Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации На Вокзальной магистрали уберут все парковки и сделают выделенку для автобусов
На Вокзальной магистрали уберут все парковки и сделают выделенку для автобусов

18 авг 2021 в 10:53

я бы еще со стороны администрации наказал управляющие компании за отсутствие контроля установки шлагбаумов , ворот и прочих цепочек , тросов, те что препятствуют парковке авто во дворах!
Опять никому это не надо. Где мэрия?

Он думает костью?
18 авг 2021 в 10:53

Более тупого решения я б не придумала.) Всё равно встанут в два ряда!

18 авг 2021 в 11:07

Если на одной улице убирают парковки пусть в шаговой доступности делают новые парковочные места!
Согласитесь что без парковок это не выносимо.
Вообще количество парковок увеличивается или уменьшается (в городе на улицах)?
Должен быть хоть какой-то норматив по улицам, по парковкам?

Гость
18 авг 2021 в 12:20

Там три маршрута ОТ транспорта ездят. Для них выделенку что ли? Смешно

18 авг 2021 в 12:46

Мэр предложил нам работающим людям с Вокзалки ставить наши машины у Вокзала- Главного на муниципальную парковку, то есть каждый раз как надо куда то съездить на собственном авто по работе ходить на Вокзал Главный за машиной. Зачем нам такой мэр вредитель - коммунист. Требую вернуть парковки на Вокзалку!

18 авг 2021 в 12:54

Локтя уволить!

18 авг 2021 в 13:40

В Новосибирске зарегистрировано 500 тысяч автомобилей. Население Новосибирска 1,6 млн. То есть, мэр и ему подобные почему-то учитывают интересы 2/3 жителей, чтобы им было комфортно ездить на общественном транспорте по выделенкам, а интересы 1/3 их вообще не интересуют. Автомобиль не находится в постоянном движении, автомобиль ещё и должен парковаться, и не только у дома в спальном районе!

18 авг 2021 в 14:36

Идея прекрасная, вопрос в том кто мешает гибдд сейчас работать с припаркованными с нарушением правил автомобилями . Думаю , это и без выделенной полосы существенно увеличило бы пропускную способность улиц в центре. И важно. Злостные нарушители пдд - «уважаемые» в городе люди - спортсмены, общественные деятели и тд. Их безнаказанность и то, что их поступки не порицаются выглядит ещё более ужасно. И со сменой руководства Гибдд ни-че-го не меняется

Андрей
20 авг 2021 в 00:05

Ну правильно вместо того чтобы дороги делать, мы всякой хренью маемся. Парковки убираем, лдс строим, мост четвёртый никому не нужный.Скоро в центре вообще некуда встать будет. Да и бизнес прикончат весь окончательно на Вокзальной также как на Красном. Лучше бы Бугринский мост развязки доделали да выезд с Выборной на Плющихинский на Гусинку. ЕДРО И КПРФ(фикция, а не партия) уничтожители. Доят народ. Потом за их же деньги подачки дают в виде детских выплат, потом нажоже как то возместить что отдали, а давайте газ в стоимости на 4р за неделю поднимем и бензин. Прям зла нехватает. Свалить этой шайке надо подобру поздорову вместе с ВВП.

евгеша
29 авг 2021 в 16:59

Сейчас шла по Вокзальной, офигела от того, что там делают, о какой выделенке идет речь? они тупо ломают парковку и ставят поребрики вдоль той самой дороги. Ни о ккаком расширении речи не идет. А если на имеющейся ширине выделенку организуют, то будет просто огнище...Я раньше к сестре приезжала, часто на вокзальной парковалась, потому что зимой там внктриквартальный проезд вообще не чистят. там колея, на уазе закопаться можно, а теперь вообще ни с одной стороны не подъехать