Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «10 километров едем два часа»: новосибирцы встали в 7-километровую пробку на Бердском шоссе из-за ремонта
«10 километров едем два часа»: новосибирцы встали в 7-километровую пробку на Бердском шоссе из-за ремонта

СГК по всему городу клады ищет, перерыты все улицы!

31 авг 2021 в 18:58

Тут недавно статья была о том, что до Черепаново можно доехать за 2 часа, чтобы посмотреть жизнь в провинции.

31 авг 2021 в 18:40

автомобилисты проводят в пробке по 2 часа, потому что их это устраивает.

31 авг 2021 в 19:46

Стараются вам к выборам делают освоенную изоленту по-быстрому везде, а вы все неблагодарные людишки!

За Правду!
31 авг 2021 в 18:31

Уже не в первый раз людям, которые едут с работы, перекрывают время и пространство. Здесь однозначно вина человека, который назначает работы в час пик, а не в ночное время

NonameNick
31 авг 2021 в 18:30

Это вы ещё не смотрели чё после выборов будет. Вообще стройку до весны заморозят и ничего, привыкнете. Бочком, бочком, ездить на работу можно и с 6ти утра и потом никто не мешает задержаться, а в 8 уже и пробка поменьше, правда? Ну это я утрирую, но думаю в принципе так и будет - расслабятся власти через 2 недели капитально, бензин подорожает, доллар... ну как обычно.

Гость
31 авг 2021 в 18:51

Там ещё на перекрёстке Бердское/Русская светофор тупой: 30 секунд зелёный, 60 секунд красный. Зачем поменяли?

31 авг 2021 в 19:54

Ничё, ничё. Сейчас Восточный Обход через Академгородок пустят - пробка будет всегда.

1 сент 2021 в 11:52

Потому что сделали бутылочное горлышко из этого БШ, всего одна улица и то в одну полосу. Там нужно уже параллельно над существующем шоссе эстакаду строить вторым ярусом от горба Городецкого, до Искитима

1 сент 2021 в 11:52

Потому что сделали бутылочное горлышко из этого БШ, всего одна улица и то в одну полосу. Там нужно уже параллельно над существующем шоссе эстакаду строить вторым ярусом от горба Городецкого, до Искитима.

31 авг 2021 в 18:36

Идём на выборы и меняем всех!! Настолько обнаглели в мэрии, что никакого контроля по спркам выполнения работ и по контролю качества, и по улучшению систем ливневой канализации, и по выравниванию дорожного полотна

31 авг 2021 в 18:22

Значит есть лове на бенз.

Коновалов
31 авг 2021 в 18:24

Пока сами городские чинуши не встанут в такие же пробки, толку не будет! Всё лето чинят эти дороги, и сделанного не видать

1234
31 авг 2021 в 20:07

Скоро построят Академгородок 2 и Бердское шоссе « встанет» навсегда. Или жилье для ученых будет строится в Кольцово ?

Штурман
31 авг 2021 в 19:04

Катался бы в Бердск и обратно на велосипеде. Но. Новосиб абсолютно враждебен к пешеходам, велосипедистам и прочим. Он только для автомобилистов. Поэтому и я купил автомобиль. И также стою в пробках, создавая длинные заторы, в том числе на Бердском шоссе. И даже радуюсь, когда стою в пробках с теми недалекими людьми, которые призывают делать Новосиб еще более удобным для автомобилистов. Наверное нынешние пробки еще не достаточно длинные.

Тима
31 авг 2021 в 20:05

Надо останавливать жилищное строительство с Новосибирске. Иначе наступит коллапс на дорогах. Вместе с пригородом( Бердск, Искитим) население видимо приближается к 2,5 миллионам. Не справятся власти города с проблемами.

31 авг 2021 в 18:25

Эх… не умеет наша мэрия дорожные работы грамотно организовать!… Опять водителям страдать в пробках

Йош
31 авг 2021 в 22:53

Эти "работники" копаются с апреля. Вообще не торопятся.

Житель
31 авг 2021 в 18:37

Ну если так нравится каждый день стоять в пробке-я ничего не могу сделать, у всех свое удовольствие от жизни, у автомобилистов например любовь к тому, что их жизнь прожигается в пробке.

31 авг 2021 в 18:22

Бердск это остров. Дешевые квартиры но не доехать не дойти.

