Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Вообще глухо»: на Северном объезде собралась 10-километровая пробка
«Вообще глухо»: на Северном объезде собралась 10-километровая пробка

6 сент 2021 в 20:35

Хоть за дороги взялись и то хорошо! Еще б пару экипажей ДПС обочечников отлавливать,всю траву укатали уроды!

6 сент 2021 в 20:23

Всё лето баклуши били...

ЫЫЫ
6 сент 2021 в 20:14

Полгорода раскопано. Послезавтра дожди, а там белые мухи. Весь май на Кедровой раскопанная дорога стояла - никто ничего не делал.

Всеразвитый
6 сент 2021 в 20:02

Сегодня пробка, завтра пробка, стоишь и прожигаешь свою жизнь днями, дни складываются в месяца... Неужели у человека даже мысли в голове не нашлось, что что-то не так? Ты ешь колючий кактус каждый день и продолжаешь это делать вновь и вновь.

6 сент 2021 в 20:28

сколько можно ныть? Это вообще-то трасса, а не городская дорога. На трассах летом куча ремонтов.

Гость
6 сент 2021 в 22:10

Город пробок, снега по локоть, ям по локоть, грязи по локоть

7 сент 2021 в 11:10

Этот участок дороги от Колыванского шоссе до Краснояровского начали ремонтировать чуть ли не через год после начала эксплуатации. Каждое лето ремонт и пробки. В этом году вроде все капитально делали, так что может следующее лето проведем без ремонта.
Да еще капитальный ремонт Большой на выезде из города и все - не въехать в те края и не выехать.
То что наши ремонтеры делают все лето, китайцы делают за неделю - другую. Может поменять подрядчиков с Кавказа на Китай?

ГОСТЬ
6 сент 2021 в 20:03

БЕЗДЕЛЬНИКИ ЛЮДЯМ ЕЗДИТЬ МЕШАЮТ а ночью ремонт делать попробуйте ни буде всем хорошо......

Александр
7 сент 2021 в 00:35

Северный объезд должен был быть в 4 полосы,как от пашино до мошквы.но были двое у лорца что бабки поделили.и ещё сейчас гребанули.прошлвй год шел ремонт участками .,1м2 375 т.р.-10-12,квадратов в день.кто там езди видели.а ремонт моста к развязке на рыбачий каждые 3-5 лет будет.здесь закончат на следующий пойдут,а потом сюда вернуться.тпроэкт был сделан и выполниниз расчета попутного движения а ни как не встречног.и проходимость в час 50-100 техники более 3 тонн.,а сейчав три раза больше

гость
7 сент 2021 в 14:40

Я езжу здесь все лето каждый день, "работнички" появились последнюю неделю, а так издевательство с "ремонтом", все лето было максимум 2-3 рабочих которые перекрывали дорогу для организации так называемого реверсивного движения.А в этот понедельник было супер при свободных двух полосах организовали реверсивное движение с перекрытием участка дороги около 2-х км. Мостик у съезда на Рыбачий ремонтируют уже 2 года, работы ведут усиленные бригады в количестве 3-х гастербайтеров.

7 сент 2021 в 05:59

10 км.!!! Да это не много. Вот на Ордынской трассе недавно мы стояли в 50 км пробке. В сторону города ещё далеко до Борового.

789456
6 сент 2021 в 22:45

"ведутся ремонтные работы, в данный момент — отсыпка обочин. По графику, ремонт продлится до 22 сентября." - ребята там чо в пробке до 22 числа застряли? Им явно требуется гуманитарная помощь в виде горячей пиццы и кофа!

kutty
6 сент 2021 в 21:06

Особенно контрастно выглядет объявление - "на северном объезде произошло смертельное ДТП.."

Имя
7 сент 2021 в 09:04

достали с ремонтом? а чё никто не вышел не помог? лентяи одни

Само растает
7 сент 2021 в 15:25

Живешь в области? Работай в области!)

Гость
6 сент 2021 в 20:03

Рабы машин. Машины подчинили вас себе.

Matrix_Agent (забанен)
6 сент 2021 в 20:01

Если перед поездкой не могут в карту пробок заглянуть, пусть до 22-го сентября и стоят.

Гость
7 сент 2021 в 00:55

Чем лучше,тем хуже, я вот на дачу,домой, где пробки, советское шоссе, софийская , голубой залив,направо...
Какие пробки, понакупят в мухосрансках, а потом конечно...

Надо до то решать, а то все из формационное пространство в пробках их дебилов....