Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Строительство пролетов четвертого моста в Новосибирске завершили почти наполовину
Строительство пролетов четвертого моста в Новосибирске завершили почти наполовину

7 сент 2021 в 19:52

"Завершили/почти/наполовину" НГС от ваших заголовков по глазам режет. Может сначала на черновиках писать вам? Потом сходить покурить, снова прочитать написанное... подумать? Неа?

7 сент 2021 в 19:53

Мост из одной пробки в другую наполовину построен, или наполовину не достроен?

Гость
7 сент 2021 в 19:54

Ну, если 42.5% вы называете "почти наполовину", то я бы с таким же успехом назвал это "чуть больше чем на треть". Разница практически такая же.

7 сент 2021 в 19:55

С пл. Труда на димитровский мост предусмотрено всего 2 полосы по плану. Песец... Пробка в этой дыре будет вечная...

Matrix_Agent (забанен)
7 сент 2021 в 19:55

А что этот мост такой кривой?

7 сент 2021 в 19:58

будьте уверены. вас заставят по нему ездить. например полностью перекроют коммунальный для ремонта. а там и димитровский

7 сент 2021 в 20:01

Страна мазохистов тиски сжимаются а экстаз не кончается

Гость
7 сент 2021 в 20:15

> Выручка АО «Группа «ВИС»» по итогам 2020 года — 499,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 436,4 миллиона.
Вдумайтесь в эти цифры

7 сент 2021 в 20:27

С ВИС всё ясно, но вот если они построят ещё мост в створе Д.Ковальчук, то можно будет сказать им спасибо.

НГС
7 сент 2021 в 20:35

пипец этому городу

НГС
7 сент 2021 в 20:38

а заметили - купленные комментаторы со времени 19-03 по 19-09 сколько хвалебных комментов написали, явно аффилированные с одного компа комменты))

7 сент 2021 в 20:38

Новость звучит так: Новосибирцы! Вместо станций метро и развязок мы строим вам мост, по которому вы не будете ездить. При этом затруднив вам движение в одном из ключевых и и без того заторных транспортых узлов города! Хлопайте в ладоши громче!

Рита
7 сент 2021 в 20:47

Ого, быстро строят) ну пусть продолжают в том же духе, что тут ещё сказать.

Олег
7 сент 2021 в 20:48

Отлично, значит уже скоро откроют , лично мне будет очень удобно через него ездить.

Мин
7 сент 2021 в 20:49

Значит есть вероятность что в 22 году мост уже откроют. Это отличные новости.

Клевер
7 сент 2021 в 20:50

Мост разгрузит дороги и уменьшит пробки, городу он нужен и людям

7 сент 2021 в 20:51

Шта?
Статья вырвиглаз, вы бы для начала с учителями русского языка проконсультировались, потом с мостовиками хотя-бы по терминологии, а потом уже статью писали.

7 сент 2021 в 20:52

Пятый мост когда начнут строить?

Цыпа
7 сент 2021 в 20:53

Давайте уже достраивайте, а то надоели эти пробки. Мне напрямую будет ехать в два раза быстрее

Булка
7 сент 2021 в 20:54

Зимой же стройка продолжится? Его вроде через 1,5 года уже должны в эксплуатацию сдать

пенсионер
7 сент 2021 в 20:58

Оказывается, что собственники 4 моста и "Экологии Новосибирск" одни те же олигархи. Не хочу пользоваться их услугами и мост платный буду обьежать.

7 сент 2021 в 20:59

Трехполосный он будет, что ли??? По одной полосе в каждую сторону и полоса для спецтранспорта? Нет, я не шучу - посмотрите фото внимательно - отчётливо просматривается трёхполосное полотно...

7 сент 2021 в 21:05

передайте этим идиотам пожалуйста чтобы они ПОДСВЕТКУ ЧЕРТОВЫХ ОГРАЖДЕНИЙ СДЕЛАЛИ! постоянно их переставляют. привыкнуть невозможно, при мне сегодня опять въехал в них человек, тормозил в пол, грязные! черные! в темноте с локтевским недолосвещением, строители ОБЯЗАНЫ! лампочки включать и следить за ними чтобы ярко светили, что за безобразие, куда прокуратура смотрит? ждете когда трупы там будут или чо?

7 сент 2021 в 21:06

Вообще фиолетово, как он выглядит и на сколько процентов построен!
Не поеду даже один раз для интереса, ибо мост в этом месте нужен был только для кошелька ближайших корефанов того самого, развязок на правом не предусмотрено - КУДА ехать то по нему?

