Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Клубную закатали в асфальт — сейчас здесь объезжают пробку на Большой (посмотрите, как выглядит это место)
Клубную закатали в асфальт — сейчас здесь объезжают пробку на Большой (посмотрите, как выглядит это место)

12 авг 2021 в 16:14

Заголовок не о чем. Для объезда пробки на улице Большой, которая образовалась во время ремонта, нужно проехать не менее 3,5 км по данной дороге, а то и больше. И ямы там по колено. Или Александр Ощепков проехал 300м и сразу на Колыванском кольце очутился? Каким образом нам помогают эти 300м? А ведь заасфальтировали эти 300 метров, а также отремонтировали часть ж/д полотна на деньги частного инвестора совсем не случайно, и уж точно не для удобства объезда пробки. Эту площадку будет использовать компания АО "Металлоторг" исключительно для своих нужд. И Александр Ощепков не мог этого не заметить. Статья размещена как реклама данной компании и к объезду пробки не имеет никакого отношения.

12 авг 2021 в 14:03

Уверен что стоимость ремонта дороги обошлась намного дешевле чем если бы это делала мэрия.

12 авг 2021 в 19:42

за 15 млн. сделали 300 м. дороги??? Даром!

12 авг 2021 в 14:33

По этой дороге обьезжают пробку там 10 метров асфальта положили а остальные 2 км КАМАЗу по пояс ,а после дождя даже танки бояться ездить .
А так доклад для галочки !

12 авг 2021 в 14:41

нормальный асфальт, тротуары и всего 15 млн рублей.
сравните с любым муниципальным контрактом и результатом работ.
рекомендую для сравнения выбрать ул Блюхера

Matrix_Agent (забанен)
12 авг 2021 в 14:35

5500 р. за "квадрат". Запомним эти цифры и будем смотреть, какими они окажутся при ремонте за счёт бюджетных средств.

брут
12 авг 2021 в 16:12

АО «Металлоторг» сделали подъезд к своему ж/д тупику(терминалу), а остальной маршрут действительно только на танке преодолевать.

Matrix_Agent (забанен)
12 авг 2021 в 14:11

А давайте товарищи обсудим эту проблему ! Рабочий день еще долгий а мы все тут собралис специалисты !

Михаил
12 авг 2021 в 14:37

Всегда интересно когда частный инвестор на которого возложили работу мэрии делает дорогу .15 млн. За 300 м.а когда мэрия делает 15м за 300млн а потом говорят что бюджет маленький

Вакцинутые в чате!
12 авг 2021 в 15:28

Клубная как то не клубно выглядит )

12 авг 2021 в 15:40

А ещё там объезжают весовую самосвалы с песком,и дороге быстро придет хана

Помощник Мэра
12 авг 2021 в 14:12

Простите нас люди добрые ! Мы читаем все ваши комментарии и нам стыдно но мы исправимся !

12 авг 2021 в 22:24

тьфу ты блин я уже обрадовалась что до самого Марусино закатали, а ведь это шикарный выход из ситуации с пробкой и всем удобно или от ипподрома по дукача сделать. понастроили поселков, а доехать до них невозможно просто.

От улицы так и веет клубным духом.

Полубарон Фафл
12 авг 2021 в 14:07

При Сталене такова не было!

12 авг 2021 в 14:08

оо, это прарыффф) или закат%)

Правда жизни
12 авг 2021 в 16:04

Почему так дёшево???
Наверное не по технологии, тонким слоем и без подушки!
Или когда деньги идут из чьего-то кармана, то следят за их расходованием, а когда на "общие" делают, растекаются по карманам чиновников?

улугбэк
12 авг 2021 в 14:13

На хилокском зелень подешевела !брат!

Ирина
12 авг 2021 в 14:26

СЛАВА БОГУ что нашлись частные инвесторы и проблема решилась быстро и без проволочек!!!!

Антифашист
12 авг 2021 в 14:39

Страна, которая производит, продаёт и вывозит металл, чтобы купить и положить асфальт - гравий с битумом, т.е. нефтью, которую сама и добывает. .......

Гость
12 авг 2021 в 14:10

Все надо закатать в асфальт, а деревья вырубить. Больше машин, мостов, дорог... меньше парков и озеленения. Пробки исчезнут во время дождей. Будут востребованы лодки.