Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации В Новосибирске начали строить пункты оплаты проезда по четвертому мосту
В Новосибирске начали строить пункты оплаты проезда по четвертому мосту

1 сент 2021 в 17:57

Я не буду по нему ездить

Упс!
1 сент 2021 в 18:07

Платный мост в центре города - это полнейшее свинство.
Кто знает, хоть в одном городе страны еще есть такое?

Александр
1 сент 2021 в 18:45

Ура товарищи!!! Платные дороги через город!!!))) Вангую, после его запуска начнут закрывать и ограничивать проезд между берегами....
Скорее бы уже воздух платный сделали за наши бы деньги!)))))

1 сент 2021 в 18:48

Лучше бы метро развивали, как в Москве. Если бы станция метро была в шаговой доступности, то большая часть автомобилистов "ушла под землю" и не было бы этих гигантских пробок

хихихихихихихикс
1 сент 2021 в 19:22

Революции хотят. Тут вам не богатенькая Москва

Кирилл
1 сент 2021 в 20:21

Что вы гундите, как будто ездить по нему не будете, ага... Лучше в пробке стоять бенз и моторесурс жечь...

Лия
1 сент 2021 в 20:27

То есть… сейчас мы терпим неудобства из-за строительства моста, пробки и т д, а потом опять… нам же и платить?? Супер!

1 сент 2021 в 20:53

Бугринский стоит не достроенный два обрубка,один на выборную второй на сибиряков гвардейцев,взялись за 4 мост,доделайте бугринский мост .БАРДАК В ГОРОДЕ

1 сент 2021 в 22:11

Новосибирцы уже оплатили этот мост часами своей жизни в пробках ....
Было бы разумно взыскать с хозяев этого моста за проведенную в пробках жизнь по их вине ...

2 сент 2021 в 08:51

Чтобы эти пункты не простаивали зря, пока мост не построили, нужно организовать движение только через них. И взыскать плату. А ездят граждане бесплатно, непорядок

Шрапикус, фотограф от бога
2 сент 2021 в 21:55

Ребята, а кто будет оплачивать ремонт подвески жителей города из-за разбитой дороги на Ипподромской?

Николай
7 сент 2021 в 22:38

Щас 4 запустят а два закроют типа на ремонты и все поедут через четвёртый, вот увидите.

Препод из НГУ-9
29 сент 2021 в 14:44

Хорошая новость, мосту быть!