Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Под Новосибирском отремонтируют дороги на четырех участках — на это готовы потратить 67 млн рублей
Под Новосибирском отремонтируют дороги на четырех участках — на это готовы потратить <nobr class="_">67 млн</nobr> рублей

14 сент 2021 в 09:21

И так все дооги и тготуары в гооде поазрыли, будто война идёт, и вовгащать в нормайный вид не тоопятся, а уже зима на носе.
Эт чо типа шантаж такой: не выбеите кого надо – известный когнеплод вам а не дооги?

14 сент 2021 в 09:44

На Гусинобродском шоссе два километра дороги на выезде из города уже второй год ремонтируют, и, судя по продвижению работ, еще года два будут.

14 сент 2021 в 09:57

Интересно, сколько бы стоили дороги, если не воровать из бюджета?
Помнится, ВВП, когда был премьером и был ближе к народу, занимался этим вопросом. Он утверждал, что в России километр дороги стоит как километр адронного коллайдера. Раз в 6 дороже, чем в Китае.

Noname
14 сент 2021 в 10:00

Поздняя осень, начинаем ремонт дорог. А мэр молодец! ;)

Анна
14 сент 2021 в 09:29

Почему за 20 лет в городе не вёлся ремонт дорог? Куда уходили деньги ?

Прокофий
14 сент 2021 в 09:34

В соседних регионах едешь - там не ремонт дорог, там именно модернизация, плюс одну полосу делают, а не покрытие меняют.

14 сент 2021 в 09:15

тут все делать надо...эту страну уже не победить

14 сент 2021 в 10:40

едешь от новосибирска до аэропорта, дорога двухполосная, наполовину разрисованная сплошной, поток машин приличный. Едет пазик межпоселковый 50 кмч и едешь за ним, радуешься что не 40. И это прям у границ мегаполиса. Уж по паре км от границ могли бы и 4 полосы сделать.

Гость
14 сент 2021 в 09:10

Вчера на пл. Маркса увидел напрочь разрушенные тротуары по ул. Блюхера, у магазина кристалл. Там работы навалом. Только рабочих не видно. На месте тротуаров траншеи с грунтовым бруствером по полметра по обе стороны.

под Новосибирском?! А в самом городе будут дороги?

СовИнформБюро
14 сент 2021 в 09:47

судя по городу методы "сергея бордюровича собякина" не остались не замеченными в провинции .

гость
14 сент 2021 в 09:54

а почему не в декабре-январе?

Гость
14 сент 2021 в 09:21

Посыпались троллиные хвалебные оды губернатору. Тезис такой:"Хоть в области следят за дорогами, не то что городские чиновники! "

Хелена
14 сент 2021 в 09:17

Дороги делают, это хорошо. Но когда в городе, например, займутся пешеходными дорожками, тротуарами. Это просто позорище! Их нет, особенно по Фрунзе! Уважаемый мэр, прокомментируйте, пожалуйста!

Поворот
14 сент 2021 в 11:27

Аукцион понизят, компании Янов с лопатами и отсевом придут работать. Посмотрим, после ремонта напишите гарантия на сколько лет от этих компаний будет.

Экспертимент
14 сент 2021 в 11:59

Ждём с нетерпением

Красивая Баба
14 сент 2021 в 20:57

Так ведь асфальтобетонное покрытие на 22 года положили ,получается прохудилось

вы не уточнили инфу об источнике столь скудного финансирования.

14 сент 2021 в 10:11

В целом нормальные у нас дороги в городе и по области, то что делают дороги молодцы!

Миранда
14 сент 2021 в 09:15

Хоть в НСО за дорогами следят. Не то что городские чиновники. Штаны только просиживать горазды.

14 сент 2021 в 09:07

МОЛОДЦЫ!

14 сент 2021 в 09:48

от садов гиганта до шелковичихи нужно тоже отремонтировать

Шмель
14 сент 2021 в 09:16

Упустил момент ремонт на этом год или по весне уже делать будут?

Яровчанка
14 сент 2021 в 09:17

Можно где-то увидеть эти участки? В плане на карте хотя бы глянуть территориально где все находится.

Гость
14 сент 2021 в 09:18

Делают дороги в области, факт. Еще бы разделители на дорогах поставили, было бы вообще хорошо.

Отдам даром
14 сент 2021 в 09:13

Дороги наше все! Пусть делают.

Гость
14 сент 2021 в 09:14

Красный Яр это в стороне Пашино который?

Гость
14 сент 2021 в 09:15

Довольно хорошо дороги делают. Ездим на дачу по Северному объезду, довольно прилично дорог уже сделали, толстый слой асфальта кладут. Надеюсь прослужат долго.