Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске маршрутка вылетела на встречку и врезалась в фуру. Семь человек пострадали
В Новосибирске маршрутка вылетела на встречку и врезалась в фуру. Семь человек пострадали

26 авг 2021 в 09:46

Изза этой аварии утром некоторые слабоумные водители обьезжали по встречке небольшую пробку в этом месте. Хотели повторить маневр водителя микроавтобуса? Что у них в головах?

26 авг 2021 в 10:07

Опять встречка....Кровью правила писаны!!! И жизнью...Сколько уже можно,а?????

26 авг 2021 в 10:09

всё, отныне, если будет предстоять выезд за город, буду смотреть на возраст водилы. Коль он внешне будет выглядеть моим ровесником и старше, не поеду с ним. Впрочем, с юнцом за рулём не поеду тоже.

26 авг 2021 в 10:24

Вспомнил ситуацию, зимой возвращался из Шерегеша на въезде в город похожий микроавтобус пытался всех обонать по сплошной по обочине, изгуделся когда я остановился чтобы машину поворачивающую пропустить. Выехал в лоб фуре пришлось останавливаться чтоб он заехать успел. Вобщем не знаю что там пассажиры натерпелись, тоже кстати водитель в возрасте был. Самое смешное потом с ним в одном потоке по гусинке ехали - куда спешил?

Человек в разбитом корыте
26 авг 2021 в 09:50

Нужно до 70 лет пенсионный возраст поднять. Для водителей автобусов до 75.

Гость
26 авг 2021 в 10:00

Какой уже работник после шестидесяти? Если в пенсионном фонде будут постоянно дыры закрывать повышением возраста выхода то это говорит деградации системы. Бумерангом отзовется на тех кто сидит в белых домах и поддакивает получая приличную зарплату за просиживание кресла

27 авг 2021 в 00:16

Маршрут какой?

26 авг 2021 в 13:28

Наши чиновники вообще знают про современные средства автобезопасности или застряли в 70-х?

26 авг 2021 в 10:33

Ну какая же эта маршрутка ? Это же бла-бла-микрик. И всё, как всегда - двухполосная дорога и на ней, грёбаная фура, чтоб им пусто стало. Государство должно навести порядок в пассажирских перевозках, а проклятые фуры и фурщиков, которые против, уничтожить как вид, чтоб и духу их не было.

26 авг 2021 в 11:16

Опять эти чёртовы фуры?!

В.В.
26 авг 2021 в 10:40

Кто может объяснить такое большое количество фур и др. грузового транспорта на улицах города, в т.ч. на Кр. Проспекте? По киоскам фрукты развозят? Посмотрите на др. города....

StuGIII
26 авг 2021 в 10:31

Вот и "слетали люди в отпуск на теплые моря" :( кто интересно возместит испорченный отпуск.

G and L man
26 авг 2021 в 10:51

Хочу, чтобы Путина возил 65 летний водитель.

Гость
26 авг 2021 в 10:00

Разделители...

Noname
26 авг 2021 в 10:30

Ну ничего, признаем виновным водителя маршрутки, не впервой. Претензий к властям - почему под третьим городом в стране дороги - двухполосные тропы без разделителей, не имеем.

26 авг 2021 в 10:24

нынче опять пойдут пустоголовые голосовать за ЕР им же 10 кинули. тут же повысят ценник на продукты и к нему пенсионный возраст

26 авг 2021 в 10:26

Запретить пожизненно садится за руль таким водятлам!

Фима
26 авг 2021 в 10:09

для 42 региона знак обгон запрещен - это как "давай жми !"

Сава
26 авг 2021 в 11:34

В Кузбассе никогда не было маршруток. Тулеев не разрешал. Столько жизней спас.

Гость
26 авг 2021 в 10:13

Кто на межгород разрешает маршрутки пускать? Как по городу то претензиии ,что нет мест для колясочников, ничего только что сам колясочник ни один ни вдвоем не добереться до остановки по нашим ровным дорогам и тротуарам.
Тут трасса через день аварии и можно маршрутки

-=ЖЕня=-
26 авг 2021 в 10:09

На фуре номер 113

Археолог
26 авг 2021 в 13:28

А чего это они ехали из Новокузнецка в аэропорт Толмачёво? Своих аэропортов в новокузнецках нет?

Яма.
26 авг 2021 в 15:37

Самые смертельные ДТП -ЛОБОВЫЕ! Есть способы цивилизовано не допускать этого, стоит лишь изучить и применить, ну не нашим правительством у них-лапки, они ими только воровать могут..

Гость
26 авг 2021 в 17:01

Почему в заголовке МАРШРУТКА? Какой номер маршрута? Его нет. Значит, НЕ маршрутка.

Дэмс
26 авг 2021 в 17:13

дорога на Толмачева последнее время стала очень опасна и забита тем кому надо и не надо по ней двигаться, не пора ли подумать о ее разгрузке и отдать приоритет только транспорту в аэропорт и до него находящимся организациям..,и убрать особенно движение большегрузного транспорта на другую дорогу или может построить новую

Гость
26 авг 2021 в 21:30

фуры на встречке караулят водятлов даже ночью
за баранкой маршрутки кто был? гость из ближнего?

лебовски
26 авг 2021 в 10:01

Кто старикана пустил за руль ОТ?

Гость
26 авг 2021 в 10:28

Как связаться с владельцем транспортного средства Форд?

Гость
26 авг 2021 в 10:10

Это рейсовый автобус с Толмачево? В какой город ехал? откуда люди с чемоданами?