лена путина
31 авг 2021 в 18:36

хватит ныть. есть альтернатива - электричка! я вон ехала на электричке, там посмотрела, что даже с дачи на электричках едут, с полными рюкзаками, пакетами и ведрами!!!! а тут ноют - ремонт им мешает.

Ассоль
31 авг 2021 в 18:27

В районе Дивногорского пробки и днем и ночью, но городской администрации даже не интересно почему там так долго ведутся работы.

31 авг 2021 в 18:41

ПОЧЕМУ???
Интересно фото к материалу этому сделано вопще левое?
ЭТО фото машин стоящихна мосту перед постом бывшим на "вшивой горке".Сегодня в обед гдето.
ГДЕ ТАМ ПРОБКА ТО БЫЛА????

Дольче
31 авг 2021 в 18:26

Вся несостоятельность мэрии в одной публикации. Ни ремонт нормально сделать не могут, ни инфраструктуру организовать

Гость
31 авг 2021 в 18:37

Нытики, рядом электричка!

Юля
31 авг 2021 в 18:26

Да мэрия как всегда, у всех нормально, а наша как всегда, только пробки устраивать может?!

Коммерс
31 авг 2021 в 18:26

Интересно, мэрия когда ремонт планировала, о людях думала вообще?

Гордей
31 авг 2021 в 21:35

Так если бы там действительно велись какие то важные работы. Так ходят из стороны в сторону, точно так же как Локоть.

Гость
1 сент 2021 в 00:02

"Дорожные работы ведутся в час пик, а не ночью"
Ночью они только в городе ремонтируют, чтобы жители окрестных домов на стенки лезли. А в безлюдном месте можно и днём погрохотать. Всё из вредности.

Катя
31 авг 2021 в 21:29

А мэрия не могла ремонт не устраивать в час пик?! Это уже на издевательство похоже!!

Гость
31 авг 2021 в 21:28

Спасибо мистер Локоть, за потраченное в пробках время, как и за убитые ходовые наших машин.

если подрядчик саботирует данную ему работу, может следует немного прокошмарить его бизнес?

Хурма
31 авг 2021 в 18:26

В таких сложных местах, где нет объездных путей, работы нужно вести тогда, когда машин будет минимум. Почему в мэрии этого не понимают?

Разумист
31 авг 2021 в 18:39

На веле 10 км проезжаются за 20-30 минут.

СОБЯНЫЧ
31 авг 2021 в 18:28

УЖЕ СКОРО МЫ ПЕРЕВЕЗЕМ ВСЮ СТОЛИЦУ В НОВОСИБ И СДЕЛАЕМ ВАМ ХОРОШИЕ ДОРОГИ И 120 СТАНЦИЙ МЕТРО ! ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО !

Антон
31 авг 2021 в 18:24

А мэрия , что н Емодзи организовать ремонт дороги не в час пик???!

Галя
31 авг 2021 в 18:25

Мэрия пусть начнёт головой думать! Можно же ремонт делать до определенного времени суток, чтобы пробка не образовывалась?!

В О П Р О С
31 авг 2021 в 18:48

А зачем и для чего писать об этих ежедневных пробках ??? цель то какая ??? не поверю что редакции нужны все эти дебилоидные комментарии ...

Полосатый
31 авг 2021 в 21:30

Можно подумать, мэрия справится с этими пробками! Как стояли, так и будем стоять…

Гость
31 авг 2021 в 21:35

ещё года 2 ваще все встанет, те кто с родителями ездили подростпют, к от не привычные будут в пробках сидеть

Гость
1 сент 2021 в 00:33

Какой мэр, такие и дороги

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
1 сент 2021 в 02:16

Зато враги не пройдут

crry
1 сент 2021 в 04:49

Затор, запор, понос, золотуха...
Самое главное - кофе попить в пробке с комфортом.

На Богаткова пробок нет

31 авг 2021 в 18:31

ПАТАМУШТА....
копеечный бензин!((((((
З.Ы.Хотят что б "было все как в Европе" но...ТАМ бензин стоит евро + а в рашке 45 рублей.

Гость.
31 авг 2021 в 18:28

Жаль что нет сейчас прямой линии с Царем Всея Руси..
А то если бы ,,капнуть,, ему, то бы Локоть с мэрией уже бы там пахали, а Травников асфальт подвозил...

sdf1
31 авг 2021 в 18:51

думаю, к 1 сентября сдадут наконец. Надеюсь.