Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Коллапс капитальный»: Новосибирск сковали пробки — из-за дождя цены на такси выросли более чем в 2 раза
«Коллапс капитальный»: Новосибирск сковали пробки — из-за дождя цены на такси выросли более чем в <nobr class="_">2 раза</nobr>

8 сент 2021 в 19:02

жесть,что будет когда снег начнет идти?

8 сент 2021 в 19:56

Обычный дождливый вечер деревни Локтевка...

8 сент 2021 в 19:40

немножко покапало.. Че, опять затупили половина водителей? О, боги!!😀😀😀

8 сент 2021 в 19:07

"В Новосибирске дополнительно отремонтируют 156 дорог до конца года: деньги на это выделил губернатор" - и без дождей с уже ремонтируемыми дорогами и участками дорог повсеместные затыки, а с увеличением их количества и ожидающимися постоянными дождями будет, видимо, адский ад! Довеском будут ещё и СГК-шные ремонты после включения отопления, без которых не обходится..

8 сент 2021 в 19:51

Внезапно осенью пошел дождь, а водить машину так никто и не научился. Ладно, пусть стоят.

8 сент 2021 в 22:33

Из-за этих бесконечных пробок на мостах и пл.Труда переехал на правый берег ближе к работе и теперь наслаждаюсь тем, что можно до работы ходить пешком и не надо тратить кучу времени на дорогу до дома.

Людям нравится после работы в пробках стоять.

8 сент 2021 в 19:52

просто угробили город точечной застройкой и платным мостом... местный бизнес уходит, на его место приходят диаспоры и федералы, поступлений в бюджет все меньше, правители говорят, что финансировать новосибирское метро не нужно -- нужно строить новые города в Сибири. надежда на то, что что-то наладится, тает.
бедный Новосибирск, за что ему это?!

8 сент 2021 в 20:21

Что будет когда снег выпадет? В 4 раза поднимут?

9 сент 2021 в 00:20

Пробки из-за тупарей. Какого фига вы тупите? НИЧЕГО не меняется, дорога точно такая же, она НЕ СКОЛЬЗКАЯ.

Гость
8 сент 2021 в 19:30

Что значит "Одна сибирячка простояла в ожидании движения больше часа", она одна была, что ли на дороге?

8 сент 2021 в 19:43

и снова в Сибири дождь...как всегда неожиданно...и светофор поломался на ключевом перекрестке... ничего нового...это же Новосибирск...

8 сент 2021 в 23:02

Никакого коллапса бы не было, соблюдай автомобилисты ПДД. Сегодня вечером наблюдал как некоторые шибко "умные" едут на красный сигнал светофора, мечутся из полосы в полосу, прутся по выделенке для ОТ и т.п. Нечего на дождь валить.

8 сент 2021 в 21:57

Когда там китайцы на рынок такси придут?

Ром
8 сент 2021 в 20:12

Про дождь пишут как про какую-то природную катастрофу или ядерную войну! Город сковало, цены выросли вдвое, коллапс... Что за позорище...

Гость
8 сент 2021 в 19:32

Заголовок проплатили таксиагрегаторы? Да и акой дождь?! Покапало и перестало.

Алексей
8 сент 2021 в 18:54

Зачем добираться от Ленина до Калинина на такси? На метро можно за 10 минут. Или пешком за 30. Посчитали бы лучше более реалистичные маршруты... например, из центра до Европейского Берега, или от Маркса до Троллейной.

8 сент 2021 в 20:56

результат эффективного шестилетнего управления городом, чо

Всегда дождь виноват
8 сент 2021 в 19:13

Дорожная ситуация ухудшилась давно, из за бездарного управления городом, работ ВИС и СГК, которые перекрыли и перерыли пол города. Ну и естественно из-за отсутствия ливневок и нормальных дорог.

8 сент 2021 в 22:34

разогнать этих дармоедов из такси и выслать собирать урожай

8 сент 2021 в 21:08

Может кто-то знает, почему как только прыснут капли, город сковывают пробки? Не связано ли это с полной профнепригодностью большинства водителей нашего города, который при появлении капель на стекле сразу сбрасывают скорость практически до нуля и сами встают в созданный собой затор?

Гость
8 сент 2021 в 19:20

с правого берега на левый на электричке за 26 рублей!!!!

логин
8 сент 2021 в 19:05

Какой дождь? Две капли в минуту?

9 сент 2021 в 00:25

вся эта фигня с пробками из-за дождя говорит о том, что большая часть водителем попросту не умеют ездить, а значит потенциально опасны.

