Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Строительство пролетов четвертого моста в Новосибирске завершили почти наполовину
Строительство пролетов четвертого моста в Новосибирске завершили почти наполовину

8 сент 2021 в 01:51

Власти прекрасно знают, что совершают грубейшую стратегическую ошибку, расхлёбывать которую будут будущие поколения. Расхлебывать и проклинать вас, запомните это, ребята которые всё это затеяли и одобрили. Город задыхается в пробках и грязи, городу нужно метро... Но они нас не слышат...

8 сент 2021 в 03:54

Какие странные цифири по ВИСу....выручка 500, чистая прибыль 440. Там такие эффективные менеджеры?

Антон
8 сент 2021 в 07:06

Пусть покажут схему движения во время строительства вантового участка над площадью Будагова. Вот это будет трэш в городе.

Гость
8 сент 2021 в 07:21

А если мне не нравится, как тратят мои налоги, можно я их платить не буду?

Гость
8 сент 2021 в 07:25

Кстати забавно получается, недобор бабла будут покрывать из бюджета, за счет граждан города, многие из которых и машины не имеет. Остап Бендер, нервно курит в сторонке...

Бункерный дед (тот самый)
8 сент 2021 в 08:27

Молодцы ребята! Теперь разбирайте, он не кому не нужен.😁

Гость
8 сент 2021 в 09:27

подписывать такое соглашение это преступление перед жителями города

стас пьеха
8 сент 2021 в 09:53

из плюсов, по мосту будет ходить общественный транспорт, кому дорого платить могут не ехать по нему, мне например вообще пофигу, я на тот берег или по Бугринскому или по Коммунальному, а чаще на метро. развязки это боль! Жду когда Бугринский соединят с Кирова! мостик лишним не будет это точно, со временем может даже вполне себе и годный мост будет. НЕдовольные нашлись бы даже если б он вообще был бесплатный )))))

Саша
8 сент 2021 в 10:01

Лучше бы построили этот мост в районе Краснообска, был бы более востребован

8 сент 2021 в 10:50

А когда в Новосибирске будет метро? Даже одна десятая от московского метрополитена или даже одна двадцатая его ежегодная часть , но тут , в Столице Сибири. Мост - это для небольшой части богатых водителей и за деньги, а метро для миллиона всех.

Коренной новосибирец
8 сент 2021 в 11:18

Заберите его себе обратно, за 100 рублей проезда на легковой. Мне будет проще дальше ездить на метро. Построили не пойми что за огромные деньги.

000
8 сент 2021 в 11:41

Значит точно сдадут в срок.

Гость
8 сент 2021 в 11:42

Да, довольно оперативно сроят, часто на набережной бываю, вижу как продвигается строительство.

Иваныч
8 сент 2021 в 11:42

Я не против нового моста, а очень даже ЗА. Но и новые станции метро нужно тоже строить.

Вакцинированный
8 сент 2021 в 11:43

Скиньте хоть макет как будет выглядеть мост когда простроят.

Гость
8 сент 2021 в 11:44

Это хорошо. Держите в курсе.

Гость
8 сент 2021 в 11:50

Строительство полотна и опор пока идет только с левого берега?

Маяк
8 сент 2021 в 11:51

А длина у всех мостов одинаковая или различается?

Цапля
8 сент 2021 в 11:52

После того, как першагнут за 50% дело пойдет быстрее.

8 сент 2021 в 12:00

Ну отлично же! Всё по плану!

Алексей
8 сент 2021 в 14:43

Сначала Пусть одно доделают потом другое делают(Бугринский развязка на Выборную когда будет сделана ???)

СчастливыйЧеловек
8 сент 2021 в 16:26

Не злословте, земляки: мост будет красивым и это ХОРОШО!
Плохо, - многие по нему не проедут никогда. И я в том числе.
Предлагаю не заниматься злословием в адрес моста, а устроить конкурс на лучшее имя ему!
Тут предлагают:
- Ненужный;
- Коррупционный;
- Глобальная ошибка (длинновато, не кажется?)...
Я тоже внесу свои 3 копейки, предлагаю имя ему "КАРМАННЫЙ".
Есть идеи, земляки?

9 сент 2021 в 08:29

Кучка ребятишек решили заработать на нас и даже не спросили хотим ли мы им платить , все равно заплатит бюджет города , те мост будет и пробки на пл.Труда и Энергетиков тоже будут, так как же так ......жизнь куда ведет .

9 сент 2021 в 08:37

Да они то будут ездить и бесплатно .