Гость
7 сент 2021 в 21:06

как это ЗАВЕРШИЛИ но НАПОЛОВИНУ???

kutty
7 сент 2021 в 21:08

..это федеральный распил...Локоть ту не причем..:)

qqq
7 сент 2021 в 21:08

А ВЫ уроды не собираетесь разгрузить площадь Труда/Энергетиков?

7 сент 2021 в 21:14

насколько тупые люди.. платят другим тупым людям, чтобы автоматом загружать пачками хвалебные комментарии.. это типа антиформирование мнения если чо. Сразу палево получается что обман большой тут))вы так с Путиным только не делайте, не надо, а то вконец обрушите рейтинги уважаемого человека.

Сережа
7 сент 2021 в 21:32

Самое главное что бы кассы успели поставить по отьему денег у населения.,

Noname
7 сент 2021 в 21:36

Да чтоб он рухнул! Может на дороги силы найдутся. А то мост, который есть не чиним - 1.5 миллиарда дорого, а новый мост за 40 миллиардов - это за здрасьте, нада срочно строить!
А зато если успеют построить к лету новый мост, так сразу можно и старый на ремонт закрывать, лет на 5.

Дина
7 сент 2021 в 21:40

Да круто это, почему люди возмущаются ?) Сами же будут по нему ездить )

Тина
7 сент 2021 в 21:40

Город зато как разгрузит, да и пробки меньше станут.

Павел
7 сент 2021 в 21:41

Я бы уже там ездил,но приходиться ждать открытия, а маршрут очень удобный.

Мама миа
7 сент 2021 в 21:41

Мост примерно в одно время с ЛДС построят, что очень хорошо. И дороги разгрузят и метро новая станция появится.

Лампа
7 сент 2021 в 21:43

Когда его достроят, готов поехать первым и платить за свой комфорт и время. Остальным решать самим) никого же не заставляют и не принуждают.

Гость
7 сент 2021 в 21:43

Раз концы от этой странной компании под названием ВИС идут к друзьям Путина, то здесь она неприкасаемая и будет делать все что ей заблагорассудится, в том смысле что все ее "убытки" по контракту будут безропотно покрываться из бюджета области, а это миллиарды, на них много чего полезного можно было построить для города и области, а вместо этого деньги пойдут в карман мутным бизнесменам с самой крутой "крышей" в стране.

Гость
7 сент 2021 в 21:43

Столько работы уже сделано, удачи в дальнейшей стройке.

7 сент 2021 в 21:44

Оказывается у моста много хейтеров, все коменты за мост минусуют, жесть)))

Трамп
7 сент 2021 в 21:47

Город растет постоянно, скоро и пятый мост построят. От пробок надо как-то избавляться

Гость
7 сент 2021 в 21:47

Очень быстро строят, такими темпами раньше срока сдадут.

Грин
7 сент 2021 в 21:47

Название у моста уже есть? Или он так и будет "Четвертый"?

Камиль
7 сент 2021 в 21:48

У нас такие стройки уже стали привычным делом. А лет 50 назад это была бы стройка века!

Сахар
7 сент 2021 в 21:48

А сколько метров осталось сделать? Напомните сроки этапов.

7 сент 2021 в 21:49

"Будто в карты стою облапошен,
Нет забора, сирени, окна,
Только хлопает тополь в ладоши,
Да таращится молча луна..."

7 сент 2021 в 22:04

медленно работают

7 сент 2021 в 22:19

не с 15 сентября А уже с 6 го

Miles
7 сент 2021 в 22:27

Китайцы бы уже 2 моста за это время поставили

Гость
7 сент 2021 в 22:31

какое наполовину?! С Энергетиков на Широкую всего 1 полоса!!! А было 3.... Кого волнует что там висит над речкой? Пробки на земле...

7 сент 2021 в 23:07

Социальная справедливость будет окончательно похоронена под этим мостом...

7 сент 2021 в 23:22

я жду не столько мост(точнее не мост), сколько завершение его нужного долгого строительства. думаю со мной согласится подавляющее большинство горожан.

7 сент 2021 в 23:28

нгс ну что вы нам этим мусорным мостом мозг канифолите?
зачем пытаетесь впарить что плохо это хорошо?
все видят что из гамна конфетка получится только тем кому это выгодно.