Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирске к сетевой поездке подключили новый маршрут
В Новосибирске к сетевой поездке подключили новый маршрут

1 сент 2021 в 12:44

то же мне событие! вот когда весь город подключите, будет о чем поговорить.

1 сент 2021 в 14:32

Только в метрополитене нужно искать отдельный вход, чтобы пройти по этой ЕТК!
Не "раскрутили" карточку, как НАДО)))

Ага, только вот 45 автобус, после оптимизации, то не дождаться, то сразу два

1 сент 2021 в 14:26

Бесплатная пересадка будет действовать в течение 90 минут. Воспользоваться услугой можно и в обратном порядке.
Как это нужно понимать? Пересадка всегда была бесплатной, проезд платным.
С какого момента и по какой отсчитывать 90 минут и где это фиксируется?
Надеюсь транспорт не нужно будет ждать 90 минут.
Как понимать обратный порядок. Где можно переучить русский язык?

Не москвич
1 сент 2021 в 13:32

Тем временем в Москве Это работает на ВСЕХ маршрутах и видах общественного транспорта.
Мэр мэру рознь
« Градоначальник отметил, что москвичи привыкли к бесплатным пересадкам между МЦК, МЦД и метро. Теперь такая мера также коснется автобусов, электробусов и трамваев.»

1 сент 2021 в 13:57

нищие моляца моляца на что их нищета гарантирована ... (с ) скованные одной цепью наутилус

1 сент 2021 в 20:55

Надеюсь,на этих маршрутах нет зависания автобуса по 10 мин на значимых остановках?

Qwerty
1 сент 2021 в 12:31

Невиданная щедрость!

1 сент 2021 в 17:07

Спасибо, но наличный расчёт по прежнему в приоритете.

Несчастный пассажир
1 сент 2021 в 13:14

5 маршрутку щакрывают вот и добавили. Нате подавитесь. Ездите по 3 часа теперь зато не дорого. Лучше 5 маршрут в покое оставте

гость
1 сент 2021 в 14:12

создатели схемы не в курсе, что автобус по пробкам едет 1,5 часа?
Перед введением хоть ознакомились с реальностью.
Сейчас пандемия половина на удаленке, автобусы полупустые, но зачем убирать частную маршрутку? автобусы не справяться с потоком.
Ле

1 сент 2021 в 14:06

Чего только к выборам не случается.

1 сент 2021 в 13:45

и что за новость?
В Новосибирске с 23 марта на пяти маршрутах муниципальных автобусов ПАТП-4 вводится система «Сетевая поездка».

— Это позволит сделать в течение 60 минут пересадку между автобусами перечисленных маршрутов без дополнительных финансовых затрат (при условии оплаты первой поездки транспортной картой ЕТК-онлайн), — сообщили в мэрии Новосибирска.

В проекте участвуют следующие маршруты:

автобус № 20 «ул. Твардовского — СТЦ «Мега»;
автобус № 23 «ОРМЗ — Общественный торговый центр»;
автобус № 36 «ул. Белоусова — Автовокзал»;
автобус № 45 «Чемской бор — Центральный корпус»;
автобус № 65 «ул. Экваторная — Общественный торговый центр».

гость
1 сент 2021 в 12:45

лучше напишите как 3 жилмассива-Кропоткинский, плехановский и жм на Писарева отрезали от города, убрав 13 маршрут троллейбуса и не добавили н и ч е г о! Авт 3 по Кропоткина редко ходит , 189 практически не ходит Весь ОТ битком! Вчера от главного вокзал ехала целый час на Плехановский, на каждой остановке водитель выходил и руками закрывал заднюю дверь Зашибись! А вы про сетевые поездки

добрый водитель ОТ
1 сент 2021 в 13:15

в Новокузнецке эта схема работает прошлого года, после прихода Питеравто - б

Справедливый
1 сент 2021 в 12:45

Опять хорошая новость, ну сейчас боты начнут про подачки, про выборы.

щызфреники
1 сент 2021 в 12:54

ааа поездка сетевая, подачка наверное выборы идут