Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Теперь и по субботам: пробка в обоих направлениях образовалась на Бердском шоссе
Теперь и по субботам: пробка в обоих направлениях образовалась на Бердском шоссе

Наталья
28 авг 2021 в 19:43

Вообще наше руководство хоть знает об этом 😡может им попробовать поездить в данном направлении и что то тогда изменится?
Просто эти пробки уже достали😡😡😡

Патриот
28 авг 2021 в 19:46

Нам россиянам эти пробки как два пальца об.....т
Мы россиянины в прогрессе в отличии от отсталых стран. Здесь не острова буржуйские и так нормально. Начальство хорошее не Рио тут. Довольные.

Чыр
28 авг 2021 в 20:04

...Парни, которые поворачивают направо из левого крайнего ряда, помните, дома вас ждут ваши парни...

Якутский
28 авг 2021 в 20:14

Только что из этой "пробки". Ну проехал в режиме стоп - старт до 20 км/час - стоп. Ну потратил минут 20... Ничего особенного. Ни в какие карты не лез чтобы написать какую-нибудь бесполезную чушь. Спокойно ехал с кондиционером на электродвигателе.

Гость
28 авг 2021 в 20:17

Ну стойте. Зато с комфортом?

Тук
28 авг 2021 в 20:41

Нельзя было создавать такие огромные мегаполисы, как Новосибирск. Жить в таком городе невозможно. Что тут делать ? И люди уезжают из города если есть хоть какая то возможность.

Анна
28 авг 2021 в 20:48

Собираются строить Академгородок 2. Жилье для молодых ученых. Чем думают те кто это придумал? Кто поедет жить и работать в Новосибирск, в Сибирь из молодых ученых ? Или будет застраиваться жильём Кольцово ? И это будет малоэтажные коттеджи ?

Гость
28 авг 2021 в 20:54

Так и должно быть. А будет ещё хуже. Вот отменять окончательно 5 и 55 маршрутки, народ наберет ещё больше машин, и пробки станут совсем глухие. Такое в городе отличное, понимающее, чуткое к надобностям народа руководство. Браво им, молодцы!

1234
28 авг 2021 в 21:14

скоро похолодает и шашлычники с дачниками, забивающие шоссе, исчезнут, будут дикие пробки на большевичке, т.к. деток надо возить в школы

TRAMP
28 авг 2021 в 21:45

Зачем новосибирцам Восточный обход (дублёр Бердского шоссе) лучше 4й мост и ледовый дворец заваяем!

alltime
28 авг 2021 в 21:46

Чему тут удивляться? Так и должно быть, это еще мягкий вариант сочетания безмозглости "электората" на праворульных ведрах с безмозглостью местных властей. Все могло бы быть гораздо хуже, бог их пока бережет.

Noname
28 авг 2021 в 22:26

Лично я практически перестал по городу ездить, ну невозможно же с такими пробками. А наступят холода - уеду, потому что не хочу в противогазе жить, а тут выхлопы толи бурого угля, толи выбитых катализаторов, толи буржуек на отработке... не верю, что это исправится.

фиалка
28 авг 2021 в 22:55

не только в Бердске.Вчера пробки на Гусинке были в обе стороны.45 мин просто стояли колом.Работали дорожники....

29 авг 2021 в 14:05

Если на определённом направлении есть только одна дорога, надеюсь полагать, что на ней будут пробки.

Гость
29 авг 2021 в 20:33

Каждый год летом одно то же. Травников и Локоть должны нести ответственность за этот бардак.

Чезаре
30 авг 2021 в 14:49

На Бердском шоссе процентов двадцать машин из соседних областей, причем именно оии ведут себя агрессивно. Вот бы с них брать плату и немалую за въезд в город.