Гость
8 сент 2021 в 18:58

это еще снега нет)
а цены на такси давно выросли, особенно для тех, кто с калинина до ленина ездит, буржуи, метро же есть, 10 минут/26 руб.)

8 сент 2021 в 22:05

Бабай-такси, совсем озверели, что-ли ? Не понимаю людей, которые платят такие конские ценники.

гость
8 сент 2021 в 20:10

Интересно куда весь транспорт и пробки денут на период мчм 2023.. и как они будут решать проблемы с пробками . пешие прогулки наверное введут

8 сент 2021 в 20:09

ну вот... буквально "никада такого не было и вдруг опять"😁

А заголовок неправильный, правильно будет:
- "дорожная сеть города ушатанная мостостроителяими и мэром не вынесла издевательств и отказала под дождём"

Гость
8 сент 2021 в 19:09

Ну покапал, так ни о чем. А когда нормальный дождь пойдёт что делать будем??

Иван
8 сент 2021 в 20:12

Кто сможет объяснить. Почему в Новосибирске после дождя отключаются светофоры?

Сергей1(забанен)
8 сент 2021 в 19:15

Блин, точно в Сузун надо переезжать! Там есть вокзал, музей, пивные кабаки и круглый год музон на улицах!

Так себе
8 сент 2021 в 18:51

О каком развитии метро в Новосибирске можно говорить, если "Чтобы добраться от площади Ленина до площади Калинина" - на такси едут.....

Маша унд Медвед
8 сент 2021 в 19:43

Проще взять кофе, кто подмерзает, и пешком прогуляться, чем втридорога за такси платить.

Сергей1(забанен)
8 сент 2021 в 20:28

Наш мЕр- эпическая фигура! Он настолько профессионально управляет городом, что в этом городе каждая пришлая компания творит всё, что ей заблагорассудится! Хочу - строю мусоропереработку, а вот не хочу - и хрен с ним. Хочу расплачиваюсь с перевозчиками за вывоз мусора, но в основном не хочу. Хочу- строю платный мост, как мне заблагорассудится. И похрен мне на мнение жителей. Референдума-тоне было. И все прекрасно.
Но денег всегда нет на своих горожан.

8 сент 2021 в 18:49

Таксисты как всегда - в гуще событий.

8 сент 2021 в 19:13

А вот был бы въезд в центр платный и выезжали бы легче.

Вакцинутые в чате!
8 сент 2021 в 18:56

Дорожная сеть в городе развита, лучше некуда. Остаётся только ненужные платные мосты строить. Любой дождь, снег или ветер сразу коллапс.

11111
8 сент 2021 в 21:36

Строительство жилья в городе пора останавливать. Иначе в городе будет просто коллапс- нельзя будет доехать не до какого места. Город будет всегда стоять « в пробке»

1233
8 сент 2021 в 21:42

Спасение для такого города только новые станции метро. Особенно в спальных районах.

"....от площади Ленина до площади Калинина на такси...."

А зачем тут ехать на такси?🤔

Гость
9 сент 2021 в 01:11

"чтобы добраться от площади Ленина до площади Калинина на такси агрегатора Uber, сейчас потребуется заплатить больше 400 рублей"
Неужели кому то в голову приходит ехать на такси, а не на метро в данном случае?

8 сент 2021 в 18:57

Находчивые у нас люди, цены махом взвинтили.

Гость
8 сент 2021 в 19:36

Это норма на ближайшие 8 месяцев.

9 сент 2021 в 06:33

Ржу не могу!!! Какие пробки?! В голове главная пообка у водятлов. 15 минут пешком и я дома.

Гость
8 сент 2021 в 20:15

Какой дождь, три капли? Ливневки-то справились или колом тоже встали? А скоро неожиданно выпадет снег… Снегоуборочную технику купили или как обычно летом отрапортовали, а зимой её будет не хватать? У нового ЛДС красиво вокруг облагородили? Это же главное сейчас перед мчм, зима на носу - сезонные проблемы города на потом оставим?

Гость
8 сент 2021 в 22:07

ДУРАКИ.ДОРОГИ.ДОЖДЬ....

Гость
8 сент 2021 в 18:57

Город все меньше приспособлен для жизни, только для выживания. Апофиозом будет платный мост от клана Ротенбергов между пробками левого и правого берега.

8 сент 2021 в 19:00

Такси роскош а то каждый нищеброд за пару сотен хочет уехать

Гость
8 сент 2021 в 20:52

Пробки из-за дождя... Сюр какой-то... Куда я приехал? И этот посёлок мнит себя мегаполисом.

Михаил
8 сент 2021 в 21:05

Снег скоро выпадет) вот это будет полный....ну вы поняли)