PR-акции о предстоящем "ремонте" моста.

15 сент 2021 в 15:55

я спокойно отношусь к национальности и вероиповеданию , но когда вижу ремонт дорог связано с Оглы ...сразу всё ясно ...

15 сент 2021 в 16:58

Город будет стоять. Интересно сколько это будет по времени

Инкогнито
15 сент 2021 в 17:42

Опять Оглы будут ремонировать, хотя ранее их убирали с ответсвенных участков и центральных магистралей города....всё возвращается на круги своя...

15 сент 2021 в 19:34

На данный момент эта фирма выполняет лучше работы чем дырявый Автодыр....

ЕЕЕ
15 сент 2021 в 21:20

Не ремонт моста как такого, а всего лишь ремонт дорожного полотна.

Гость
16 сент 2021 в 09:16

Читаешь комментарии и просто глаза плавятся…
Дороги не ремонтируют- вы жалуетесь, дороги ремонтируют- вы жалуетесь! Каждый второй тут диванный эксперт в области строительства. Люди работают, согласно всем проектам, которые готовит мэрия, а вам лишь бы межнациональную рознь разжигать. Раз все такие умные- открывайте свои фирмы, и ремонтируйте дороги, тогда поймёте сложность этой сферы

16 сент 2021 в 10:45

Неожиданно, когда выигрывает торги контора, которая до этого все выиграла. Не для кого не секрет, кто отжал все работы по асфальту в городе, какая именно диаспора. Их вождь лучший друг Локтя.