Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Всё сделано: «Новосибирскавтодор» показал, как выглядит участок дороги к СНТ «Аква» после ремонта
Всё сделано: «Новосибирскавтодор» показал, как выглядит участок дороги к СНТ «Аква» после ремонта

13 авг 2021 в 16:03

...На работы стоимостью 2 657 рублей у сторон нет претензий друг к другу...
Ну, наконец-то мы узнали настоящие цены ремонта. Куда делись остальные деньги?

13 авг 2021 в 16:20

Классно выглядит дорога , как Нарымская , которую по три раза за лето ремонтируют

14 авг 2021 в 23:22

а третий этап ремонта стерли-сперли? это был ремонт от Рыбачьего до Аква и должен был сделан летом 2021 года.

13 авг 2021 в 18:20

Оглашают будто подвиг нереальный совершен-организация с названием Автодор построила дорогу-короче организация сделала свою работу.Тоже самое можно написать с громким криком-Врач вылечил больного!!!! Уборщица помыла подъезд!!!!!Таксист отвез пассажира!!!! Прям герои

14 авг 2021 в 01:02

Весной ямы щебнем закидывать будут

14 авг 2021 в 09:30

ну вот ,а сколько было нытья

Люси
13 авг 2021 в 17:08

Старая новость! И это не Колыванский район, асфальт до "Маяка", это 3 км. Колыванский начинается после поворота с "Маяка", до "Аквы" 7 км+.Изначально в паспорте объекта было написано до 1.09.21 дорога будет сделана. Губернатор выступал, огласил какая сумма денег до "Аквы" выделена. Строительство под контролем. В этом направлении сотни тысяч дачников! Хочется спросить фразой из фильма:"Куда деньги дел?"

Локоть
13 авг 2021 в 16:04

Сейчас губербот выбежит в истерике.

НА фото увидел уже как минимум 3 расхождения с требованиями ГОСТ....ну да ладно, этож автодыр...

Дача в черемкшках
13 авг 2021 в 21:16

Итак имеется дача в черемкшках. Далее общество луговое перед ним обские просторы. Дак вот там х е р что построили из дороги, разговор народный идёт о том что рыбачий поселок это поселок, а все остальное это пофиг, а большую часть дороги оплатил какой-то владелец дачи в так называемом ментовском обществе, где собственно дорога и закончилась. Уважаемые журналисты нгс займитесь расследованием вопроса, дабы не выглядеть кисло в глазах общества.

Карпенко
13 авг 2021 в 16:04

У меня дача на Геодезической, проложите асфальт пожалуйста,

Налогоплательщик
13 авг 2021 в 19:23

Ну очень хорошо! Но на дорогу до Тихих Зорь наплевать даже НГСу, которому сбросили информацию, подготовили материалы для статьи, а он (НГС) даже не поинтересовался после предложенной темы. Правильно, там денег нет, писать не о чем!!!

Клаус Трофоб
13 авг 2021 в 17:30

мне одному дорога кажется очень узкой?

13 авг 2021 в 16:14

... начинаем все с начала.....

Оштрафуйте дачника
13 авг 2021 в 16:02

Наказать надо гражданина рублём за опубликование ложной информации.

Бердчанин
13 авг 2021 в 18:26

А как маломобильные граждане должны перемещаться с одного тротуара на другой через пешеходный переход? Даже занижения нет.

Qwerty
13 авг 2021 в 16:44

Мы ботяры всё равно не довольны и возмущены

петр
4 окт 2021 в 07:00

пора прокуратуре заняться дорожниками, должны были сделать осфальт до снт лугового к октябрю, а сделали всего 3 км 400 метров, чего голову то морочить людям, когда в конце концов беспредел закончится ?

1234567
13 авг 2021 в 16:43

У меня 4 участка, не далеко от дороги. Весной буду продавать

Мы в Канаде только ржем над такими дорогами.